В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Катя, ожидание - сложное, но очень приятное дело! Кого ждешь, признавайся 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
И я кое-кого БЖДшного жду, а кого не скажу.
Жаль, ко встрече вряд ли успеет доехать.
Итак, я забронировала нам уютную нишу в кафе "Кайфе" на 16.00, точный адрес: просп.Ленина 23а. Если что, я буду на связи по сотовому.
Итак, я забронировала нам уютную нишу в кафе "Кайфе" на 16.00, точный адрес: просп.Ленина 23а. Если что, я буду на связи по сотовому.
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
пока в планах-прийти. Если ничто не помешает..А жду вот кого - только он будет на теле девочки. Я надеюсь..)


-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Схема проезда к Кайфе.

- Silena34
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:54
- Откуда: Волгоградская область, г. Волжский
Re: Волгоград
Прошу прощения - встреча в силе?... Переживаю - приеду из Волжского (три дня мужа уламываю отвезти, найти где эта кафешка, а потом ещё ждать......) - а встреча отменилась..... Очень хочу встретиться с единомышленниками! Ваши фотки (Вы и Ваши девочки) просто замечательные!!!
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
А ограничение на кол-во кукол какое-то будет?
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Конечно встреча в силе. Кабинка забронирована на втором этаже кафе "Кайфе", кто раньше приедет, то может сразу подниматься на второй этаж. Бронь на Марину Кручинину.
Ограничение на количество кукол не устанавливалось, но две-три думаю будет оптимальное количество.
Ограничение на количество кукол не устанавливалось, но две-три думаю будет оптимальное количество.
Re: Волгоград
Девочки,как прошла встреча? Хвалитесь....))))))
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Taty
встреча прошла хорошо)
вот самое удачное фото с моего фотика)

встреча прошла хорошо)
вот самое удачное фото с моего фотика)

-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Да, приятные воспоминания... 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
какие чудесные фото! Спасибо всем огромное за встречу! Так здорово получилось!!!
Теперь будем строить планы на новогоднюю встречу
Теперь будем строить планы на новогоднюю встречу
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Ура! Давайте 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Обязательно сделаем! 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Как на счет новогодней встречи? Тема: Новый год, с собой 1-2 куклы в праздничных нарядах. Что думаете? 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девчоночки, приветик, мои зайки!!!
До Нового года, к сожалению выбраться никак не получается, НО буду в Волгограде с 3 и по 7 или 8е... Может и тогда увидимся?
Я наверное как раз одного, ну максимум 2х и возьму... Есть пожелания?
Леночек, у меня всегда одно желание, моя блондинисьая любовь - Эрик!
Ну и масечка! 
До Нового года, к сожалению выбраться никак не получается, НО буду в Волгограде с 3 и по 7 или 8е... Может и тогда увидимся?
Я наверное как раз одного, ну максимум 2х и возьму... Есть пожелания?
Леночек, у меня всегда одно желание, моя блондинисьая любовь - Эрик!
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Девчонки! Я очень даже "За" 5 января. Возьму с собой своих новеньких: Элловайн и худжика.
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Настюша, ура! Как я рада, что ты снова приезжаешь!
Я бы очень хотела твою девочку посмотреть! Или Скорпиуса снова пообнимать )))
Эричка обязательно будет, и Ринька тоже. Ну и одна момока или барби придет нарядом покрасоваться
Маришка, отлично! Элловайн я тоже очень хочу порассматривать.
Я бы очень хотела твою девочку посмотреть! Или Скорпиуса снова пообнимать )))
Эричка обязательно будет, и Ринька тоже. Ну и одна момока или барби придет нарядом покрасоваться
Маришка, отлично! Элловайн я тоже очень хочу порассматривать.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Отлично! Насчет Скорпи не знаю (Леночек, его перетягивать надо
) А вот Манюню возьму! 
- LeylahLeylah
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:06
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Я бы тоже пришла) 5 января подходит)
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девчонки, я соскучилась.) Какие нибудь планы есть на встречу?
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Я тоже соскучилась, но пока такие морозы я "пас"
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Пока такие морозы, не хочется нос лишний раз из дома высовывать 
А вообще предлагаю заранее начинать готовиться к весенней встрече - к 8-му марта например! Что бы уже точно все решить и не попасть в просак как с новогодней встречей. Какие есть идеи, предложения?
У меня пока такие темы в голове крутятся:
- Цветочное настроение (одна кукла в костюме цветочка)
- Романтика (соответственно что-то романтическое, с кружевами, бантиками и т.п.)
- Крылья (тоже очень много можно вариантов костюмов с крылышками придумать)
Что думаете?
А вообще предлагаю заранее начинать готовиться к весенней встрече - к 8-му марта например! Что бы уже точно все решить и не попасть в просак как с новогодней встречей. Какие есть идеи, предложения?
У меня пока такие темы в голове крутятся:
- Цветочное настроение (одна кукла в костюме цветочка)
- Романтика (соответственно что-то романтическое, с кружевами, бантиками и т.п.)
- Крылья (тоже очень много можно вариантов костюмов с крылышками придумать)
Что думаете?
Re: Волгоград
Здорово! Начинаем готовится )))
Тем более повод такой замечательный! И весна... скорей бы уже март
Ты Рини возьмешь? Она моя тайная любовь
Тем более повод такой замечательный! И весна... скорей бы уже март
Ты Рини возьмешь? Она моя тайная любовь
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Я очень даже "За" весеннюю встречу. Хочется уже цветочно-кружевных нарядов. Насчет крыльев пока не знаю, хотя есть у меня малявка на роль цветочного эльфа
Будем ваять, т.е. вязать
Будем ваять, т.е. вязать
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
maritime, Ринишка обязательно будет - у меня для нее приготовлены ниточки, будет фиалочкой 
Marishka77, да, у тебя цветочный эльфик уже есть. Будет готовиться!
Marishka77, да, у тебя цветочный эльфик уже есть. Будет готовиться!
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Давайте уже точнее определяться 
Праздничные выходные будут 8, 9, 10. Как на счет 9-го в 15.00?
Я уже шью Рэн платье
Праздничные выходные будут 8, 9, 10. Как на счет 9-го в 15.00?
Я уже шью Рэн платье
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Я "ЗА" 
Re: Волгоград
Я тоже! 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















