ОГО ! Вот это ничего себе сколько капусток в одном месте собралось !!! Обалдеть просто !
Именинницу с Днем Рождения !
mihashka писал(а):Очень хотели к вам присоединиться, но что-то мы как начали с НГ болеть, так до сих пор болеем.
Надеюсь, в следующий раз получится.
PaOla писал(а):Вот это ничего себе сколько капусток в одном месте собралось !!!


Loviny писал(а):Я тоже рада была со всеми увидеться![]()
Dewi, я по субботам почти всегда свободна (негнущееся колено ))
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей