В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Рязаночки давайте встречаться

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Ket
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:45
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ket » 29 окт 2009, 14:26

Я тоже 4 совершенно свободна :)
Девочки, давайте определимся с местом и временем :)

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Бесси » 29 окт 2009, 18:29

Девочки, вносите предложения. Я так представляю место для встречи: кафе, где можно заказать небольшую комнатку для компании. К сожалению сама давно не посещала подобные заведения, предложить не могу. Может знает кто?

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 31 окт 2009, 16:21

,Отчитываюсь по звонку в Ла Плазу.
Банкетка (очень миленькая, есть фотки :wink: мы там часто с мужем и родственниками бываем).
Для брони надо внести предоплату +плюс потом заказать покушать не менее чем на 2-3 тыс. рублей.
На мой взгяд это выгодней чем просто отдать за аренду банкетки 2000руб. и сидеть за пустым столом :roll:
Т.о. если нас набереться 6 человек, то около 500р. надо скинуться и заранее внести предоплату не менее 1000р.

Время проведения с 13-14 часов самое оптимальное наверное :roll:

Девочки, и еще пишите у кого уто есть и кто кого хочет увидеть.

У меня Фр. Момоко, Тонер,Тинни Китти, Барби с модельным телом, Джука.
Хочу посмотреть на Джедолл, Силку.
Все вопросы в личку! Телефон свой контактный скину в личку всем желающим :D

Цифровик для фотоотчета могу принести.

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Бесси » 31 окт 2009, 17:01

Я приду на встречу!
Принесу Момоку и Барби нового образца.
Хочу посмотреть на блайз, тоннер Антуанетту и любых других(чем больше ,тем лучше :wink: )

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Апрелька » 31 окт 2009, 22:25

А я пас :( Раньше 14-15 го в Рязань не приеду, да и то времени мало совсем будет :(

Ket
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:45
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ket » 02 ноя 2009, 07:49

Девочки, я теме. Принесу момоко и фр. Очень хочется взглянуть на тоннер:)

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ariadne » 02 ноя 2009, 18:02

Все, я точно еду. Не одна :) Со мной Антуанетта :)

Телефон получила. Только намекните, в какой стороне искать Ла Плаза? Сами мы не местные :)

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 02 ноя 2009, 22:44

Кафе-пиццерия «Ла Плаза»
Кухня: итальянская, европейская
Время работы: 11.00-2.00
Адрес: ул. Грибоедова, 24
Тел.: 24-65-65, 24-65-62

Относительно недалеко от пл. Свободы, или Барс-2(перекрестка выезда на Салотчу) Вообщем посередине между пл. Свободы и Барс-2 :roll:

:!: Список подтвердивших встречу :!:
Бесси
Ket
Ariadne
preety2000
oks_1971
Странная Белая


Куда остальной народ пропал? :(
Последний раз редактировалось preety2000 03 ноя 2009, 23:09, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ariadne » 02 ноя 2009, 22:48

preety2000 писал(а):Относительно недалеко от пл. Свободы, или Барс-2(перекрестка выезда на Салотчу) Вообщем посередине между пл. Свободы и Барс-2 :roll:


Спасибо, теперь поняла хоть где находится, куда ехать нужно :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение oks_1971 » 02 ноя 2009, 23:09

Я бы хотела присоединиться, примете?

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 03 ноя 2009, 09:51

конечно, примем! :D
Кого принесешь и кого хочешь увидеть на встрече?

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ariadne » 03 ноя 2009, 17:54

Так... А встречаемся во сколько? :) В 13-ть или 14-ть? :) Мне бы подошло в 14-ть.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение oks_1971 » 03 ноя 2009, 21:25

Могу принести Драко(сегодня только приехал),джуку могу,соню(курн),в основном у меня барби. Кого надо? Хотелось бы увидеть момошек, ФРок,Тонер девушек, БЖД. Во сколько встречаемся и где (на улице или в помещении)?

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ariadne » 03 ноя 2009, 22:53

oks_1971 писал(а):Во сколько встречаемся и где (на улице или в помещении)?


Встречаемся в
preety2000 писал(а):Кафе-пиццерия «Ла Плаза»
Кухня: итальянская, европейская
Время работы: 11.00-2.00
Адрес: ул. Грибоедова, 24
Тел.: 24-65-65, 24-65-62


А вот время указывалось 13-14 часов, я завтра уже на месте по времени буду ориентироваться. Главное, с утра без пробок до Рязани проскочить :P

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 03 ноя 2009, 23:08

Встречаемся в 14-00 в холле кафе(там лавочка стоит около зеркала). Завтра говорят митинг будет на пл. Победа с 10 утра неизвестно во сколько откроют(((.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 04 ноя 2009, 19:45

Встреча состоялась :!: Отчет с фотками о кукловстрече выложу завтра-послезавтра.

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение Ariadne » 05 ноя 2009, 11:01

Спасибо организаторам! Встреча прошла на высшем уровне! :)

Итак, отчет небольшой. Встреча в фойе, знакомимся (слева направо :) ): Бесси, oks_1971, Странная Белая, Кэт.
Изображение Изображение

Главное место встречи.
Изображение

И самый волнительный момент встречи :) Достаем и знакомимся с куклами.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот мы какие девочки...
Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение

...и единственный мужчина :)
Изображение Изображение

Все вместе!
Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение

Портреты.
Изображение Изображение Изображение

P.S. Куда лучше выложить архив со всеми фотками? Откуда кому скачивать удобно?

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 06 ноя 2009, 00:01

Фотки с рязанской кукловстречи 04.11.2009г.(объем 44,6 Мб). "Залила" на депозитфайл. Фотки в архиве не редактировала, может кто-то захочет поработать с ними в граф.редакторах :roll:

Если нужно, вес могу уменьшить :oops:
Последний раз редактировалось preety2000 08 ноя 2009, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 06 ноя 2009, 00:39

Небольшой отчет о рязанской кукловстрече 04.11.2009г.
(повествование пойдет от первого лица (preety2000) :D

Накануне встречи.

Днем 03.11.2009г.
Идут последние приготовления к встрече, очень волнуюсь, хотя опыт проведения встреч хоть небольшой, но имеется. Пишу уточнения в темке "Рязаночки...". Созваниваемся с Бесси, говорим о деталях завтрашней встречи. Сожалею, что некоторые форумчане не прочитали личку о нашей встрече.
Чуть раньше ко мне в гости заглядывала Странная Белая со своими девочками (Блайз), говорила, что давно хотела поучаствовать в кукловстрече. Звоню ей, чтоб узнать ее планы на завтра. Светланка подтверждает, что будет на встрече. Напоминаю ей, смс-кой "Не забудь Блайзов". Еще раз созваниваемся с Бесси, уточняем список участников.
Так, вроде бы никого и ни что не забыла... :roll:

Вечер 03.11.2009г.
Поздний вечер или вернее уже наступившая ночь, дите наконец-то сладко посапывает под храп второй половины, я сижу за компом и дочитываю форум на ДП. Так, вроде бы уточнения по встречи написала, список утвердили. Теперь можно подумать кого взять с собой :?
Девочки просили тонера и момошку. Думаю надо взять еще Лючика (не знаю почему, но на данный момент она у меня фаворитка)и Ириску (у нее тело модельное, да и сама лапка :wink: ). Пакую Беляночку(момоко),Мэри Джейн (не знаю почему, но так до сих пор не придумала ей "своё" имя...), Золотинку (Тинни Китти),Лючик(Фр) одевает свежесшитый костюм деловой дамы и залезает в коробку к Ириске(Фр), мелочь (малышка Крошка) постоянно вертится под рукой, решаю взять с собой и ее :D

Утро-день 04.11.2009г.
Пакет с куклами уже стоит. Напоминаю свекрови, что надо быть у меня в 13-00, посидеть с младшим сыном (малявке всего 3 с хвостиком месяца :oops: ).
Подходит время, я начинаю нервничать.В итоге она приезжает только 13-30. :twisted: Галлопом одеваюсь, "на хвост мне садиться" ее внучка:lol: - беру
с собой, лечу на маршрутку. Пошли звонки,народ уже собрался. Странная Белая уже на месте. Бесси беспокоится куда я пропала. Дико неудобно... :oops:
Захожу в холл кафешки - девочки все уже собрались, Ariadne успела сделать групповое фото.
Изображение

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться

Сообщение preety2000 » 06 ноя 2009, 01:22

Начинаем размещаться. Выясняется, что администратор, с которой я ранее обсуждала аренду банкетки не передала другой смене, нас не ждали :evil: В попыхах готовили банкетку при нас.
Наконец-то размещаемся.Ariadne фотографирует нас еще раз :D
Изображение
Распаковываем наших красавиц.Ket поражает наше воображение принесенными момошками
Изображение
Ariadne принесла на встречу Антуанетту. Необычное тело, очень приближенное к реальному становится всеобщим предметом обсуждения. Да...тельце поражает воображение :shock:
ИзображениеИзображение
Все Блайзы на встрече представлены Странная Белая. Меня поразила возможность (именно сам механизм) переключения-смены глазок и ОААК одной из Блайзов, сделанный форумчанкой.
Наконец, красавицы распакованы, поставлены ( Золотинка все норовила завалится под стол, свалив попутно еще парочку кукол :lol: )
Изображение
Момошки решают расположиться одной группкой
Изображение
Папарацци не дремлют :lol: Фоткаем красавиц
Изображение
Дамскую компанию разбавляет Драко, приехавший незадолго перед встречей (любящая хозяйка oks_1971)
Изображение
Решаем сделать общее фото с нашими красавицами(слева направо): Ariadne, Бесси, oks_1971, Странная Белая, Ket.
Изображение
Делаем небольшую передышку - садимся за стол
Изображение
Бесси всем приготовила подарки - сапоги, мне достались изумительные туфельки (придеться под них шить бальное розовое платье :idea: ).

Послесловие.
Я была в восторге от нашей встречи. Время пролетело на одном дыхании. Девочки, хочу еще раз всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! мне было очень приятно познакомиться с вами и пообщаться. Очень надеюсь, что мы соберемся ни один еще раз.

P.S.Как насчет провести встречу перед Новым годом? :wink:

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Бесси » 06 ноя 2009, 19:15

Замечательный отчет подготовила preety2000!Ariadne здорово пофоткала! Могу добавить, что на кукловстрече были представлены куклы тоннер, блайз, ФР, момоко, барби. Впервые видела вживую блайз с чудо-глазками, держала в руках Антуанетту-такая настоящая :P . Поразил Драко с его многослойной одеждой (даже носки на подкладке :D )Всем понравилась милашка Тинни Кити, принесенная preety2000.

Изображение
Все куколки были нарядны, видно ,что их хозяйки готовились :)
Встречей очень довольна, спасибо всем, кто пришел! Надеюсь, что положено хорошее начало встречам нашего рязанского клуба любителей кукол :!:
Последний раз редактировалось Бесси 07 ноя 2009, 20:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Бесси » 07 ноя 2009, 18:02

А после встречи я ,Ariadne и oks_1971 отправились в Детский мир. Подолгу простаивали возле полок, обсуждая достоиноства кукол. Я таки не выдержала и потратилась на Мокси . Весь вечер с дочкой примеряли новожительнице разные наряды. Так что весь день я провела в окружении куколок, чем безмерно довольна. Побольше бы таках дней :D

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Ariadne » 09 ноя 2009, 01:04

Моя девочка очень рада подарку от Бесси! Сапожки не снимаются, пришлось шить и вязать новое платье :)

Изображение

А Энжи так и вздыхает по красным туфелькам. С упреком смотрит на хозяйку - ну когда же у тебя руки дойдут меня обувью осчастливить?

P.S. для Бесси: в магазин тканей так и не съездили с мамой :( Ни в среду, ни вчера (я прилетала на пару часов в Рязань...).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение BRIDI » 09 ноя 2009, 01:14

Привет из Москвы :D Вас мало, но вы в тельняшках :wink: Здорово у вас было! Приятно подержать других куколок в руках! Я тоже после хеллоуиновской встречи, потискав в руках момок решила купить себе одну малышку!
Такие встречи оставляют надолго хорошее настроение, а это так важно :D

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Ariadne » 09 ноя 2009, 16:29

Два дня и часть ночи билась с депозитом, и сдалась! Выкладываю фотографии со встречи частями на ifolder. Часть 1 (46,66 МВ) и часть 2 (49,82MB). Просит посмотреть рекламу, вроде убирала галочку, чтобы без рекламы :( Фотки все, что нафотографировала, не обработанные.

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Странная Белая » 13 ноя 2009, 20:23

Ура, девушки, я наконец-то в инете) Встреча была шикарная, меня очень впечатлило - все такие хорошие, интересные и приятные в общении, и такие разнообразные куклы! Появились новые куклохотелки - как же без этого? Теперь я хочу Антуанетту и много момок, особенно пуделя (вот так Катя легко и непринуждённо сбила меня с настроя "Да мне всего одной момоки хватит)) А Драко Малфой! Ну, Оксана, теперь я хочу увидеть и профессора Снейпа)
Юля, такие славные фото, маме покажу даже)) Марина, отчёт не хуже самой встречи, и спасибо вам с Ритой за организацию всего - было восхитительно!)
Рита, от моей момошки Белой, которая, можно сказать, моё второе я, огромное спасибо за такие обалденные сапоги! Я ей даже за них немного завидую_))

Я за предновогоднюю встречу! И... помогите мне! Кого заказать на свои непотраченные деньрожденные деньги - момоку или Антуанетту? :lol:

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Ariadne » 13 ноя 2009, 23:18

Странная Белая писал(а):Кого заказать на свои непотраченные деньрожденные деньги - момоку или Антуанетту? :lol:


Вот так и хочется сказать - "и можно без хлеба!" :)

С выходом в инет!

Странная Белая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение Странная Белая » 14 ноя 2009, 00:05

Ariadne писал(а):Вот так и хочется сказать - "и можно без хлеба!" :)

С выходом в инет!


Спасибо)) Я решила, пусть судьба рассудит, кого - и она рассудила))

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение preety2000 » 14 ноя 2009, 00:27

Могу помочь с покупкой :wink: Сейчас обирается мне посылка в одном магазине можно подешевле купить и Антуанетту, в том числе и под ОААК. Пиши в личку :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Рязаночки давайте встречаться: отчет о кукловстрече 04.11.09

Сообщение oks_1971 » 16 ноя 2009, 21:45

Мне встреча очень понравилась, все было очень здорово. Давайте устроим новогодний бал для наших красавиц. Хочется еще увидеться. А куколки мне все так понравились, такие все замечательные.ФР всегда казались такими надменными и неприступными, а в жизни такие лапочки, так они мне понравились.Хочу!!! А момошечки прям сил нет-хочу. И Тоннер куколки просто нечто, антуанетта очень понравилась. Блайзики тоже интересные такие куколки. Я до сих пор под впечатлением от встречи.
Рита, все мои домашние под впечатлением от твоей обуви!Свекровь сказала: это как блоху подковать, а муж сказал: да, тебе до такого еще далеко. Обувь просто супер, спасибо большое!!!
А ко мне сегодня профессор Снейп наконец приехал!!! Ура!!!Он такой лапуля,супер.У многих читала что не похож,не нравится, а я просто без ума от него! Он наконец-то дома!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей