В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- katerinka146
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
- Откуда: Челябинск
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, у нас где-то можно подремонтировать пупса? А именно у ГДРовского пупса на одном глазу подстрижены реснички (такой достался). Или может быть кто-то из нас занимается этим?..
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
katerinka146 писал(а):Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, у нас где-то можно подремонтировать пупса? А именно у ГДРовского пупса на одном глазу подстрижены реснички (такой достался). Или может быть кто-то из нас занимается этим?..
Если просто реснички заменить, это не очень сложно - поменяйте на волокно стропы. Оно очень похоже на родное волокно ресниц ГДР, практически неотличимо.
- katerinka146
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
- Откуда: Челябинск
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Calikusu писал(а):Если просто реснички заменить, это не очень сложно - поменяйте на волокно стропы. Оно очень похоже на родное волокно ресниц ГДР, практически неотличимо.
Спасибо за совет! А волокно стропы - это что и как его вставить?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Стропу в магазине продают примерно за 4-6 руб./метр. её ещё используют на всякие лямки спортивных сумок... А там нужно-то всего ничего - пара сантиметров. 
- katerinka146
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
- Откуда: Челябинск
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Calikusu, если я правильно поняла - это что-то типа веревки? А как вставить? Или приклеить просто?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Писать долго. В разделе винтажа есть где-то. Или мне позвоните. Сейчас в личку телефон сброшу. 
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Всем привет. Следующую встречу постараюсь не пропустить!
- yasya`
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Мне бы тоже, опять не проворонить
Люди добры, в следующий раз, трямкните в личку, пожалуйста 
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ага, и мне!!!
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Возникла идея на неделе (в выходные не могу) поехать за город с куклами на пикничок... Кто "за"? 
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я в отпуске, так что смогу
- Assidi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 334
- Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Всем привет! Я буду в вашем славном городе с 4 по 12 июля, со мной три муклы (если двух я не оставлю в Москве), тоннер и парочка 1/6. Если будет желание встретиться и погулять в это время, буду очень рада!
- mariaS
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 300
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:52
- Откуда: Россия, Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Assidi писал(а):буду в вашем славном городе с 4 по 12 июля, со мной три муклы
О, давно мечтала увидеть мукл вживую. Я - ЗА! По возможности, в начале недели, к концу недели планируем уехать из города.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Народ! Я тут ввязываюсь в коллективку на Джеек (можно и на Пуллипок и Далок). Тема - тут: viewtopic.php?f=17&t=20999 . Для заказа нужно минимум 4 куклы. Никто не хочет составить компанию? Цена вопроса: 2900 руб. + пересылка из Москвы. 
- Assidi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 334
- Зарегистрирован: 02 май 2009, 11:18
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Поступило предложение в воскресенье поехать на Баландинский карьер 
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Аааа. у меня похоже срывается все! Я так хотела. На воскресенье назначили концерт неожиданно (я клавишница в группе) и все. Никуда не успею. Я плакаль...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Я буду. 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
А я нет( Меня родители попросили помочь в саду перед отъездом(((
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Из-за погодных условий (дождь) Баландинский карьер "переносится" на завтра. Желающие принимаются. 
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Девочки,кто подскажет,можно ли где в Челябинске купить Джуку Хейли?
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
icequeen1981 писал(а):Девочки,кто подскажет,можно ли где в Челябинске купить Джуку Хейли?
Можно) В Челябинском Детском Мире видела, но стоит тысячу с чем-то...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska писал(а):Можно) В Челябинском Детском Мире видела, но стоит тысячу с чем-то...
Гыыы... Этак дешевле на форуме купить...
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
что-то искала на форуме-не нашла,одни девочки с сиреневыми волосами ))))
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ну не всё так сразу.
Бывают они. Просто случай нужно ловить. 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Кукловстречу никто не хочет устроить? Предложения принимаются... 
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Хорошо бы...я никогда на таких встречах еще не была!!! Но пока не могу -малявки у меня...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
В субботу в 15.00 (встреча возле входа в Краеведческий музей) мы решили провести кукловстречу. Все приглашаются. В программе:
- посещение этой выставки: http://mychel.ru/afisha/event/26333.php (а может ие щё какой-нибудь там же),
- посиделки в соседней демократичной "Анталии".
Предлагаем провести тематическую кукловстречу. Вероятные темы:
"Куклы нашего детства и их истории"
"Куклы с характером" (куклы в коллекции с яркими характерами)
"Невероятные истории" (куклы с особой историей появления в коллекции)
А к НГ можно устроить карнавал на тему "В гостях у сказки".
Помимо кукол "в тему" можно конечно же приносить каких угодно душе кукол.
Если пришла в голову своя тема - предлагайте. Если нет - голосуйте за одну из предложенных.
Мой голос - первая тема (просто потому что она первая, а потом можно и другие темы на других встречах раскрыть).
Предложения по месту посиделок также принимаются.
- посещение этой выставки: http://mychel.ru/afisha/event/26333.php (а может ие щё какой-нибудь там же),
- посиделки в соседней демократичной "Анталии".
Предлагаем провести тематическую кукловстречу. Вероятные темы:
"Куклы нашего детства и их истории"
"Куклы с характером" (куклы в коллекции с яркими характерами)
"Невероятные истории" (куклы с особой историей появления в коллекции)
А к НГ можно устроить карнавал на тему "В гостях у сказки".
Помимо кукол "в тему" можно конечно же приносить каких угодно душе кукол.
Мой голос - первая тема (просто потому что она первая, а потом можно и другие темы на других встречах раскрыть).
Предложения по месту посиделок также принимаются.
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Одобрямс!
Мы с женой скорее всего будем.
"Анталию" я вот как то не очень люблю в плане встреч.
С предложенными тематиками встреч пролетаю
Могу предложить встречу по географическим критериям. К примеру, куклы СССР. Или Китай. Или немки.
Мы с женой скорее всего будем.
"Анталию" я вот как то не очень люблю в плане встреч.
С предложенными тематиками встреч пролетаю
Могу предложить встречу по географическим критериям. К примеру, куклы СССР. Или Китай. Или немки.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Ну почему же пролетаешь?
По куклам детства зато не пролетает жена.
Про характеры кукол - тебе виднее.
Ну а "Невероятные истории" - это ж я так написала. Не прям уж невероятные, скорее просто интересные, необычные.
А по географическому признаку - несколько сложнее. Не у всех же есть те или иные куклы (ну кроме Китая конечно
).
По куклам детства зато не пролетает жена.
Про характеры кукол - тебе виднее.
Ну а "Невероятные истории" - это ж я так написала. Не прям уж невероятные, скорее просто интересные, необычные.
А по географическому признаку - несколько сложнее. Не у всех же есть те или иные куклы (ну кроме Китая конечно
- Dewi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Кукла детства жены находится в Магнитогорске 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






