В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение ancutka » 16 май 2010, 22:10

КАК ЗДОРОВО, ЧТО НАРОД ОТОЗВАЛСЯ!!!!! :D 15 МАЯ В ДЕТСКОМ ПАРКЕ МЫ УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШУЮ ВСТРЕЧУ - ЗНАКОМСТВО ДЕВОЧЕК С ФОРУМА. нАС БЫЛО ЧЕТВЕРО, НАДЕЮСЬ, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МЫ ВСТРЕТИМСЯ В БОЛЬШЕМ СОСТАВЕ!!!!!!!!
ВОТ ДВЕ ФОТКИ СО ВСТРЕЧИ. ЭТО КУКОЛКИ ANCUTKI:
Изображение
А ЭТО МОМОКИ CLEO:
Изображение
ПО МОЕМУ ВСЕ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ КУКЛЯШКИ!!!!! :) НЕМНОГО СТРАДАЕТ КАЧЕСТВО ФОТОК, ОНИ С МОБИЛЬНОГО...ИЗВИНЯЮСЬ :oops:
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ИМ НАША ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ И, НАДЕЮСЬ, НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!! мОЖЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАС БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!! :)

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение ancutka » 20 май 2010, 15:12

Всем привет!!! НАЗРЕВАЕТ ОЧЕРЕДНАЯ КУКЛОВСТРЕЧА 21МАЯ В 15.00 В ДЕТСКОМ ПАРКЕ НА ЛЕНИНА ОКОЛО ТОРГОВОГОЦЕНТРА БИСМАРК!!! ЖДУ ВСЕХ!!!

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 20 май 2010, 15:22

ВСТРЕЧА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!! ДОГОВОРИЛИСЬ НА 21 МАЯ В 15.00 В ДЕТСКОМ ПАРКЕ (ЭТО НА ЛЕНИНА, ОКОЛО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "БИСМАРК"), НО МОЖНО И ПОПОЗЖЕ ПОДОЙТИ, Я ТАМ БУДУ ЖДАТЬ ВСЕХ!!!!! ВСТРЕЧА ОКОЛО БЫВШЕГО МАЛЕНЬКОГО ФОНТАНЧИКА СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ КОМСОМОЛЬСКОЙ. :)
ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 22 май 2010, 11:50

Всем доброго времени суток!!!! ВОТ МЫ ФОРУМЧАНЕ И ВСТРЕТИЛИСЬ И ДАЖЕ ПОЧТИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ НА ВАШ СУД ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ САМЫХ РАЗНООБРАЗНЫХ КУКОЛ:
Изображение
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 22 май 2010, 18:38

Продолжу отчёт о встрече:

Изображение
момоко компания (куколки тоже общались между собой):
Изображение
джуко компания:
Изображение
Изображение
вот мы какие:
Изображение

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение ancutka » 22 май 2010, 21:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! НАША ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!!! :D ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ФОТООТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ...
ВОТ МЫ КАКИЕ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ЭТО НАШИ КУКОЛКИ, НУ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНАЯ КОМПАНИЯ:
Изображение
МОМОКО БЕСЕДА
Изображение
ДЖУКО КОМАНДА
Изображение
ДАМЫ
Изображение
КОНЕЦ ВСТРЕЧИ, ПОЕХАЛИ ДОМОЙ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение Vitarja » 03 июн 2010, 08:36

О, и мы на фото есть )))
жаль только, что фото все поплыли.
В следующий раз, надеюсь наши уже приедут, и ещё раз встретимся

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 11 июн 2010, 12:06

аааа, какая клевая у вас была встреча *______* я тоже хочу :oops:

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 11 июн 2010, 12:40

Надо еще встречу замутить*)!

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 12 июн 2010, 19:39

Предлагаю местом дислакации назначить Шереметьев-парк. Там местечки живописные для фотографий есть. Около фонтана, например. И народу немного в будни.

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 12 июн 2010, 19:47

на счет встречи согласна)) только вопрос - на сколько будни? (по времени)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 13 июн 2010, 07:46

Мне в любое время. На след неделе в отпуске. Так что решать Вам. :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 13 июн 2010, 08:03

новая встреча? я- ЗА! могу в любой день после 15 ч (пока ещё не в отпуске)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 13 июн 2010, 08:34

я могу только после 6 по будням, в пятницу после пяти((( обидно:roll:

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Иваново. Любители кукол.Народ отзовитесь!!!

Сообщение ancutka » 13 июн 2010, 08:37

Да, к сожалению фотки не очень, но я постараюсь исправиться!!!!!!! :D Приходите на следующую кукловстречу!!!!!!!

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 13 июн 2010, 08:41

Здорово!!! :D И место хорошее, я почему то о нём не подумала. Мне удобно в любое время, решать вам, но лучше во второй половине дня.И лучше ближе к концу июня...

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 13 июн 2010, 09:36

Тогда 18-го в пятницу в 17-00? Или 17-го в четверг в 18-00? Или откладываем на следующую неделю?

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 13 июн 2010, 11:10

Я могу как в пятницу так и в четверг.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 13 июн 2010, 15:57

Я 18 немного занят, поэтому ориентируюсь на 17.
А место и вправду хорошее выбрали!)

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 14 июн 2010, 00:59

А можно встретиться оба раза и 17, и 18. Ведь кто то сможет в четверг, а кто то в пятницу. А лишняя встреча не помешает. Чем больше мы видимся, тем лучше узнаём друг друга!!! :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 14 июн 2010, 07:04

Пока нет ответа от 4-х человек. Подождем. :wink:

Аватара пользователя
Helen909
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:39

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Helen909 » 15 июн 2010, 07:02

Увы, работать буду почти все лето, поэтому могу только после 6 или в пятницу после 5, или в выходные в любое время.

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 15 июн 2010, 09:41

Судя по сегодняшнему прогнозу на четверг-пятницу передают дождь.

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 15 июн 2010, 11:09

могу сказать, что в нашу самую первую встречу шёл проливной дождь и нас это вовсе не испугало, так что я думаю надо встречаться в любом случае, если чт, то уж найдём где спрятататься!!!!!!!! :)

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 15 июн 2010, 15:16

Привет) Место ничего - я за*)
Таак, больше склоняюсь к пятнице) Но пока не уверена на все сто %, на этой неделе нужно будет уехать на день, скорее всего ср или чт. В общем, в пятницу постараюсь быть, если 2 дня будем встречаться*)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 15 июн 2010, 15:54

а я немогу встретится - диплом(( только в середине июля :(

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 15 июн 2010, 16:02

Девочки, удобнее - ПЯТНИЦА :)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 15 июн 2010, 19:33

да, наверное, пятница лучше))) а вот со следующей недели обещают хорошую погоду :)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 15 июн 2010, 19:40

Может тогда на следующую неделю? :wink:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 15 июн 2010, 19:45

olcha писал(а):Может тогда на следующую неделю? :wink:


Согласна. :wink:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей