В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 13 апр 2012, 20:21

Marlen, Оль, жалка та кааааак :(
Поправляйтесь поскорее! А то с выходных обещают потепление. а вы болеть будете :(
По поводу 28 тоже ближе к делу смогу сказать.
Эх.. А я настроилась прям...
Девчонки, надеюсь, что увидимся, всё-таки! Не теряйтесь!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 13 апр 2012, 21:16

Natih писал(а):Девчонки, надеюсь, что увидимся, всё-таки! Не теряйтесь!

Наташ, ну конечно увидимся!Было бы желание! :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 13 апр 2012, 21:58

Желания полно!!
И кукелы ждут :) Хотят познакомиться с себе подобными :mrgreen:
Вот только бы дел непредвиденных не возникло :shock:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 14 апр 2012, 00:27

Marlen,обидно :( Но ничего, попозже соберемся, здоровье дороже.. :)

Изображение

Девушки, только если решитесь собраться, напишите мне в личку, пожалуйста, а то в тему могу забыть заглянуть :oops:

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 15 апр 2012, 00:11

О-о-оля!!! Выздоравливай!!!!

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 15 апр 2012, 00:18

Девушки, всех с праздником Пасхи!
Спасибо всем огромное за участие. Сама очень расстроилась, что здоровье подвело. И дочка температурит. Надеюсь, что все смогут придти через субботу 28 апреля или напишите, когда удобно. С меня причитается :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 15 апр 2012, 00:23

Тоже присоединяюсь!
Всех со светлым праздником Пасхи!
Наконец-то весна пришла :)
Оль, поправляйтесь! :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 15 апр 2012, 10:16

Девочки,поздравляю всех вас с праздником!Со Светлым Христовым Воскресением!!!
Изображение

У меня тоже сын приболел, ухо вчера разболелось :(

В-общем, здоровья нам и нашим близким и готовимся к встрече через 2 недельки!

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 20 апр 2012, 08:26

Девочки, только сейчас дошло - у нас же все три субботы рабочие, 28 апреля, 5 и 12 мая :( Я точно буду работать, правда, 28 апреля будет укороченный день, но и это до 16 или 17 часов :|

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 20 апр 2012, 09:44

Я могу 28, да и 29 апреля. Пишите, кому как удобно.
Ольга

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 20 апр 2012, 17:13

Давайте соберемся 29 апреля :)

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 20 апр 2012, 20:48

Я за 29 апреля, а то с первого мая дачный сезон открывается, больше выбраться вряд ли смогу :roll:

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 20 апр 2012, 21:09

Ну и отлично, собираемся 29го часа в три. А подскажите, какие и куда меняют рабочие и выходные дни. А то я работать собралась, может зря :cry:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 20 апр 2012, 21:19

Marlen, 28 работаем, 29,30 и 1 отдыхаем, потом 2,3,4 и 5 работаем, 6,7,8 и 9 отдыхаем :)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 21 апр 2012, 01:02

Всем привет!!
Мне тоже удобно 29-го. Потому что я как раз перед праздниками устроилась на работу ))
Тяяяяжко, конечно, 6 дней отработать будет :(

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 22 апр 2012, 14:06

Девочки, у меня электричка до Твери в 11.08, а следующая в 15.44. Так что придти я смогу либо к 12, либо к 16.30 :roll: А побывать на кукловстрече очень уж хочется :cry:

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 22 апр 2012, 17:25

Ну давайте в 16 соберёмся, я думаю разницы нет. Все и подтянутся как кому удобно. Главное, что бы было удобно и приятно. :wink:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 25 апр 2012, 22:59

Я только за 16:00!
По выходным люблю дрыыыыыхнуть :mrgreen:

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 26 апр 2012, 08:09

Если не уеду - подойду к 16.00

Аватара пользователя
bullfinch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение bullfinch » 26 апр 2012, 13:19

Девочки, тоже хотелось бы присоединиться! Очень-очень постараюсь быть! :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 26 апр 2012, 17:12

А я буду работать в воскресенье, но к 16 постараюсь придти!очень хочется со всеми вами познакомиться! :)

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 26 апр 2012, 23:27

Всё в силе, 29 апреля в 16 часов жду всех.
bullfinch, Танюш очень хочется, чтобы ты пришла :D

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 27 апр 2012, 20:19

А вот меня не будет. Еду сюда: http://www.orientexpo.ru/?page_id=669

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 28 апр 2012, 22:52

Всех жду, уже кукол упаковала. Единственное, я буду на месте в 15.30 раньше не получится, поэтому если кто-то раньше приедет можно подождать в холле. Ещё раз адрес: гостиница "Турист" центральный вход, на лифте на 6ой этаж и слева в холле дверь. Всё, жду

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 29 апр 2012, 12:57

К моему сожалению, я не смогу придти на встречу ((( так сложились обстоятельства,увы (((

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 29 апр 2012, 13:44

Девочки, и я придти не смогу :cry: Семейные обстоятельства...А так хотелось.... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 29 апр 2012, 21:20

Девчонки, Оль, и у меня не получилось :(
Уехала за город к родне.
Вот только муж ноут и модем привёз.
ОООчень извиняюсь, что не смогла предупредить раньше. :(

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 17 июл 2012, 11:10

Делаю заказ в магазине http://www.7toys7.com/Toys_s/1.htm?sear ... 150&page=1
есть желающие присоединиться? Жду до понедельника.
Вся контактная информация viewtopic.php?f=17&t=28757&start=180 поедет на мой адрес
Ольга

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 18 сен 2012, 22:02

Дорогие друзья!
Предлагаю я, всё-таки, организовать нашу кукловстречу :)
Думаю, нам есть что рассказать и кого показать друг другу! :mrgreen:
Давайте подумаем, кто ЗА такое мероприятие :) И кто когда может.
Ну и заодно и место встречи придумаем ;)
Я была бы очень рада с Вами познакомиться!
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 19 сен 2012, 16:13

Наташ,ну ты знаешь - я только "ЗА" :D
Насчет проведения - наверно в выходной лучше, днём ) а вот где я даже не знаю...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей