ВОТ ДВЕ ФОТКИ СО ВСТРЕЧИ. ЭТО КУКОЛКИ ANCUTKI:

А ЭТО МОМОКИ CLEO:

ПО МОЕМУ ВСЕ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ КУКЛЯШКИ!!!!!
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ИМ НАША ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ И, НАДЕЮСЬ, НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!! мОЖЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАС БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!


[/URL]



















