В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Yalike
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yalike » 27 авг 2010, 13:58

Viasha , дык я ж темку и заводила)) Эх вы)) обормоты!))) В следующий раз давайте тут кидайте информацию - что, где и когда) А ещё хорошо бы, чтобы инициатор кукольного безобразия разослал в личку, елси не поленится) А давайте огласим список, у кого кто.

Yalike (я) - Pullip Latte (OOAK), (+моя племянница с Pullip Kirsche), Momoko Natural Days (OOAK), obitsu Nano Haruka
Олеся (нет на форуме. моя подруга) - Pullip Papin
Кася (тоже подруга, и даже есть здесь, но к позору не помню её местного ника) - Pullip Craziia
Jersey Rider - Pullip Nina, Pullip Cinciallegra, Pullip Veritas
Тинка (Drakonyashka ) - Pullip Tiphona
Marissa - Pullip Shinku кастом
Viasha - Pullip Grell, Pullip Aya, Taeyang Sebastian Tutor, Blithe Simply Mango



*пополняем список*)


Приплюсуйте плиз тех, кто на встрече был)
Последний раз редактировалось Yalike 27 авг 2010, 14:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 27 авг 2010, 14:09

На встрече присутствовали:
Drakonyashka - Pullip Tiphona
Marissa - Pullip Shinku кастом (Юля, перечисли остальных куколок, плиз!)
Viasha - Pullip Grell, Pullip Aya, Taeyang Sebastian Tutor, Blithe Simply Mango

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 авг 2010, 14:38

Хм.... а я знала :mrgreen: Только я - редиска...
Надеюсь, что на следующую встречу соберется больше людей!
Предлагаю ее провести в следующие выходные. Как раз подготовимся.... :wink:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 27 авг 2010, 14:39

Точно, надо запланировать на выходные

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 28 авг 2010, 01:30

Yalike, приветик :D Мы вообще-то общались с тобой на блайзомании, но ты куда-то резко пропала, не отвечала на сообщения :roll:
Так что ко мне без претензий, плиз, потому что вроде как я была организатором :lol:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 28 авг 2010, 02:01

Yalike писал(а):*угрожающе смотрит на Тинку, которая всё знала)

Не надо на меня так смотреть :wink: Я просто сначала хотела разведать обстановку... И как раз собиралась вам всем написать и позвать на следующую встречу, предложить придумать что-нибудь необычное) Чувствую, что на следующих выходных нам просто необходима солнечная погода и план куда пойти и что делать! :mrgreen:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 28 авг 2010, 02:02

Кстати) Вот еще пара довольно неплохих портретов!
Изображение
Изображение

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 28 авг 2010, 02:22

Чудесные портретики :D

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 28 авг 2010, 02:45

Marissa писал(а):Чудесные портретики :D

Очень рада, что вам с Глорией понравилось) :wink:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 28 авг 2010, 02:58

Drakonyashka, классно, ты портретный мастер!

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 28 авг 2010, 12:46

Девушки, есть предложение! :mrgreen:
Через 2 месяца будет Хэллоуин и поэтому предлагаю в конце сентября, пока еще на улице довольно тепло и есть яркие шуршащие листья, устроить шабаш нашим девочкам ) Как раз есть еще довольно много времени, чтобы сшить костюмы, сделать какие-нибудь атрибуты, все подробно обсудить и обдумать!
Как вы на это смотрите? :)

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 28 авг 2010, 15:30

Положительно

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 29 авг 2010, 14:46

Круто, что расшевелились)

Перепост из дневника:

Вчера мы неплохо потусили у Деб.

Натаниель был мега-суров в этот день. Потом пригляделся к новому мальчику и решил его малясь закадрить (за кадром фирменный гаденький хихикс).

Изображение . Изображение

Неожидавший такой подставы, Женя сначла прибалдел,а потом сам пошел в наступление, перепугав до колик агрессора.
Ну, я бы тоже на людей вешался, когда твоя девушка - Какахома XD

Изображение

После парни о чем-то болтали, увалившись на диване, распивая и раскуривая...

Изображение

Особо жгла Жанка-парижанка. Теперь вы знаете, для кого на самом деле Доллмор производит очки XD

Изображение

Такие разные козявки делали вид, что они ваще не знают тех целующихся двух дядечек, распевали песни и просто трепались о бабьем.

Изображение . Изображение

Лоли-рэп. Камон, камон!

Изображение

Ну, а самая рациональномыслящая женщина в этом доме просто смотрела на оргию со стороны, насмешливо приподняв бровь. Ох, хороша все-тки!

Изображение

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 29 авг 2010, 17:18

Вы тоже классно потусили :)
Котейко суперский :lol:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 30 авг 2010, 03:23

Ну да. А было бы классно всем собраться.

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 30 авг 2010, 04:00

Запросто! Давайте все вместе встретимся :)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 31 авг 2010, 11:38

Неплохие куклы, жаль только, что я не фанад БЖД....

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 02 сен 2010, 05:32

Ну, а мы не фанаты Пуллип - и, кстати, нисколько не жалеем, - однако встретиться можно. :lol:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 02 сен 2010, 09:32

Legal_Assassin писал(а):Ну, а мы не фанаты Пуллип - и, кстати, нисколько не жалеем, - однако встретиться можно. :lol:


Это точно))) :D
Только надо определиться где и когда.

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 22 сен 2010, 22:51

И все куда-то пропали.... :|

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 сен 2010, 11:17

Встреча 26.09.2010

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 27 сен 2010, 12:19

Клёвааа! :D

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 сен 2010, 12:23

Viasha писал(а):Клёвааа! :D


:D

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 27 сен 2010, 12:58

Аня, классно! Вот мои фотки :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Nevra » 02 окт 2010, 13:20

Всем привет я тоже из Владивостока. Звать Анастасия мне 14 лет =) только давайте после этого относиться ко мне нормально как к взрослому человеку :roll: Жаль конечно что нас так мало но я рада что хоть кто то имеется. У всех кто выставляет своих кукол они просто семпотяжки такие милые :D :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 07 окт 2010, 21:02

Нас человек 20, а то и больше, на самом деле. Просто не палимся сильно.

Я по уши в работе, но цеплять меня можно - по дайрикам, сотовому, асе... Ну а я остальных допинаю...

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 07 окт 2010, 23:26

:oops: моей девочке-обитсу в вашу компанию можно затисаться?) Тоже Владивосток)))

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 09 окт 2010, 12:01

Ох ты. Обитсу! С интересом поглядел бы.

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 10 окт 2010, 07:13

Legal_Assassin писал(а):Ох ты. Обитсу! С интересом поглядел бы.

Ну где то ближе к ноябрю с удовольствием ьы встретилась с другими кукольниками))себя показать на других посмотреть)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 13 окт 2010, 13:55

И нас обязательно зовите!!!!!!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей