В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Пермяки давайте встречаться!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 18 янв 2010, 20:06

Народ активно щелкает, а я стою рядом и как попка-дурак талдычу: " Это не авторские куклы. Это фабричное производство! Да не автор я!!! И не продаю!" )))) Сама наверное тоже сфоткаю, надо бы озаботится.
А Ретт у меня стоит с Эндорой, в образе Красотки Уолтинг, раз уж Тоннер на ее молде сделал эту даму полусвета ))))

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Gingery » 20 янв 2010, 08:17

Уже побывала на выставке. куклы просто шикарны.

myc9i, А это не вас я видела случайно 18 января в районе часов 4 около ваших кукол?

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 20 янв 2010, 08:34

Возможно и меня. Я как раз пыталась уже домой наконец-то уйти, но что-то все время отвлекало. Можно еще на субботу договориться встретиться. Я,скорее всего весь день там буду, но лучше время обговорить. Может кто еще каких кукелов принесет показать?

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Gingery » 20 янв 2010, 13:21

Я смогу прийти в субботу вместе со своими куклами. Только действительно надо время обговорить.

Может еще кто-нибудь сможет?

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 20 янв 2010, 18:11

Я свою Скарлетт хочу принести (ничего, что только в белье?), пусть с Реттом повстречается :lol: .
Ещё Бренду могу взять, если интересна такая дама. Остальных тоннерок не во что одеть пока :oops:
Жду вот на днях приезда первой своей ФР (Ванесса Круиз). Принесу и её заодно (поскорей бы уже добралась :? ).
А больше не смогу - перемещаемся мы на общественном транспорте :roll:
Мне удобнее днём, примерно с часу до трёх...

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 21 янв 2010, 08:51

Замечательно! Тащите Ващих барышень. Ничего, что в белье. У меня там заныканы две коробки с нарядами. Заодно и наряды попримеряем )))) А ФРка - это вообще здорово. Я ее живьем только в Питере видела.
Gingery, Джук Кану и Одри мы выставили, а остальных приносите - это чтоб не тяжело носить. И Барби - это тоже здорово, несите своих девочек. А по времени - ну я надеюсь там весь день провести. Давайте, действительно на час дня договоримся.
Сейчас написала письмо Кате - хозяйке ДП - ей интересен фотоотчет с выставки. Так что, надо готовить инфу и фотки.

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 21 янв 2010, 13:17

myc9i , а момошка ваша тусуется на выставке? Одно время очень хотела блондиночку такую купить. Может быть глядя на вашу решусь-таки...
У меня тоже одна момочка есть: "Гёлз Энд", которая с настоящими ресничками... ещё интересные шарнирные Курняшки из набора "Театр" (этих я покупала одетыми, а костюмы у них классные, и момошке подходят).
К сожалению, пока нет возможности с фотоаппарата переносить снимки в комп., только с телефона :(
Вот дорвусь до нормального компьютера, обязательно свою тему заведу, чтобы всех красавиц вам показать :)

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 21 янв 2010, 20:17

Момошка сидит, ага. У меня вейкапка 6, поэтому одета во што бох послал. А послал ей нечто сшитое моими криворучками. Будет интересно на Вашу момочку глянуть. И Курн приносите. А то у нас раздел кукол, доступных в оффлайн, представлен только парой джук.
Иеще, инфа по выставке теперь есть и на сайте http://www.dollplanet.ru/novosti_dollpl ... erm_anons/ Спасибо Екатерине.
И вдогонку любительское фото с выставки.
Изображение

Аватара пользователя
Lenko
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenko » 28 янв 2010, 01:35

Как приятно видеть земляков! Правда, я теперь в Питере живу, но о корнях не забываю. Если вы организуетесь на встречу, а я буду в Перми, то примете в компанию? :oops:

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 28 янв 2010, 08:59

Конечно. Приезжайте - примем с радостью.

Аватара пользователя
Lenko
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenko » 29 янв 2010, 15:22

myc9i писал(а):Конечно. Приезжайте - примем с радостью.

Спасибо :) А вы в каком режиме планируете встречи?
Желаю вам встретиться и, как говориться, не расставаться. Всегда приятно, когда есть понимающие люди.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 02 фев 2010, 20:24

Ой, пока еще ни в каком.))) На выставке пересеклись, показали своих кукол, обменялись координатами. Забавно, что к стенду несколько раз подходили люди у которых, например, есть Жак от тоннера, или Джек Воробей от него же. БЖДшники тоже, вроде, подходили, правда, когда я отсутствовала на стенде. Интерес у людей был. Надо бы договориться о следующей встрече - мне вот куча момошек пришла, девочки из тедди-клуба тоже что-то поназаказывали.... Будем думать, как дальше развиваться и на будущий год уже концептуальненько на той же Арт-Перми выступить. нынче-то как то спонтанно все вышло.

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Kirinka » 03 фев 2010, 12:25

myc9i писал(а):...и на будущий год уже концептуальненько на той же Арт-Перми выступить. нынче-то как то спонтанно все вышло.

А как это, концептуальненько?)

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 05 фев 2010, 19:28

Ну...это... продуманная экспозиция, раздаточный материал, разнообразие кукол, а также, встречи, хеппининги, тусовки и протчее...))))

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Kirinka » 05 фев 2010, 22:49

myc9i
ну вот разнообразие кукол у нас точно есть))

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 06 фев 2010, 18:06

Ну осталось только сорганизоваться))))

Аватара пользователя
Lenko
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenko » 07 фев 2010, 00:47

myc9i писал(а):и на будущий год уже концептуальненько на той же Арт-Перми выступить

Ради такого дела даже мои момоки чемодан в Пермь начнут собирать :)

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 07 фев 2010, 08:38

Даешь момокобанду! А то моя одна вейкапочка скромно сидела в уголке, почти без внимания. Но! Когда момошек много - это ж силищща какая! Всех порвут!

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Kirinka » 07 фев 2010, 13:04

Нууу, не надо нас рвать! Мы хорошие, хотя и разные)

Heckenrose
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:30
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Heckenrose » 07 фев 2010, 16:04

Я тоже из Перми, рада видеть земляков! :)

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 07 фев 2010, 20:05

Kirinka, они не специально, просто, когда их момок много, они такие.....пассионарные)))))
Heckenrose, рады Вас видеть. Наши ряды растут. Ура!
Кстати, народ, тут собираюсь поучаствовать в коллективке на Тиннизипперс http://www.tinyzippers.com/ тонкое велькро, крошечные пуговки и молнии. Кто-то будет падать на хвост? Определяемся в течение недели.

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Gingery » 13 фев 2010, 15:00

Ой. как давно я сюда не заходила.

Приветствую всех новоприбывших землячек.

Ну и поздравляю все с наступающим Днем Святого Валентина!

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 28 фев 2010, 17:39

Всем привет! Была сегодня на "ярмарке народных промыслов" (как обычно проходит на Пермской ярмарке).
Кто ещё не был - сходите обязательно (продлится по 5-е марта). В этом году необычайно много умельцев по "кукольной" тематике. Да и просто очень много красоты рукотворной.
Пофотографировала немного (не все хозяева стендов разрешают это делать, да и фотик быстро разрядился). Может быть позднее выложу в разделе "Выставки, ...".

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 12 апр 2010, 19:33

Пасхальные посиделки БЖД-шников с соответствующего форума.
Фото Snorry с BJD-Club
Изображение
Общая фотка.
Теперь персоналии
Чу-тян и Никси от shadowR
Изображение Изображение
Диз от Iruma-chan
Изображение
Котоко от*Teemona*
Изображение
Калеб от Snorry
Изображение
Девочки, надеюсь, ничего не перепутала.
Последний раз редактировалось myc9i 12 апр 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 12 апр 2010, 19:39

Ну и разбавляли БЖД-сообщество специально приглашенные лица небждшной национальности.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, и типа, что мы тоже не просто так пришли
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 17 апр 2010, 11:42

Душевненько посидели/пообщались - молодцы! :)
Фото прикольные получились
Последний раз редактировалось Lenusya_M 31 янв 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 21 апр 2010, 18:38

Ну да, неплохо так. Подставка из-под Чичи до сих пор в гостях :) Надо бы какнть расширеным составом собраться

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 21 апр 2010, 19:38

Я пока не в Перми, вернусь в середине июня. Может быть тогда и встретиться "расширенным составом? Можно на природе где-нибудь, в парке...

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Gingery » 22 апр 2010, 10:30

Здорово.

Тоже хотелось бы на встрече побывать какой-нибудь =)

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Kirinka » 23 июл 2010, 05:43

Возможно во вторник 27 июля буду в Перми, может встретимся?
Еще очень бы хотелось походить по магазинам с фурнитурой. Я пока только один видела на ул. Ленина. Может подскажете где-то еще такой же?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей