В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 12 авг 2010, 20:16

olcha, а кто у тебя из момок есть, если не секрет?
Я бы вот Лав был бы не против еще раз увидеть.

А вообще вдруг у кого есть вот эти момошки:
Sparkling 80's
Lazy 17
Cool Asian Flower
Happy Summer
Maroons Glaces
Darling Denim Angel

Было бы очень интересно посмотреть на этих момошек)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 13 авг 2010, 09:36

я прийду) прибавление у мну в лице одной момо - остальные все едут-недоедут :(
Linelle, было бы очень здорово ^__^

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 13 авг 2010, 14:01

FIMKA писал(а):olcha к тебе пожелание, принеси джейку, пожалуйста! я тоже жду свою на днях..
Может ещё у кого есть Джеечки? и момок ВСЕХ(!!!) плииз :roll:

Хорошо! Может тогда соберем ВСЕХ момок у кого какие есть? :D
minamike22 писал(а):я прийду) прибавление у мну в лице одной момо - остальные все едут-недоедут :(

Приносите ее обязательно. Будем надеяться, что остальные успеют доехать! :D

Hikaru, у меня есть Sparkling 80's, Хани, Делайт, Педель, Секси, Миракл.

Мне бы еще хотелось увидеть Далочек (и мини и стандарт) и Пулип (и мини тоже). :D
Еще если у кого есть BJD с FairyLanda: пук, пукифишек, желательно с паричками. :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 13 авг 2010, 14:32

olcha, какое у великолепное собрание
давай я тогда Хани принесу, а ты всех остальных (кроме Хани)
и Лав не забудь :wink:
И если можно в оригинальных аутфитах, если возможно...
Был бы очень благодарен.

А насчет идеи притащить всех-всех момок у кого какие есть - я согласен! Было бы очень здорово!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 13 авг 2010, 14:39

я тоже ЗА ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ МОМОК !!!!!!!!!!!!!!!! :!: :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 13 авг 2010, 14:54

Хорошо. Постараюсь всех одеть в оригинальные ауфиты. :D Хани приноси. :D
Да, про Лав я и забыла совсем что-то. :lol:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 13 авг 2010, 14:57

Кстати, с местом так и не определились пока?
Предварительно договариваемся на Шереметев-парк? Там, кстати, есть столики на свежем воздухе.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 13 авг 2010, 15:04

Так вроде уже точно в Шереметьев Парке договорились
А столики - это классно) Кстати, какое ожидаемое количество народа?))

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 13 авг 2010, 19:22

я, я, я принесу мини далочку и пуллип Алис) и Юки) блайз и ликка наверное не успеют - они 16 выезжают из москвы(
надо готовить фотик))

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 13 авг 2010, 20:15

Hikaru писал(а): Кстати, какое ожидаемое количество народа?))


пока здесь "отметились" не более 10 чел.. Странно, не все читают что ли? вот тебе и интернет! Может по-старинке, по системе пионерских звеньев? :lol: - выберем в каждом "звене" по СТРОСТе :P - староста МОМОкОманов, староста БЖДшников, староста "большеголовых.." :wink: :?: А они в своем звене - обеспечат явку :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 13 авг 2010, 20:20

Я всем писала в ЛС. Почти все отметились. Одна девушка уехала. Кто-то еще думает.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 13 авг 2010, 20:58

Давайте старостой МОМОКОманов назначим olcha или FIMKA
По большеголовым предлагаю кандидатуру minamike22
Насчет старосты БЖД - тут я никого (пока) в лицо не знаю.

Ну и естественно, если наши замечательные кандидатуры сами не против)

Аватара пользователя
spirit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение spirit » 13 авг 2010, 21:36

Плюс ещё я! :D
Тоже приду на встречу, а то на прошлую не получилось, так было обидно. Правда, не знаю, в какое «звено» мне податься, показывать пока особо некого. Придём с теми, что есть, будем других смотреть. :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 13 авг 2010, 21:55

Hikaru писал(а):Давайте старостой МОМОКОманов назначим olcha или FIMKA


Ну и естественно, если наши замечательные кандидатуры сами не против)



Я беру самоотвод! :lol: у меня меньше всех момок !!!!!!!!! пока.. :wink:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 13 авг 2010, 22:12

FIMKA писал(а):Я беру самоотвод! :lol: у меня меньше всех момок !!!!!!!!! пока.. :wink:

Зато очень выдающие организаторские способности!
К тому же, главное не количество, а качество! :)
К тому же, момоки не такие дешевые куклы, чтобы их плодить и размножать

В общем мне кажется кто-то их Вас с olcha обязательно должен взять на себя повышенные обязательства в этой сфере!
МОМОКОлюбы г. Иваново в вас верят! *_*

Хотя есть еще вот какой вариант: У нас с вами, товарищи, получается какая-то японская дискриминация. х)
Поэтому предлагаю выделить FIMKA с ancutka как начальников по "другим куклам" - Барби,Джуку,Даниели,Братц...и т.д.
Просто мне кажется, есть такие формульчане, у которых пока нет японских кукол...

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 13 авг 2010, 22:52

У меня обитсу живёт и скоро к ней юноша такой же присоеденится... :wink:

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 13 авг 2010, 23:38

Темку читаю, но конкретное пока не могу ничего сказать-пообещать. Все будет зависеть от настроения и погоды в день запланированной встречи.

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 18 авг 2010, 08:40

От бжд-звена предположительно собирается четыре человека! Изображение Будем надеяться, что это не предел :) МСДшка точно будет, и пуки (без парика :lol: ).

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 18 авг 2010, 09:13

Anna_not, как клааасно *__*
если успеет приехать, покажу стоковую блайз во всем ее великолепии)
жду-недождусь встречи :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 18 авг 2010, 12:01

очень хочется увидеть ВСЕХ новеньких (во всех "звеньях") , да и по "стареньким" уже соскучились :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 18 авг 2010, 19:39

Anna_not писал(а):От бжд-звена предположительно собирается четыре человека! Изображение Будем надеяться, что это не предел :) МСДшка точно будет, и пуки (без парика :lol: ).

Ань, здорово! А Пух на свидание собирается? :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 18 авг 2010, 19:41

Будем держать кулачки, чтобы как можно больше новеньких успело доехать до встречи! :D

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 18 авг 2010, 21:38

Здорово - буду ждать встречи))))

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 19 авг 2010, 07:52

olcha писал(а):Ань, здорово! А Пух на свидание собирается? :D

Ну как же без него, что ж я изверг какой - любящие сердца разлучать? :lol: Так что вовсю крутимся у зеркала и натираем до блеска лысину :lol:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 19 авг 2010, 14:30

Anna_not писал(а):Ну как же без него, что ж я изверг какой - любящие сердца разлучать? :lol: Так что вовсю крутимся у зеркала и натираем до блеска лысину :lol:

:D :D :D

А не предусмотреть ли нам еще вариант на случай дождя? Погода что-то портится... :|

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 19 авг 2010, 16:02

olcha писал(а):А не предусмотреть ли нам еще вариант на случай дождя? Погода что-то портится... :|

Я, конечно, в восторге от новой мокрой погоды, но вот момошки будут явно не рады вымокнуть, поэтому да, нужно продумать вариант на случай дождя, то бишь в помещении, если я правильно понимаю?

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 19 авг 2010, 18:54

полностью согласна на счет погоды - в воскресенье обещают дождь с грозой :|

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 19 авг 2010, 21:43

мысль понятна, а каковы предложения? .. Что ж тогда? СЕРГОР?
Кстати, ancutka на встрече не будет, видимо.. :cry:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 19 авг 2010, 21:55

Ну Сер.Гор - если только в Пелигрино, на второй этаж забраться, чтобы особо не мешали... :roll:
А почему ancutka не будет? :(

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 19 авг 2010, 22:09

аня собралась уехать на выходные. Мне изначально не слишком хотелось встречаться в кафе,поскольку это неудобно при большом количестве людей,но если этот вариант всех устроит то я согласна


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей