В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 20 апр 2015, 14:57

Ivdi Raido писал(а):Ты их, кстати, под ООАК не хочешь? Может, так приживутся?

Ну можно, кого-нибудь, но эти точно на продажу. Жертв для ООАка у меня достаточно ) Был бы навык )

А какую погоду нам в выходные обещают? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 20 апр 2015, 16:36

Verdandy писал(а):А какую погоду нам в выходные обещают? :mrgreen:


Хороший вопрос)))

Ну, в общем, у кого какие идеи? Я в любом случае буду с 11 до 14 в Логинове вести МК, дальше пока неизвестно.

Так, касаемо мастер-классов.
На каждый мк от 10 до 20 мест, если будет меньше 10 человек - переносится на следующее вск.
Запись на мастер-класс проводится ЗАРАНЕЕ ДО СУББОТЫ, 11 утра 25 апреля. Группа только от 10 до 20 мест.
Скрытый контент: показать
Стоимость всего 200 руб. Оплата через терминал KIWI 9221558020, квитанция об оплате=билет (сохраняйте её до мастер-класса!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 22 апр 2015, 09:39

На мастер-класс я не пойду, извините, не могу так.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 22 апр 2015, 20:04

А на воскресенье обещают дождь :roll:
То есть план, как я понимаю, таков: после мастер класса подтягиваются все, кто не успел, и ,в зависимости от погоды, идём гулять или оседаем в совушках? В дендропарк, наверное, лучше собираться отдельной встречей и когда цветы появятся :D А в этот раз погулять на плотинке, или там ещё какой-то "сад Вайнера" рядом есть...
Ну как?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 23 апр 2015, 22:13

kudrena, видимо, так)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 24 апр 2015, 13:15

Так как? Какие планы?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 24 апр 2015, 15:36

Verdandy, итак, я, как мне и положено, энное количество времени зависаю на МК
Скрытый контент: показать
(авось, кто придет-таки... а то что-то народ отпал весь...ну, это уже не страшно и вообще не моя забота. буду светить лицом.)
, после этого - пересекаемся в районе Совушек? И там уже определяемся, куда идем, так? еще раз - если что для контактов мой телефон:
8-982-651-49-94
просто не знаю точно, когда именно освобожусь..

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 25 апр 2015, 17:31

мда, мастер-класс сорвался. короче, в два я в совушках) Verdandy тоже вроде будет. кто с нами?

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 25 апр 2015, 17:39

Я, но чуть позже двух :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 25 апр 2015, 22:01

Verdandy тоже сможет позже... может, к трём тогда?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 26 апр 2015, 11:44

Аааа! Теперь и я сама не могуууу!! блин, выяснила только щас, перед выходом((((Девочкииии.. Извините, пожалуйста((((

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 26 апр 2015, 12:16

Ivdi Raido, жаль(( Я выезжаю, только не буду ли я одна там сидеть? :roll:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 26 апр 2015, 12:21

kudrena, а если просто погулять - не в совушках? я просто внезапно на абсолютном нуле по финансам сегодня... если таки в парк?
там ещё Нагато будет вроде...

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 26 апр 2015, 12:24

Давай :shock: Куда?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 26 апр 2015, 12:30

например на Динамо встретиться и оттуда в харитоновский парк?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 26 апр 2015, 12:36

kudrena, kudrena, минут через сорок на ротонде смогу быть.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 26 апр 2015, 16:12

Меня в парке не было, только на вокзале и у бабушки. Ну да ладно, еще встретимся) вот когда зацветут деревья...парк у кинотеатра Космос весь в цветах...и яблони, и груши и караганы- с желтыми цветами

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kudrena » 27 апр 2015, 22:04

А Ivdi Raido, и я вчера всё-таки собрались :D Чудно погуляли, правда мой фотик почти сразу коварно сел, а на планшета качество не просто плохое, а практически отсутствует. Выложу одну фоточку, а там глядишь Ivdi Raido, подключиться :wink:
http://s018.radikal.ru/i504/1504/e6/2df54c11146e.jpg
Последний раз редактировалось admin 05 июн 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: размер фото превышает допустимый на форуме

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение blue_caterpilla » 28 апр 2015, 00:36

Как здорово! А я что-то в этот раз в анабиозе в каком-то пробыла, вообще забыла и о днях недели и обо всем на свете, но ничего будут еще встречи буду и я там со своими товарищами :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 28 апр 2015, 12:19

Итак)))) отчет об ЭТОЙ кукловстрече))) О предыдущей потом как-нибудь, видимо))) :oops:
Изображение

Это две наши мордяхи) На этом фото - я Чубака в очках, на следующем - нечто с жирной рожей XDD спасибо телефоннному фотоаппарату за искажение :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение

Пляски с бубном рядом с моим мужиком))) стоять его уговаривали вдвоем с Настей)))
Изображение
Кудрена даже предложила сшить ему пижаму, раз он такой лежебока))) /а я планирую купить ему новую тушку... да еще и с шарнирными запястьями. Авось, обрадуется и станет более покладистым.../

Изображение
А это уже пляски с бубном вокруг Ники) Которая все хотела искупаться))))
Результат:
Изображение
Изображение

Параллельно сделала несколько кадров для своей фотоистории... Копытные аборигены:
Изображение

А это мы нашли кроличью нору
Изображение

- Ракушечка!
- Вечно ты всякую гадость из воды тащишь...
Изображение

Мимимишная читающая Ника)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение rizhee solnishko » 08 май 2015, 10:19

Дорогие друзья! Совместно с библиотекой им.Горького на Уралмаше (ул. Ильича, 20) мы организовали небольшую выставку "Советское детство". Официально она стартует с сегодняшнего дня и продлится по предварительной нашей договоренности до начала июня. На выставке представлены куклы и игрушки 70-х, 80-х и начала 90-х годов. Всех, кому интересно, приглашаем на совершенно бесплатный просмотр! Витрины в общем холле, в читальном зале и зале абонемента. Будем рады, если побывав оставите отзывы.
Есть также идея организации однодневной более масштабной выставки и/или кукловстречи для всех желающих.Но для этого мне еще нужны единомышленники. Если тут таковые имеются, то просьба писать мне в личку.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 15 май 2015, 18:14

Народ, когда у нас следующая встреча? Деревья уже начали цвести- и яблоня, и черемуха. Пора в парках собираться)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 15 май 2015, 18:17

Nagato-chan, я за)и таки хочется еще сходить на выставку в библиотеке Горького.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 18 май 2015, 14:41

Я за встречу на природе. Можно смотаться куда-нибудь, в какое-нибудь интересное место ))) На природу, скажем в какой-нибудь парк )

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 18 май 2015, 14:46

Verdandy, отлично будет встретиться в том же дендропарке. Хоть в УПИшном, хоть в том, что на Геологической. Ну или так же в усадьбе Харитонова-Расторгуева. Там, правда, зрителей было порядочно, но зато пофотографировать есть где)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 18 май 2015, 15:05

Меня зрители не смущают особо, главное, чтобы не мешали мне снимать кукол )

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 18 май 2015, 15:23

Verdandy, ну, стандартно с вопросами - а чего это вы тут делаете? А вы продаете их или что?.. Но если делать морду кирпичом - быстро отпадывают)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 18 май 2015, 15:28

Verdandy, Nagato-chan, blue_caterpilla, kudrena, в общем, девочки, у меня есть возможность выбраться куда-нибудь с завтрашнего дня и по четверг включительно, плюсом я еще выходная в воскресенье.
Кто что думает касаемо встречи в воскресенье в час-два?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nagato-chan » 23 май 2015, 08:39

У...воскресенье...а у меня дача...не получится приехать. Седня как раз уезжаем. Выходные= дача, в этот раз мне надо поехать,помочь..

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ivdi Raido » 23 май 2015, 08:43

Nagato-chan, Verdandy, blue_caterpilla, kudrena, блин, у меня тоже внезапно планы появились((( и работаю до вторника включительно. Дальше - три дня выходных и рабочая суббота... Не знаю, может, появится возможность днем завтра выбраться - где-то с часу...и позже...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей