В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
kveta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:42
Откуда: Canada,

Re: Киев!

Сообщение kveta » 31 июл 2011, 16:32

Ребята киевляне, 3 авг. буду пол дня в Киеве (пересадка). Куда посоветуете сходить на предмет кукольных магазинов,а может выставка где-то? Плиз.

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 17 сен 2011, 16:53

Привет всем киевлянам!
Никто не хочет встретить на следующих выходных? Хочу выгулять свою пуллип))
Скучно как-то, осенняя хандра надвигается, так давайте разбавим серые будни приятным общением с единомышлениками и знакомством с новыми куклами?

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 28 окт 2011, 13:46

Я так понимаю киевляне не встречаются?

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 30 окт 2011, 23:07

встречаются) только обсуждают встречи в основном на дайриках

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 31 окт 2011, 11:01

ну ни как не могу я найти эти обсуждения на дайре.... :?

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 31 окт 2011, 12:03

ну, они и не часто случаются) не удивительно, что Вы их не находите) я была летом, видела, что приглашали пару недель назад всех желающих, думаю, где-то следующая будет в ноябре, начале декабря. Владельцы БЖД встречаются чаще) По БЖД есть отдельное соо, а вот по всем остальным куколкам в разных дневниках инфо, смотря кто организовывает)

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 01 ноя 2011, 10:09

Ой, а можно Вас попросить ткнуть меня носом, если узнаете о встрече киевлян?

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Juliette » 02 ноя 2011, 00:35

Приходите к нам на дайрики, в основном просто там собираемся и организовываемся! Перед НГ (т.е. довольно скоро) обязательно должна быть встреча.

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 02 ноя 2011, 21:43

А где на Дайре???

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Juliette » 02 ноя 2011, 23:34

Я уже вычислила что на меня Вы подписались :roll:
А когда запланируем встречу будет массовый перепост ;) так что не пропУстите!

Oops
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:53
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Oops » 28 ноя 2011, 19:47

Предлагаю встретиться на этих/следующих выходных. Я пока опубликовала пост в соо по пуллип, но приглашаем всех.
Отписывайтесь: http://www.diary.ru/~pullipdoll/p169811381.htm

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 02 мар 2012, 20:14

Я из Киева )
Увлекаюсь Барбиобразными, Мокси Тинз, Лив. Очень нравятся Момоко, БЖД (не имею).
На diary.ru не зарегистрирована. Если будет кукловстреча по вышеперечисленным куколкам - по возможности, буду рада присоединится! :roll:
Буду сюда заглядывать!

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение elluziya » 18 апр 2012, 12:07

Привет!Смотрю,Киевская темка висит глухо(
Я люблю всех кукол без исключения,имею пока ЛИВ и Monster High .Хотелось бы как-то попасть на встречу единомышленников :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 18 апр 2012, 14:14

elluziya, да уж... висит глухо! Верно подмечено!

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 07 май 2012, 03:09

как уже выше писалось: общение и встречи - всё через дайри идёт :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 07 май 2012, 13:55

Ognevka писал(а):как уже выше писалось: общение и встречи - всё через дайри идёт :)

Меня там нет.... и не будет :mrgreen:
Писали бы сюда, для завсегдатых ДоллПланет...

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 07 май 2012, 17:57

Поддерживаю!
Для тех, кто в танке, девочки, пишите пожалуйста сюда!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 07 май 2012, 20:47

и я б подтянулся :wink:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 08 май 2012, 14:42

И я бы со своими девченкаи подтянулась, правда у меня Тоннер, но и на других посмотрела бы с удовольствием, если будет встреча - я очень хочу попасть и познакомиться.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 08 май 2012, 15:26

Arini, я бы с удовольствием посмотрела на Тонер вживую :roll: очень интересные персонажи!

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Edit » 08 май 2012, 16:17

MartaSun писал(а):Arini, я бы с удовольствием посмотрела на Тонер вживую :roll: очень интересные персонажи!

Это да! Их есть у меня ;-)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Киев!

Сообщение Эрик » 08 май 2012, 16:44

Мы с Евангелиной всегда ходим парой, а она тоже малость Тоннер :wink:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 11 май 2012, 13:41

Готова на встречю принести все что есть: Джину, Марлейку и Гарри Поттера, Тайлер и если приедет Сидней.
Ревлонка к сожалению уехала к хозяйке в Питер.
P.S. блин, а в февраля у меня еще не было ни одного Тоннера :shock:.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 11 май 2012, 14:53

Ребята, так давайте организуем кукловстречу :)
Ваши варианты: где и когда?

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 11 май 2012, 17:22

Если погулять на свежем воздухе - то Ботсад, мне кажется оптимальным местом, с учетом того что цветет все как положено.
А если посидеть, попить кофе - то даже затрудняюсь что-то предложить
А так как маленький ребенок на руках, то время с 10-ти до 12-ти, и после 16.00

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 12 май 2012, 00:33

Arini, ботсад - лучшее место, на мой взгляд! Были там сегодня, я еще и Ливочку выгуляла! :) Кафешки и прочие не оч люблю... в ботсад можно взять подстилочку и развалить всю куклобратию.. и самим удобно расположится! А для тех, кто не может жить без бутербродов и кофе - предлагаю взять их с собой! Устроить небольшой кукловстречный пикничок... После 16:00 подходит! :)

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение allamariya » 12 май 2012, 08:27

Ой девочки и мальчики,как же мне хочется к вам,у меня конечно другие кукольные предпочтения,но встретиться с единомышлениками давняя мечта.И Киев всего то в 200-х км,и приехать можно было-бы,и жутко соскучилась за Киевом и его жителями,но если я в придачу со своими детьми оставлю маме кошку и 2-х месячного щенка немецкой овчарки,она этого не выдержит :D .Так что вдруг у вас получится,порадуйте фотографиями!!!!!А в следуещем году надеюсь мой самый младший член семьи подрастёт и поумнеет ,и её уже можно будет доверить родителям,я обязательно хочу всех вас увидеть,и в живую посмотреть на тех кукол,которых у меня ещё нет :mrgreen: .

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 12 май 2012, 09:43

Тогда предлагаю 19-е число в ботсаду в 16.00 возле входа, с подстилочками и куколками :)
Кто приходит?
И может в личку написать киевлянкам, кого по форуму знаем, что-бы компания была побольше?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 12 май 2012, 10:58

Я "ЗА"!
Напишу девчонкам киевским и приглашу! :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение MartaSun » 12 май 2012, 12:54

Arini писал(а):Тогда предлагаю 19-е число в ботсаду в 16.00 возле входа, с подстилочками и куколками :)
Кто приходит?
И может в личку написать киевлянкам, кого по форуму знаем, что-бы компания была побольше?

Я так понимаю в ботаническом саду на Печерске?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей