В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
выложите фото тут! очень интересно 
Re: Новосибирск
черноволосый мальчик с хитрым взглядом шикарен... 
Re: Новосибирск
не актуально
Re: Новосибирск
а кто-нибудь из новосибирска делает постоянные заказы с парабокса? 
Re: Новосибирск
aurina писал(а):а кто-нибудь из новосибирска делает постоянные заказы с парабокса?
ну я периодически собираюсь и карточка есть..
а что вы хотели купить?
(можно в личку написать)
Re: Новосибирск
Товарисчи!
Наконец-то установилась теплая погодка!
Может организуем кукловстречу?
Наконец-то установилась теплая погодка!
Может организуем кукловстречу?
Re: Новосибирск
я только за:-)
какие есть предложения?
какие есть предложения?
Re: Новосибирск
Есть предложение
встретится в один из дней в следующие выходные: 12, 13 или 14 июня.
Предположительно в кафетерии книжного магазина "Плиний старший".
Предположительно в кафетерии книжного магазина "Плиний старший".
Re: Новосибирск
хорошая идея, я за:-)
там еще есть такой замурчательный отдел в Плинии, с красками и кукольными мелочами типа очков:-)
у меня пока планов на те выходные нет, готова любой день занять
кому как удобно?
я принесу Блайс
по запросу могу Пуллип или кого-нибудь из "семьи"
и по запросу могу еще Лукаса, Нипку, МЗ, момоку или последнего кена Харлея:-)
там еще есть такой замурчательный отдел в Плинии, с красками и кукольными мелочами типа очков:-)
у меня пока планов на те выходные нет, готова любой день занять
кому как удобно?
я принесу Блайс
по запросу могу Пуллип или кого-нибудь из "семьи"
и по запросу могу еще Лукаса, Нипку, МЗ, момоку или последнего кена Харлея:-)
Re: Новосибирск
По дате и времени соорентируемся ближе к выходным.
У меня только ФР-ки, принесу новеньких.
Очень хочется посмотреть: " Нипку, МЗ, момоку и последнего кена Харлея"
А Лукас какой?
У меня только ФР-ки, принесу новеньких.
Очень хочется посмотреть: " Нипку, МЗ, момоку и последнего кена Харлея"
А Лукас какой?
Re: Новосибирск
мою нипку вы видели:-)
а Лукас - с черным ежиком:-)
а Лукас - с черным ежиком:-)
Re: Новосибирск
Да, Ниппку видел, очень она у вас классная!
А Лукас у меня тоже такой есть.
Я могу принести из новеньких: Агнес, Евгению, Татьяну, Данию.
А Лукас у меня тоже такой есть.
Я могу принести из новеньких: Агнес, Евгению, Татьяну, Данию.
Re: Новосибирск
оо, я очень бы хотела посмотреть Агнес, Евгению и Татьяну:-)
а не мало ли нас собирается?....
а не мало ли нас собирается?....
Re: Новосибирск
Постараюсь всех принести!
Еще будет Катя (Himera), может еще кто подтянется?!
Еще будет Катя (Himera), может еще кто подтянется?!
Re: Новосибирск
Я хочу! Принесу м... Момоко точно. Ещё могу Лоллипопок и Джуку, например принести...
Re: Новосибирск
Дочка тоже подойдет, если сможет. Просила уточнить время встречи и кого принести. У нас в основном Тоннеры (22"-1, 12"-2, 10"-4, остальные 16-17". Всего около 50, поэтому перечислять сложно), 10 разных Динамиток, 3 Момоко, 7 ФР (Лукас последний, Франциск Леон Primal Urges, Иден, последняя Дания, три Жизели, Поппи Дебютантка).
Re: Новосибирск
Здорово!
Приносите всех!
Очень хочется посмотреть Момок, Лукаса, Иден и Жезельку первую!
Если динамиток принесете, тоже интересно на них взглянуть, у меня только вторая Ария.
Встреча предпологается в субботу 12 июня в 14:00 в кафе книжного магазина "Плиний старший" (Красный проспект, 17).
Приносите всех!
Очень хочется посмотреть Момок, Лукаса, Иден и Жезельку первую!
Если динамиток принесете, тоже интересно на них взглянуть, у меня только вторая Ария.
Встреча предпологается в субботу 12 июня в 14:00 в кафе книжного магазина "Плиний старший" (Красный проспект, 17).
Re: Новосибирск
оо, а мне было бы интересно на Поппи посмотреть:-)
и последнего Лукаса
и последнего Лукаса
Re: Новосибирск
Так где и когда встреча?
Re: Новосибирск
Встреча предполагается в субботу 12 июня в 14:00 в кафе книжного магазина "Плиний старший" (Красный проспект, 17).
Пока изменений не поступало!
Пока изменений не поступало!
Re: Новосибирск
главное, чтобы там мастер-класса никакого не было.. а то я видела и скрапбукинг там, и танго, и еще что-то, уже не помню что..
Re: Новосибирск
Если что, сориентируемся на месте!
Кафешек в центре много!
Кафешек в центре много!
Re: Новосибирск
Vianna, добро пожаловать!
С удовольствием посмотрим на ваших кукол!
Берите кого осилите, а то чемодан понадобится для всех!
С удовольствием посмотрим на ваших кукол!
Берите кого осилите, а то чемодан понадобится для всех!
Re: Новосибирск
Кукловстреча состоялось!
Большое всем спасибо, очень приятно было всех увидеть!
Фотографии со встречи, к сожалению вспышка выбелила некоторые снимки.

Очень понравилась эта Жизелька, сил нет!

Сестры:

Сестрички:


Братья:

Данька приборохлилась!




Прекрасные Ромео и Джульета.

Да, вот такие мы разные:


Групповое фото в интерьере:



Большое всем спасибо, очень приятно было всех увидеть!
Фотографии со встречи, к сожалению вспышка выбелила некоторые снимки.

Очень понравилась эта Жизелька, сил нет!

Сестры:

Сестрички:


Братья:

Данька приборохлилась!




Прекрасные Ромео и Джульета.

Да, вот такие мы разные:


Групповое фото в интерьере:



Re: Новосибирск
и я добавлю:-)
простите, что так поздно





простите, что так поздно





Re: Новосибирск
Iris , классные фотографии!
Я Мамошку с Джукой не успел сфотать, они убежали вместе с хозяйкой!
Хорошо посидели, столько кукол разных!
Я Мамошку с Джукой не успел сфотать, они убежали вместе с хозяйкой!
Хорошо посидели, столько кукол разных!
Re: Новосибирск
ага, хорошо:-)..
надо почаще и, возможно, на природе, пока лето, и там где пирожные дают..)))
надо почаще и, возможно, на природе, пока лето, и там где пирожные дают..)))
- HelgaDoll
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:19
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Всем привет!))
Замечательная тема) как хорошо, что есть кто-то рядом) Правда я не из Новосибирска, а из Искитима)
Но иногда могла бы и приезжать....
Если будет с кем)))
Замечательная тема) как хорошо, что есть кто-то рядом) Правда я не из Новосибирска, а из Искитима)
Но иногда могла бы и приезжать....
Если будет с кем)))
Re: Новосибирск
На фото с последней встречи заметила - Маттел присутствует в очень ограниченном количестве. Тенденция, однако)))...
разбавить вас, что-ли в следующий раз..?))).
разбавить вас, что-ли в следующий раз..?))).
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















