В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Нижний Новгород

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 16 сен 2010, 20:45

symphony, идея бала очень интересна! Видела шикарные фотографии с московского кукольного бала - раззавидовалась. Только для этого нужно много места, желающих и (если это на улице) хорошую погоду :)))

symphony
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:14
Откуда: Н Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение symphony » 16 сен 2010, 21:12

Были бы желающие.а место найдем. и не обязательно так масштабно, как в Москве.

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 16 сен 2010, 21:44

symphony, ну, масштабно-не масштабно.. но хочется , чтобы это был действительно бал :))

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 16 сен 2010, 22:57

Я бы хотела в октябре встретиться, но у меня только пуллипы. Могу и в костюмах. :)
И конечно если наберется народу столько же как и в прошлый раз, так как мне до НН еще доехать надо, чтоб без толку не кататься.

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Nadin » 17 сен 2010, 03:15

Я с удовольствием приду на кукловстречу :) Ну и бал поддержу, если будет
symphony писал(а):АГА! Только все ушли в подполье.
У меня не приходят уведомления о новых коментариях в теме, вот случайно зашла и вижу, что чуть встречу не пропустила. Может и остальные так же

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 17 сен 2010, 08:17

Октябрьская кукловстреча НН.
Дата-?
Тема: Хэллоуин. Кукольный карнавал.
Место: Ну где и в прошлый раз были. А может какая кафешка... в октябре холодно.
Участники:
1. Nadin
2.Marivika
3. Афина
4.symphony
5.Gatta
6.Ves-chan
7.Netslove
добавляйтесь...=)
Последний раз редактировалось Marivika 17 сен 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 17 сен 2010, 13:02

Я тоже постараюсь прийти! Вот только с бальными платьями у нас туговато :| Может к Авангардке платье к тому времен приедет, тогда да :)

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 17 сен 2010, 14:54

Маришка, я приду :wink:

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ves-chan » 17 сен 2010, 17:34

Добавляюсь )

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 17 сен 2010, 19:30

У мну тож с бальными платьями туговато, но можно надеть маски к обычному вечернему наряду ... Нэ?
Вопрос вопросов. Кого брать будем. Я могу максимум 3-х в переноску. Ну и 1 в лапки-4х! У меня только таи и чуток пуллип.
По просьбе Нетслов беру Райана(Роя). Ну и наверное Хиде и вампиров. Если есть предпочтения и интересы-спрашивайте. К Нетслов-взять Поппика, ну а
Ves-chan, Nadin кого нибудь из БЖД если нетрудно... :oops: Это пожелание не только мое-я тут чуток помониторила мнение народа...

symphony
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:14
Откуда: Н Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение symphony » 17 сен 2010, 19:40

Согласна, у кого туго с костюмами можно маску, веер, перчатки или что-то еще, какую-нибудь деталь бала. И вообще может костюм по желанию, т к у всех разные возможности. Куколок я бы разных посмотрела, а вот похвастать не чем, одни "барбары" и джуки есть, и еще шакира от матель, но она больше на актрису Татьяну Васильеву похожа.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 17 сен 2010, 19:44

Я принесу авангардку, Поппи Паркер. Эллоуванку могу взять, если кому интересно?

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 17 сен 2010, 22:06

О, Ир, возьми-мне интересно как мои пацаны с ней будут смотреться. Ради прикола :lol: Они вроде одинаковые по росту... :roll:
symphony, Шакира а ля Т.Васильева-интересно, правда, :wink: приноси!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 17 сен 2010, 23:19

Мариш, возьму, тока у неё бального платья нет, вернее есть, но с голой попой :mrgreen: А по росту, она наверное выше будет тайчиков, как золушка у тебя была.
Блииин, как я хочу твоего Райна помацать :mrgreen:
Надин, мне плиииз Колдуна принеси :roll: :D
symphony интересно на Васильеву маттеловскую посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 17 сен 2010, 23:38

Э? А с голой попой эт как? Не то случайно что я шила? Если оно, то не позорьтесь :mrgreen: - вырежьте масочку из бархатной бумаги и вперед...
А Роя возьму и наверное Гиро и Риду (еще не приехала). Рой-он да, тискательный мальчик-ему нравится =)))

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 18 сен 2010, 00:12

да, да, то самое :mrgreen: Придется тогда родной аутфит одеть, а это скорее нижнее бельё, стыдно на бал в таком идти :oops: . Я же говорю у меня с бальными платьями туго. Бальное платье только у Натахи, но Натаху Иринка возьмет вроде бы, чего 2 тащить?

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 18 сен 2010, 00:18

Вот и одевай родной колготошный аутфит- и масочку-вполне так карнавально. А что?
Эт не повод не ходить в люди Эллоуванке единственной в своем роде на кукловстрече :wink:
У меня тоже Рой ни почем бальное не наденет... если тока у Сэя Ро наглазник одолжить...

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 18 сен 2010, 00:33

Да, прикольно, все куклы на балу будут танцевать, а моя в колготках бегать :mrgreen: Так только в Дурдом забежит :wink:

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Nadin » 18 сен 2010, 00:43

Хорошо, колдуна точно принесу, и бальный костюм у него имеется. Еще платье из приличных только на ФР есть
Ну и всё же хотелось бы, чтобы если бал, то по возможности как можно больше кукол было в образе. И главное - подставки не забывайте, особенно если планируется бал с расстановкой кукол

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 18 сен 2010, 09:20

Nadin, куклы в образе точно будут ;) Кстати, о подставках - если у кого -нибудь лишние есть - захватите парочку, плиззз :oops: :oops:
И у меня вопрос - моей тоннеродевочке кавалер найдётся? ;)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 18 сен 2010, 09:52

Афина, я тоже хотела этот вопрос задать :mrgreen: Тоннер мужчины ни у кого нет? А то наш Ромео к аве ещё не приехал :D
Кстати, тебе для кого подставки нужны?

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 18 сен 2010, 10:15

можно мне так что ли прийти? зрителем? пуллипов нету, тоннеров тоже... бальных костюмов тоже нема. Сварганить что-нибудь а-ля хэллоуин наверное получится, но у меня ж сплошные момоки и дженни... :?

symphony
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:14
Откуда: Н Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение symphony » 18 сен 2010, 10:51

Думаю у нас нет кукольного шовинизма. :lol: Приходите с момокой и джени. У меня вообще игровухи одни, но я все равно собираюсь прийти. Чем разнообразнее, тем лучше. ИМХО.

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Афина » 18 сен 2010, 11:21

netslove писал(а):Кстати, тебе для кого подставки нужны?

Для барбейского формата барышень :))

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 18 сен 2010, 19:02

А я в раздумьях, кого нести.... :roll: Бальных платьев нет, если только самой напялить :lol:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 18 сен 2010, 21:14

Timotei smile ну какого зрителя? у тебя ж такие момошечки красавишны! А мистер Джексон? Бери персонажей своих фотостори!
У мну только пуллипские и еще есть динамиточьи подставки-могу взять =)
Gatta эээ... классное решение!!!
Ир,netslove, а зачем вообще кавалеры-твоя ава дама совершенно самодостаточная, ей разве ктото нужен? Колготошный аутфит у Эллованки оченьна качественный и красивый-ты несправедлива к нему, вполне так карнавально. А карнавальный костюм не обязательно должен быть в виде пышного платья с обручами...
И вообще девочки давайте решим по срокам. По датам. Это все таки самый важный вопрос вопросов!И день-предлагаю субботу.
И еще по поводу места. :wink:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 18 сен 2010, 21:21

Неее марин, это Эллоувинке никто ненужен, маленькая ещё, а аве Ромео нужен, только у меня пока рученки до него не дошли :D
А я может Элоувинке платье закажу пошить у Вероники, у неё отличные работы, да и сама она тоже хотела прийти на встречу с Тоннерами и Худжиком.
День - 9 октября может?

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ves-chan » 19 сен 2010, 15:23

можно и 9-го. )

У меня особо бального народу нету, может и пошить не успею, но мы все равно придем с куклонаселением =)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 20 сен 2010, 00:03

Посмотрела фотки с бала в Москве... в культурном шоке :shock: viewtopic.php?f=21&t=18815&p=726503#p726007
Надин возьми графа своего ещё, а?

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 20 сен 2010, 05:43

netslove писал(а):Посмотрела фотки с бала в Москве... в культурном шоке :shock: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 03#p726007
Надин возьми графа своего ещё, а?

Молодцы москвичи! :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей