В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 27 янв 2010, 11:13

выложите фото тут! очень интересно :roll:

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 30 янв 2010, 18:25

dinkka, большое спасибо за теплую дружескую обстановку, горячий чай и вкусные печенюшки!
Фото с вечеринки:

Ждем Маленького принца:
Изображение

Изображение

Картёж:
Изображение

Изображение

Девочки мухлюют!
Изображение

Мои FR-ки:
Изображение

Изображение

Играем в Театр:
Изображение

Авторские куклы:
Изображение

Мастер Игры:
Изображение

Изображение

Изображение

Хочу тоже играть!
Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 06 мар 2010, 21:49

черноволосый мальчик с хитрым взглядом шикарен... :oops:

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 19 мар 2010, 08:35

не актуально

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 25 апр 2010, 07:36

а кто-нибудь из новосибирска делает постоянные заказы с парабокса? :?:

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 12 май 2010, 06:58

aurina писал(а):а кто-нибудь из новосибирска делает постоянные заказы с парабокса? :?:

ну я периодически собираюсь и карточка есть..
а что вы хотели купить?
(можно в личку написать)

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 28 май 2010, 11:20

Товарисчи!
Наконец-то установилась теплая погодка!

Может организуем кукловстречу?

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 29 май 2010, 16:20

я только за:-)
какие есть предложения?

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 04 июн 2010, 11:55

Есть предложение :D встретится в один из дней в следующие выходные: 12, 13 или 14 июня.
Предположительно в кафетерии книжного магазина "Плиний старший".

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 04 июн 2010, 15:28

хорошая идея, я за:-)
там еще есть такой замурчательный отдел в Плинии, с красками и кукольными мелочами типа очков:-)
у меня пока планов на те выходные нет, готова любой день занять
кому как удобно?
я принесу Блайс
по запросу могу Пуллип или кого-нибудь из "семьи"
и по запросу могу еще Лукаса, Нипку, МЗ, момоку или последнего кена Харлея:-)

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 05 июн 2010, 05:06

По дате и времени соорентируемся ближе к выходным.
У меня только ФР-ки, принесу новеньких.
Очень хочется посмотреть: " Нипку, МЗ, момоку и последнего кена Харлея" :D
А Лукас какой?

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 05 июн 2010, 11:35

мою нипку вы видели:-)
а Лукас - с черным ежиком:-)

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 05 июн 2010, 15:50

Да, Ниппку видел, очень она у вас классная!
А Лукас у меня тоже такой есть.
Я могу принести из новеньких: Агнес, Евгению, Татьяну, Данию.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 07 июн 2010, 05:11

оо, я очень бы хотела посмотреть Агнес, Евгению и Татьяну:-)

а не мало ли нас собирается?....

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 07 июн 2010, 16:20

Постараюсь всех принести!
Еще будет Катя (Himera), может еще кто подтянется?!

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 08 июн 2010, 20:14

Я хочу! Принесу м... Момоко точно. Ещё могу Лоллипопок и Джуку, например принести...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Irvial » 09 июн 2010, 03:22

Дочка тоже подойдет, если сможет. Просила уточнить время встречи и кого принести. У нас в основном Тоннеры (22"-1, 12"-2, 10"-4, остальные 16-17". Всего около 50, поэтому перечислять сложно), 10 разных Динамиток, 3 Момоко, 7 ФР (Лукас последний, Франциск Леон Primal Urges, Иден, последняя Дания, три Жизели, Поппи Дебютантка).

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 09 июн 2010, 04:03

Здорово!
Приносите всех! :D
Очень хочется посмотреть Момок, Лукаса, Иден и Жезельку первую!
Если динамиток принесете, тоже интересно на них взглянуть, у меня только вторая Ария.
Встреча предпологается в субботу 12 июня в 14:00 в кафе книжного магазина "Плиний старший" (Красный проспект, 17).

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 09 июн 2010, 06:04

оо, а мне было бы интересно на Поппи посмотреть:-)
и последнего Лукаса

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 10 июн 2010, 18:51

Так где и когда встреча?

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 10 июн 2010, 19:01

Встреча предполагается в субботу 12 июня в 14:00 в кафе книжного магазина "Плиний старший" (Красный проспект, 17).
Пока изменений не поступало!

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 11 июн 2010, 07:36

главное, чтобы там мастер-класса никакого не было.. а то я видела и скрапбукинг там, и танго, и еще что-то, уже не помню что..

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 11 июн 2010, 08:21

Если что, сориентируемся на месте!
Кафешек в центре много! :D

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 11 июн 2010, 18:13

Vianna, добро пожаловать!
С удовольствием посмотрим на ваших кукол!
Берите кого осилите, а то чемодан понадобится для всех! :D

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 13 июн 2010, 06:28

Кукловстреча состоялось!
Большое всем спасибо, очень приятно было всех увидеть! :D
Фотографии со встречи, к сожалению вспышка выбелила некоторые снимки.

Изображение

Очень понравилась эта Жизелька, сил нет! :D
Изображение

Сестры:
Изображение

Сестрички:
Изображение

Изображение

Братья:

Изображение

Данька приборохлилась!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прекрасные Ромео и Джульета.
Изображение

Да, вот такие мы разные:
Изображение

Изображение

Групповое фото в интерьере:
Изображение

Изображение

Изображение

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 30 июн 2010, 15:48

и я добавлю:-)
простите, что так поздно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 02 июл 2010, 17:24

Iris , классные фотографии!
Я Мамошку с Джукой не успел сфотать, они убежали вместе с хозяйкой! :D
Хорошо посидели, столько кукол разных!

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 07 июл 2010, 05:09

ага, хорошо:-)..
надо почаще и, возможно, на природе, пока лето, и там где пирожные дают..)))

Аватара пользователя
HelgaDoll
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:19
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение HelgaDoll » 14 июл 2010, 21:09

Всем привет!))
Замечательная тема) как хорошо, что есть кто-то рядом) Правда я не из Новосибирска, а из Искитима)
Но иногда могла бы и приезжать....
Если будет с кем))) :)

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 23 июл 2010, 05:16

На фото с последней встречи заметила - Маттел присутствует в очень ограниченном количестве. Тенденция, однако)))...
разбавить вас, что-ли в следующий раз..?))).


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей