В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Хельга » 20 фев 2012, 21:37

К сожалению, в эту субботу я как раз работаю. ТТ____ТТ Поэтому лично я голосую за воскресенье.
А относительно места...мне кажется, можно прикольно посидеть в одном из кафешек "Вкуснолюбов". Например, в том, что недавно открылось. Ц.Рынок, конечная (начальная?) остановка автобуса № 49. ну...или там рядом оно. Или же то кафе. котрое рядом...ээээ...вот я забыла. как называется улица. если идти мимо Администрации вниз, к Дону.
Там довольно уютно, есть удобные закутки, так сказать. :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 21 фев 2012, 17:11

Я за. Пошла во вторую темку ловить кукольниц.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Кукловстреча в Ростове-на-Дону 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 21 фев 2012, 17:18

Хельга, Оль, я и Айрен будем точно.х) Напишу-ка всем остальным в личку.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 21 фев 2012, 18:48

И я за.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Lilium » 21 фев 2012, 23:25

Не против :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 22 фев 2012, 07:53

Lilium, ура!) *мой телефон у вас есть?*

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Salma85 » 23 фев 2012, 23:02

так Вы в субботу собираетесь или в воскресение???? и во сколько??? :D может и я постараюсь подскочить.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 23 фев 2012, 23:12

ждем ответа Олеси как главного координатора.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Хельга » 24 фев 2012, 01:52

Уважаемые кукольники, Олеся попросила меня изменить темку и вывесить данные о кукловстрече. Читаем, отмечаемся, встречаемся! :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 24 фев 2012, 13:58

Salma85, в воскресение в два часа. Место и данные во второй ростовской темке.)) Мы тебя будем очень рады видеть.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 24 фев 2012, 19:15

я буду :)
Последний раз редактировалось Айрен 24 фев 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 24 фев 2012, 21:14

Ир, вот. viewtopic.php?f=21&t=6563

Мы как-то размножились случайно.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 24 фев 2012, 21:54

Нас мало, но мы в двух темках :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 31 мар 2012, 18:09

Товарищи, как насчет новой встречи?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 31 мар 2012, 19:46

Меня тоже сегодня эта мысль посетила :D . Предлагаю недельки через 2. Может весна все-таки придет? :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 31 мар 2012, 20:37

Я тоже на то же время думаю.)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Salma85 » 01 апр 2012, 22:15

да, было бы не плохо. глядишь и я бы наконец подтянулась.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 10 апр 2012, 21:13

Ау! Куда все пропали? К Пасхе готовимся? :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 11 апр 2012, 08:46

Нет, мы тут) Просто 15 и 22 я занята. Так что и народ не трясу...

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 11 апр 2012, 11:13

Понятно. :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение SkaRletT » 16 апр 2012, 19:27

Здравствуйте девушки, меня зовут Катя, я мама годовалого сыночка, мне 24 года! Я только начала проявлять интерес к куклам (Вернее мечтала о том что буду коллекционировать кукол с детства, но то жизненные обстоятельства, то суета не давала мне впустить кукол в свою жизнь). По сути ни каких ценных кукол еще не приобрела, только дешевая кукла как манекен. (люблю создавать всякие безделушки для кукол). Я увлекаюсь шитьем, шью текстильных кукол. Еще занимаюсь различным рукотворчеством, немного вяжу, вышиваю, плету, леплю из пластики. В данный момент я стою кукольный дом для своей маленькой племяшки (но всерьез подумываю оставить его себе))))

Сейчас я леплю свою куклу, очень увлеклась этим занятием!

Буду очень рада если вы меня примите в свою компанию. И уж тем более буду очень рада с вами встретится!

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 16 апр 2012, 20:06

SkaRletT, мы только рады) Добро пожаловать.) Скоро будет встреча, в начале мая, присоединяйтесь!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение SkaRletT » 17 апр 2012, 12:55

booksellgranddaughte, буду рада пойти с вами на встречу. Может к этому времени долеплю свою первую куклу!

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Penkina » 19 апр 2012, 16:26

я хочу встретится с Вами)))) а у Вас есть куклы Диснея?_)_)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 19 апр 2012, 20:10

SkaRletT, присоединяйтесь! Мы только рады, если наши ряды будут расти. А то число 3 нас просто преследует! :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение SkaRletT » 20 апр 2012, 15:30

Айрен, ну тогда буду ждать встречи)

Девочки а шарнирные куклы у кого ни будь есть? Очень хотелось бы повертеть в руках. Сейчас как раз застопорилась в шарнирах)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 20 апр 2012, 16:23

SkaRletT, есть пуки- маленькая бжд.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение SkaRletT » 23 апр 2012, 12:00

Айрен, ой как замечательно)
Я шарнирных кукол в руках еще не держала)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 23 апр 2012, 19:10

Значит все впереди :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 23 апр 2012, 19:32

*Шазззам!* Организатор пришел. Собираемся?

Варианты. (кто первый пришел, тот и предложил :twisted: )

5 мая или 12 мая или 13 мая.
Отписываемся, кто идет. Хельга, если ты это читаешь, смени название темки, ок?
Налетаем, выбираем.
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей