А относительно места...мне кажется, можно прикольно посидеть в одном из кафешек "Вкуснолюбов". Например, в том, что недавно открылось. Ц.Рынок, конечная (начальная?) остановка автобуса № 49. ну...или там рядом оно. Или же то кафе. котрое рядом...ээээ...вот я забыла. как называется улица. если идти мимо Администрации вниз, к Дону.
Там довольно уютно, есть удобные закутки, так сказать.






