В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Владивосток?
- Yalike
- Новичок на форуме
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:00
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Viasha , дык я ж темку и заводила)) Эх вы)) обормоты!))) В следующий раз давайте тут кидайте информацию - что, где и когда) А ещё хорошо бы, чтобы инициатор кукольного безобразия разослал в личку, елси не поленится) А давайте огласим список, у кого кто.
Yalike (я) - Pullip Latte (OOAK), (+моя племянница с Pullip Kirsche), Momoko Natural Days (OOAK), obitsu Nano Haruka
Олеся (нет на форуме. моя подруга) - Pullip Papin
Кася (тоже подруга, и даже есть здесь, но к позору не помню её местного ника) - Pullip Craziia
Jersey Rider - Pullip Nina, Pullip Cinciallegra, Pullip Veritas
Тинка (Drakonyashka ) - Pullip Tiphona
Marissa - Pullip Shinku кастом
Viasha - Pullip Grell, Pullip Aya, Taeyang Sebastian Tutor, Blithe Simply Mango
*пополняем список*)
Приплюсуйте плиз тех, кто на встрече был)
Yalike (я) - Pullip Latte (OOAK), (+моя племянница с Pullip Kirsche), Momoko Natural Days (OOAK), obitsu Nano Haruka
Олеся (нет на форуме. моя подруга) - Pullip Papin
Кася (тоже подруга, и даже есть здесь, но к позору не помню её местного ника) - Pullip Craziia
Jersey Rider - Pullip Nina, Pullip Cinciallegra, Pullip Veritas
Тинка (Drakonyashka ) - Pullip Tiphona
Marissa - Pullip Shinku кастом
Viasha - Pullip Grell, Pullip Aya, Taeyang Sebastian Tutor, Blithe Simply Mango
*пополняем список*)
Приплюсуйте плиз тех, кто на встрече был)
Последний раз редактировалось Yalike 27 авг 2010, 14:15, всего редактировалось 2 раза.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
На встрече присутствовали:
Drakonyashka - Pullip Tiphona
Marissa - Pullip Shinku кастом (Юля, перечисли остальных куколок, плиз!)
Viasha - Pullip Grell, Pullip Aya, Taeyang Sebastian Tutor, Blithe Simply Mango
Drakonyashka - Pullip Tiphona
Marissa - Pullip Shinku кастом (Юля, перечисли остальных куколок, плиз!)
Viasha - Pullip Grell, Pullip Aya, Taeyang Sebastian Tutor, Blithe Simply Mango
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Хм.... а я знала
Только я - редиска...
Надеюсь, что на следующую встречу соберется больше людей!
Предлагаю ее провести в следующие выходные. Как раз подготовимся....
Надеюсь, что на следующую встречу соберется больше людей!
Предлагаю ее провести в следующие выходные. Как раз подготовимся....
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Точно, надо запланировать на выходные
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Yalike, приветик
Мы вообще-то общались с тобой на блайзомании, но ты куда-то резко пропала, не отвечала на сообщения
Так что ко мне без претензий, плиз, потому что вроде как я была организатором
Так что ко мне без претензий, плиз, потому что вроде как я была организатором
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Yalike писал(а):*угрожающе смотрит на Тинку, которая всё знала)
Не надо на меня так смотреть
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Чудесные портретики 
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Marissa писал(а):Чудесные портретики
Очень рада, что вам с Глорией понравилось)
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Drakonyashka, классно, ты портретный мастер!
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Девушки, есть предложение!
Через 2 месяца будет Хэллоуин и поэтому предлагаю в конце сентября, пока еще на улице довольно тепло и есть яркие шуршащие листья, устроить шабаш нашим девочкам ) Как раз есть еще довольно много времени, чтобы сшить костюмы, сделать какие-нибудь атрибуты, все подробно обсудить и обдумать!
Как вы на это смотрите?
Через 2 месяца будет Хэллоуин и поэтому предлагаю в конце сентября, пока еще на улице довольно тепло и есть яркие шуршащие листья, устроить шабаш нашим девочкам ) Как раз есть еще довольно много времени, чтобы сшить костюмы, сделать какие-нибудь атрибуты, все подробно обсудить и обдумать!
Как вы на это смотрите?
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Положительно
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Круто, что расшевелились)
Перепост из дневника:
Вчера мы неплохо потусили у Деб.
Натаниель был мега-суров в этот день. Потом пригляделся к новому мальчику и решил его малясь закадрить (за кадром фирменный гаденький хихикс).
. 
Неожидавший такой подставы, Женя сначла прибалдел,а потом сам пошел в наступление, перепугав до колик агрессора.
Ну, я бы тоже на людей вешался, когда твоя девушка - Какахома XD

После парни о чем-то болтали, увалившись на диване, распивая и раскуривая...

Особо жгла Жанка-парижанка. Теперь вы знаете, для кого на самом деле Доллмор производит очки XD

Такие разные козявки делали вид, что они ваще не знают тех целующихся двух дядечек, распевали песни и просто трепались о бабьем.
. 
Лоли-рэп. Камон, камон!

Ну, а самая рациональномыслящая женщина в этом доме просто смотрела на оргию со стороны, насмешливо приподняв бровь. Ох, хороша все-тки!

Перепост из дневника:
Вчера мы неплохо потусили у Деб.
Натаниель был мега-суров в этот день. Потом пригляделся к новому мальчику и решил его малясь закадрить (за кадром фирменный гаденький хихикс).
. 
Неожидавший такой подставы, Женя сначла прибалдел,а потом сам пошел в наступление, перепугав до колик агрессора.
Ну, я бы тоже на людей вешался, когда твоя девушка - Какахома XD

После парни о чем-то болтали, увалившись на диване, распивая и раскуривая...

Особо жгла Жанка-парижанка. Теперь вы знаете, для кого на самом деле Доллмор производит очки XD

Такие разные козявки делали вид, что они ваще не знают тех целующихся двух дядечек, распевали песни и просто трепались о бабьем.
. 
Лоли-рэп. Камон, камон!

Ну, а самая рациональномыслящая женщина в этом доме просто смотрела на оргию со стороны, насмешливо приподняв бровь. Ох, хороша все-тки!

-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Вы тоже классно потусили
Котейко суперский
Котейко суперский
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Ну да. А было бы классно всем собраться.
-
Yulla-la
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Запросто! Давайте все вместе встретимся 
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Неплохие куклы, жаль только, что я не фанад БЖД....
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Ну, а мы не фанаты Пуллип - и, кстати, нисколько не жалеем, - однако встретиться можно. 
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin писал(а):Ну, а мы не фанаты Пуллип - и, кстати, нисколько не жалеем, - однако встретиться можно.
Это точно)))
Только надо определиться где и когда.
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
И все куда-то пропали.... 
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Встреча 26.09.2010






- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Клёвааа! 
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Viasha писал(а):Клёвааа!
Re: Владивосток?
Всем привет я тоже из Владивостока. Звать Анастасия мне 14 лет =) только давайте после этого относиться ко мне нормально как к взрослому человеку
Жаль конечно что нас так мало но я рада что хоть кто то имеется. У всех кто выставляет своих кукол они просто семпотяжки такие милые

- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Нас человек 20, а то и больше, на самом деле. Просто не палимся сильно.
Я по уши в работе, но цеплять меня можно - по дайрикам, сотовому, асе... Ну а я остальных допинаю...
Я по уши в работе, но цеплять меня можно - по дайрикам, сотовому, асе... Ну а я остальных допинаю...
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: Владивосток?
Ох ты. Обитсу! С интересом поглядел бы.
- Lyamurochka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Legal_Assassin писал(а):Ох ты. Обитсу! С интересом поглядел бы.
Ну где то ближе к ноябрю с удовольствием ьы встретилась с другими кукольниками))себя показать на других посмотреть)
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
И нас обязательно зовите!!!!!!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










