В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Ээээ...А в какой день?
Re: Нижний Новгород
Regan, в это воскресение.
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Я постараюсь придти. 
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Итак
Завтра в 14.00 в кремле встреча владелиц Курн
Встречаемся у вечного огня. Будем очень рады видеть всех желающих 
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ну что ж, встреча владелиц Курн состоялась
Мы не будем говорить сколько человек присутствовало
, главное что куколок было достаточно, и погуляли они плодотворно. Фототографии скоро будут 
Re: Нижний Новгород
Итак , фотки
)
Парнишка-майсинец за компанию








Фишка дня - облепи скульптуру




Это далеко не всё, много фотографий тут: http://pics.livejournal.com/afina_zeuso ... z1g?page=1
Парнишка-майсинец за компанию
Фишка дня - облепи скульптуру
Это далеко не всё, много фотографий тут: http://pics.livejournal.com/afina_zeuso ... z1g?page=1
Re: Нижний Новгород
Вот пара моих фото.



На шлагбауме.

Куколку не желаете?


Дядь, а дядь, покатай?



Мужчина всему голова!!!










На шлагбауме.

Куколку не желаете?


Дядь, а дядь, покатай?



Мужчина всему голова!!!







- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Соньки стремятся захватить Нижний Новгород! Добавить почти нечего, но всё же я ещё чуть чуть
Парад голубоглазых

цветочки

рыжие красотки

Жми на педаль я буду рулить

в кафешке


Парад голубоглазых

цветочки

рыжие красотки

Жми на педаль я буду рулить

в кафешке


- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Классные фотографии, так много кукол, такие все красивые. 
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Они вместе с нами обошли почти весь центр города 
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ух ты, сколько тут малышек Курняшек
и где они только не побывали, и куда только не залезли
Афине, отдельный респект за образ "Хозяйки медной горы"
Афине, отдельный респект за образ "Хозяйки медной горы"
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Со скульптурами замечательные фото получились! 
- Helechka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
По поводу "Хозяйки", это наша с Афиной совместная идея, её кукла, а я его на медную гору посадила
Навеяна образом елочной звезды на макушке. Мужчина должен быть во главе, ну или на голове.
Re: Нижний Новгород
в ашане сегодня видела несколько шарнирных барби по 700 р, пока только Girly
а вот детский мир в меге вобще безобразный стал, обилие мокси и братсов
а вот детский мир в меге вобще безобразный стал, обилие мокси и братсов
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Valery писал(а):в ашане сегодня видела несколько шарнирных барби по 700 р, пока только Girly
а вот детский мир в меге вобще безобразный стал, обилие мокси и братсов
Наверно что детям интересно, то они и закупают.
Re: Нижний Новгород
В мама+я есть шарнирные барби и много майсин.
Re: Нижний Новгород
symphony, а адрес можете дать? Пожалуйста!!!
-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
+1 к адресу, а то в детском мире вообще ничего нету достойного внимания =(((
Re: Нижний Новгород
Я сама из Дзержинска и у нас филиал этого магазина. Думаю что и у вас такой же ассортимент. Вот нашла в поисковике:
"Мама+Я"
Адрес: Нижний Новгород, ул.Богдановича, 7а, ул.М.Воронова, 1а, ул.Горького, 158, пр.Ленина, 28, ул.Рокоссовского маршала, 15, ул.Плотникава, 5
Телефон: 460-98-89, 272-35-45, 428-16-87, 467-96-37, 290-06-80
НЕ сочтите за рекламу.
А еще есть тема: магазины вашего города: куклы и все для них.
Цитирую от туда:
Re: Нижний Новгород
VeroNika » Пн июн 21, 2010 6:15 pm
glitter писал(а):
пришла в ДМ а там пару Барби((((((((потом еще раз пришла-пара барби...блин куда все барби исчезли???? гворят серия Барби Бесик есть в продаже, но видимо в Нижнем никогда ничего не бывает((((((("Мама+Я"
Барби выбор больше в "Мама+Я", например на Заречке, даже "Fashionistas" появились. И цены нормальные
Девченки зайдите в ту тему там много адресов
"Мама+Я"
Адрес: Нижний Новгород, ул.Богдановича, 7а, ул.М.Воронова, 1а, ул.Горького, 158, пр.Ленина, 28, ул.Рокоссовского маршала, 15, ул.Плотникава, 5
Телефон: 460-98-89, 272-35-45, 428-16-87, 467-96-37, 290-06-80
НЕ сочтите за рекламу.
А еще есть тема: магазины вашего города: куклы и все для них.
Цитирую от туда:
Re: Нижний Новгород
VeroNika » Пн июн 21, 2010 6:15 pm
glitter писал(а):
пришла в ДМ а там пару Барби((((((((потом еще раз пришла-пара барби...блин куда все барби исчезли???? гворят серия Барби Бесик есть в продаже, но видимо в Нижнем никогда ничего не бывает((((((("Мама+Я"
Барби выбор больше в "Мама+Я", например на Заречке, даже "Fashionistas" появились. И цены нормальные
Девченки зайдите в ту тему там много адресов
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Мотоциклы, мне от ДМ нужны мотоциклы!
Я про октябрь. Уж осень близится, а кукловстречи нет...
Как бы о наболевшем...
Кстати пуллипоманы завелись в НН или так и не дождусь когда рассекретятся? Э?
Я про октябрь. Уж осень близится, а кукловстречи нет...
Как бы о наболевшем...
Кстати пуллипоманы завелись в НН или так и не дождусь когда рассекретятся? Э?
-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Да, пуллипоманов скоро прибавится 
Насчет встречи - я за октябрь, если что.
Насчет встречи - я за октябрь, если что.
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
а может, сентябрь? в октябре ж холодно будет и сыро... брр... 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
В сентябре я уезжаю отдыхать, увы, октябрь в первой половине очень хорош бывает. Пушкинская пора...
Ves-chan, э
? Это есть очень хорошо !!!! 
Ves-chan, э
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Я тоже за октябрь! 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Только давайте в первой половине октября. А то я во второй опять в Саранск к пуллипочникам уеду 
-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Товарищи владельцы Hujoo и Pullip (и иже с ними). Есть мысль поучаствовать в выставке БЖД на Анимании 27-28 ноября. Хотите ли вы к нам присоединиться?
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Да завсегда пожалуйста ( я про себя)
только б поподробнее об этом...
Re: Нижний Новгород
Начало октября - это хорошо... и уже скоро 
Re: Нижний Новгород
АГА! Только все ушли в подполье.
Re: Нижний Новгород
Предлагаю встречу тематическую. Кукла любая. А костюм тематический. Например, скоро хэллоуин., или осенний бал. А если будем долго раскачиваться, то Маскарад В ожидании нового года, или еще какую нибудь тему.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





