ААА!!! Хочу твою Лючию в живую увидеть...
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, порешайте, когда будем встречаться. Впереди 3 дня выходных на 8 марта!!! Жду ваших предложений!!!
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В праздники я точно не могу - пока напряг с финансами для поездки
Единственное, что в эту среду буду по работе в Екатеринбурге, можно просто встретиться - хоть живьём пообщаться - если такое желание есть 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata да, наряды сделаны лично
Ещё бы успевать за желаниями моей лейб-гвардии 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
С общего позволения похвастаюсь ещё немного:
чуть-чуть белья:
1. Александра

2. Дашка (в изъятом по приезде у Барби комплекте)

Ну и все остальное тоже:
3. Флоримель

4. Цубами

чуть-чуть белья:
1. Александра

2. Дашка (в изъятом по приезде у Барби комплекте)

Ну и все остальное тоже:
3. Флоримель

4. Цубами

- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
loky писал(а):В праздники я точно не могу - пока напряг с финансами для поездкиЕдинственное, что в эту среду буду по работе в Екатеринбурге, можно просто встретиться - хоть живьём пообщаться - если такое желание есть
Конечно есть!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
loky писал(а):С общего позволения похвастаюсь ещё немного
Красотищщаа!!!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Намечается небольшая встреча (как-то так все неожиданно
) в среду. Почему среди недели - и сама не знаю!!!
Приезжает loky из Тагила, кроме меня еще Masha присоединится. Еще будут желающие???
Приезжает loky из Тагила, кроме меня еще Masha присоединится. Еще будут желающие???
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata писал(а):Намечается небольшая встреча (как-то так все неожиданно) в среду. Почему среди недели - и сама не знаю!!!
![]()
Приезжает loky из Тагила, кроме меня еще Masha присоединится. Еще будут желающие???
Договорились, что встречаемся в среду 3 марта в 15.00 у памятника Ленину на площади 1905 года. С собой берем нескольких кукол, для знакомства
Если кто еще надумает - будем очень рады. Понимаю, что среди недели и в рабочее время, но с чего-то начинать надо. Лиха беда начало!!!
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata писал(а):
Красотищщаа!!!А Александра, как я понимаю шарнирная барби????
Да, шарнирная
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata писал(а):Договорились, что встречаемся в среду 3 марта в 15.00 у памятника Ленину на площади 1905 года. С собой берем нескольких кукол, для знакомства![]()
Попробую, но не обещяю...
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
будем ждать всех! 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Посмотрим-посмотрим, может и доползу до вас...
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, можно вдвоем доползти )))
Сходим, съездим после моего универа в магазин )) А потом доползти )))
Сходим, съездим после моего универа в магазин )) А потом доползти )))
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хорошо, что наши ряды крепнут!
Девочки, я на всякий пожарный временно размещаю свой номер телефона, вдруг пробки и все такое. Если что, мы дождемся!!!
Девочки, я на всякий пожарный временно размещаю свой номер телефона, вдруг пробки и все такое. Если что, мы дождемся!!!
Последний раз редактировалось AdamovichNata 03 мар 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мой зубной врач завтра на больничном, так что я к нему не иду как собиралась. Но не знаю пока, пойду ли с Айраной в Парк Хаус. Ещё подумаю.
На площадь, вероятно, всё-таки подгребу - мне полчаса пешком идти, ехать в транспорте очень не хочется
На площадь, вероятно, всё-таки подгребу - мне полчаса пешком идти, ехать в транспорте очень не хочется
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel писал(а):Мой зубной врач завтра на больничном, так что я к нему не иду как собиралась. Но не знаю пока, пойду ли с Айраной в Парк Хаус. Ещё подумаю.
На площадь, вероятно, всё-таки подгребу - мне полчаса пешком идти, ехать в транспорте очень не хочется
Вот и хорошо!
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, ты отпишись мне сегодня как решишь.
Я еще не знаю приду ли на площадь.. смотря какие обстоятельства будут. Если вместе с Ithiliel пойдем в магазин тогда может быть. А так еще подумаю, взависимости как с мужем решу )))
--------
Кстати, а встречу где хотите проводить? Там же на площади?
Я еще не знаю приду ли на площадь.. смотря какие обстоятельства будут. Если вместе с Ithiliel пойдем в магазин тогда может быть. А так еще подумаю, взависимости как с мужем решу )))
--------
Кстати, а встречу где хотите проводить? Там же на площади?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Полагаю, забуримся в ближайшую кафешку (лично я за Успенский - там есть Печёная Картошка и Матер Чебуреков. Можно и посидеть хорошо, и перекусить. С Инессой два раза там встречались насчёт продаж)
Возможно, проведу акцию "Кто угостит Элину пивом - получит в подарок Терезу")) Терезу захвачу и отдам без обмана)
Возможно, проведу акцию "Кто угостит Элину пивом - получит в подарок Терезу")) Терезу захвачу и отдам без обмана)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel писал(а):Возможно, проведу акцию "Кто угостит Элину пивом - получит в подарок Терезу")) Терезу захвачу и отдам без обмана)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel писал(а):Полагаю, забуримся в ближайшую кафешку (лично я за Успенский - там есть Печёная Картошка и Матер Чебуреков. Можно и посидеть хорошо, и перекусить.
УРРА! В общепит пойдем!
P.S. Это я с работы пишу... голоднаяяя....
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может, и так Терезу отдам... Но тому, кто её заберёт, что, жалко будет меня отблагодарить? Пиво ведь всего рублей 60 стоит, а Тереза явно подороже)
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я за кафешку в Успенском(на чаек с чем нидь думаю разорюсь
) )))) А сколько по времени примерно хотите пробыть???
Ithiliel, ты все таки решила со мной сначала в Парк хаус или нет?? Или сразу на площади в три встретимся с остальными???? ))))
-----
Я вот думаю.. мне Аюми(ФР) или Юми (обитсу) брать.. Или обеих... Просто таскаться еще до этого буду прилично )) да если еще и куклу куплю.. то вообще три будет...
Ithiliel, ты все таки решила со мной сначала в Парк хаус или нет?? Или сразу на площади в три встретимся с остальными???? ))))
-----
Я вот думаю.. мне Аюми(ФР) или Юми (обитсу) брать.. Или обеих... Просто таскаться еще до этого буду прилично )) да если еще и куклу куплю.. то вообще три будет...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Посидим, пока не надоест)) Думаю, встретимся сразу на площади.
И бери Аюми. Давно ведь хочу посмотреть)
И бери Аюми. Давно ведь хочу посмотреть)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже за Аюми!!!
Очень уж посмотреть хочется!!!! 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, а ты кого берешь??? Я ооочень на тебя рассчитываю!!!
Тонеры это моя мечта! 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Airana писал(а):Я вот думаю.. мне Аюми(ФР) или Юми (обитсу) брать.. Или обеих... Просто таскаться еще до этого буду прилично )) да если еще и куклу куплю.. то вообще три будет...
А что за куколку купить хочешь??? Похвастаешься???
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Airana, а можно на Юми тоже поглядеть...
?
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хорошо, Аюмку возьму )))) Ну и Юми )) Она у меня красивая )))
А купить хочу шарнирную Барби
Это мне подарок на 8 марта от мужа )))) Все забываю как серия называется
Фэшииностас чтоли
Если куплю, то обязательно похвастаюсь

А купить хочу шарнирную Барби
Если куплю, то обязательно похвастаюсь
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Airana писал(а):Хорошо, Аюмку возьму )))) Ну и Юми )) Она у меня красивая )))
А купить хочу шарнирную БарбиЭто мне подарок на 8 марта от мужа )))) Все забываю как серия называется
Фэшииностас чтоли
![]()
Если куплю, то обязательно похвастаюсь![]()
А ты где покупать будешь? Если тебе надалеко от Дирижабля - загляни туда. У меня подруга когда-то там барби шарнирную покупала. Тогда там самая минимальная цена была 1200 р.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




