В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha, а кто у тебя из момок есть, если не секрет?
Я бы вот Лав был бы не против еще раз увидеть.
А вообще вдруг у кого есть вот эти момошки:
Sparkling 80's
Lazy 17
Cool Asian Flower
Happy Summer
Maroons Glaces
Darling Denim Angel
Было бы очень интересно посмотреть на этих момошек)
Я бы вот Лав был бы не против еще раз увидеть.
А вообще вдруг у кого есть вот эти момошки:
Sparkling 80's
Lazy 17
Cool Asian Flower
Happy Summer
Maroons Glaces
Darling Denim Angel
Было бы очень интересно посмотреть на этих момошек)
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я прийду) прибавление у мну в лице одной момо - остальные все едут-недоедут
Linelle, было бы очень здорово ^__^
Linelle, было бы очень здорово ^__^
Re: Ищю единомышленников из Иваново
FIMKA писал(а):olcha к тебе пожелание, принеси джейку, пожалуйста! я тоже жду свою на днях..
Может ещё у кого есть Джеечки? и момок ВСЕХ(!!!) плииз
Хорошо! Может тогда соберем ВСЕХ момок у кого какие есть?
minamike22 писал(а):я прийду) прибавление у мну в лице одной момо - остальные все едут-недоедут![]()
Приносите ее обязательно. Будем надеяться, что остальные успеют доехать!
Hikaru, у меня есть Sparkling 80's, Хани, Делайт, Педель, Секси, Миракл.
Мне бы еще хотелось увидеть Далочек (и мини и стандарт) и Пулип (и мини тоже).
Еще если у кого есть BJD с FairyLanda: пук, пукифишек, желательно с паричками.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha, какое у великолепное собрание
давай я тогда Хани принесу, а ты всех остальных (кроме Хани)
и Лав не забудь
И если можно в оригинальных аутфитах, если возможно...
Был бы очень благодарен.
А насчет идеи притащить всех-всех момок у кого какие есть - я согласен! Было бы очень здорово!
давай я тогда Хани принесу, а ты всех остальных (кроме Хани)
и Лав не забудь
И если можно в оригинальных аутфитах, если возможно...
Был бы очень благодарен.
А насчет идеи притащить всех-всех момок у кого какие есть - я согласен! Было бы очень здорово!
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я тоже ЗА ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ МОМОК !!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Ищю единомышленников из Иваново
Хорошо. Постараюсь всех одеть в оригинальные ауфиты.
Хани приноси.
Да, про Лав я и забыла совсем что-то.
Да, про Лав я и забыла совсем что-то.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Кстати, с местом так и не определились пока?
Предварительно договариваемся на Шереметев-парк? Там, кстати, есть столики на свежем воздухе.
Предварительно договариваемся на Шереметев-парк? Там, кстати, есть столики на свежем воздухе.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Так вроде уже точно в Шереметьев Парке договорились
А столики - это классно) Кстати, какое ожидаемое количество народа?))
А столики - это классно) Кстати, какое ожидаемое количество народа?))
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я, я, я принесу мини далочку и пуллип Алис) и Юки) блайз и ликка наверное не успеют - они 16 выезжают из москвы(
надо готовить фотик))
надо готовить фотик))
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru писал(а): Кстати, какое ожидаемое количество народа?))
пока здесь "отметились" не более 10 чел.. Странно, не все читают что ли? вот тебе и интернет! Может по-старинке, по системе пионерских звеньев?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я всем писала в ЛС. Почти все отметились. Одна девушка уехала. Кто-то еще думает.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Давайте старостой МОМОКОманов назначим olcha или FIMKA
По большеголовым предлагаю кандидатуру minamike22
Насчет старосты БЖД - тут я никого (пока) в лицо не знаю.
Ну и естественно, если наши замечательные кандидатуры сами не против)
По большеголовым предлагаю кандидатуру minamike22
Насчет старосты БЖД - тут я никого (пока) в лицо не знаю.
Ну и естественно, если наши замечательные кандидатуры сами не против)
- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Плюс ещё я!
Тоже приду на встречу, а то на прошлую не получилось, так было обидно. Правда, не знаю, в какое «звено» мне податься, показывать пока особо некого. Придём с теми, что есть, будем других смотреть.
Тоже приду на встречу, а то на прошлую не получилось, так было обидно. Правда, не знаю, в какое «звено» мне податься, показывать пока особо некого. Придём с теми, что есть, будем других смотреть.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru писал(а):Давайте старостой МОМОКОманов назначим olcha или FIMKA
Ну и естественно, если наши замечательные кандидатуры сами не против)
Я беру самоотвод!
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
FIMKA писал(а):Я беру самоотвод!у меня меньше всех момок !!!!!!!!! пока..
Зато очень выдающие организаторские способности!
К тому же, главное не количество, а качество!
К тому же, момоки не такие дешевые куклы, чтобы их плодить и размножать
В общем мне кажется кто-то их Вас с olcha обязательно должен взять на себя повышенные обязательства в этой сфере!
МОМОКОлюбы г. Иваново в вас верят! *_*
Хотя есть еще вот какой вариант: У нас с вами, товарищи, получается какая-то японская дискриминация. х)
Поэтому предлагаю выделить FIMKA с ancutka как начальников по "другим куклам" - Барби,Джуку,Даниели,Братц...и т.д.
Просто мне кажется, есть такие формульчане, у которых пока нет японских кукол...
Re: Ищю единомышленников из Иваново
У меня обитсу живёт и скоро к ней юноша такой же присоеденится... 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Темку читаю, но конкретное пока не могу ничего сказать-пообещать. Все будет зависеть от настроения и погоды в день запланированной встречи.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
От бжд-звена предположительно собирается четыре человека!
Будем надеяться, что это не предел
МСДшка точно будет, и пуки (без парика
).
Будем надеяться, что это не предел - minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Anna_not, как клааасно *__*
если успеет приехать, покажу стоковую блайз во всем ее великолепии)
жду-недождусь встречи
если успеет приехать, покажу стоковую блайз во всем ее великолепии)
жду-недождусь встречи
Re: Ищю единомышленников из Иваново
очень хочется увидеть ВСЕХ новеньких (во всех "звеньях") , да и по "стареньким" уже соскучились 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Anna_not писал(а):От бжд-звена предположительно собирается четыре человека!Будем надеяться, что это не предел
МСДшка точно будет, и пуки (без парика
).
Ань, здорово! А Пух на свидание собирается?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Будем держать кулачки, чтобы как можно больше новеньких успело доехать до встречи! 
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Здорово - буду ждать встречи))))
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha писал(а):Ань, здорово! А Пух на свидание собирается?
Ну как же без него, что ж я изверг какой - любящие сердца разлучать?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Anna_not писал(а):Ну как же без него, что ж я изверг какой - любящие сердца разлучать?Так что вовсю крутимся у зеркала и натираем до блеска лысину
А не предусмотреть ли нам еще вариант на случай дождя? Погода что-то портится...
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha писал(а):А не предусмотреть ли нам еще вариант на случай дождя? Погода что-то портится...
Я, конечно, в восторге от новой мокрой погоды, но вот момошки будут явно не рады вымокнуть, поэтому да, нужно продумать вариант на случай дождя, то бишь в помещении, если я правильно понимаю?
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
полностью согласна на счет погоды - в воскресенье обещают дождь с грозой 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
мысль понятна, а каковы предложения? .. Что ж тогда? СЕРГОР?
Кстати, ancutka на встрече не будет, видимо..
Кстати, ancutka на встрече не будет, видимо..
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ну Сер.Гор - если только в Пелигрино, на второй этаж забраться, чтобы особо не мешали...
А почему ancutka не будет?
А почему ancutka не будет?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
аня собралась уехать на выходные. Мне изначально не слишком хотелось встречаться в кафе,поскольку это неудобно при большом количестве людей,но если этот вариант всех устроит то я согласна
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






