В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Вопрос снят. 
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
еще встреча ненамечается?)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! уже есть новенькие куклы и ещё ждём-с пополнение!!! 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я тоже буду рада встрече! 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
собратья и сосёстры!
Давайте ориентировочно на конец августа наметим встречу? ну где то после 20го? может наконец жара спадет? 
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
предлагаю 24-25)
а можно попросить принести бждшечку мсд? я покупать собираюсь и посмотреть интересно очень
а можно попросить принести бждшечку мсд? я покупать собираюсь и посмотреть интересно очень
Re: Ищю единомышленников из Иваново
24-25 мне подходит. Подождем решения остальных участников. 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
а я хотела бы предложить 21-22 (это суббота и воскресенье) ,
а то 23-го я из отпуска выхожу уже
а то 23-го я из отпуска выхожу уже
Re: Ищю единомышленников из Иваново
FIMKA писал(а):а я хотела бы предложить 21-22 (это суббота и воскресенье) ,
а то 23-го я из отпуска выхожу уже
Тоже хорошо.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Похоже на тему никто не подписан. Нужно всем в лички рассылать. 
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я лично давно прочитал, но у меня пока под вопросом, ибо в этих числах знакомая будет День Рождения справлять...
Но пока мне больше подходит 25 ^^'
Но пока мне больше подходит 25 ^^'
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
мне в любой день до 27 удобно)
что-то я написала 24-25, а какие дни не посмотрела(
что-то я написала 24-25, а какие дни не посмотрела(
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Всем привет!!! Конечно удобно в субботу или воскресенье, то есть 21 или 22 августа...
Мне так лучше 21 в субботу часиков в 16.00.
А кто нибудь про место встречи думал? Где лучше: на улице или в помещении, была идея даже чаепитие устроить...
Мне так лучше 21 в субботу часиков в 16.00.
А кто нибудь про место встречи думал? Где лучше: на улице или в помещении, была идея даже чаепитие устроить...
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
если все еще будет жарко (трижды ттт), то лучше было в прохладном месте. но, так же, мне нравится идея на природе
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ребят, никто не собирается случайно чего-нибудь заказывать из Фэрилэнда (http://efdoll.dreamweb.co.kr/)?
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Что-то темка подвисла...
До встречи чуть больше недели - может уже стоит начать "собираться"? А то получится, как тогда - все решали в последний момент х)
До встречи чуть больше недели - может уже стоит начать "собираться"? А то получится, как тогда - все решали в последний момент х)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru, у тебя знакомая определилась с датой Дня рождения? Какой у тебя день будет свободный? Очень хочется посмотреть на твоих красавиц "в живую" 
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
У нее 24 так и будет.)
Так что я голосую за 21
А кого притащить-то? К 21 ко мне должна еще Гоу фо Виктори приехать
)
Так что я голосую за 21
А кого притащить-то? К 21 ко мне должна еще Гоу фо Виктори приехать
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru писал(а):У нее 24 так и будет.)
Так что я голосую за 21
А кого притащить-то? К 21 ко мне должна еще Гоу фо Виктори приехать)
Всех момок.
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Хорошо) Надеюсь, Хани не закапризничает (она у меня такая, скромная до жути, но я с ней поговорю хD )
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я могу осенью..... я это точно я+ еще один человек. так что осенью, зовите)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
давайте отметимся тогда все кому удобно 21е августа.
Место менять будем? Кажется, Шереметев-парк всех устроил в прошлый раз?
Вот время (лично я бы) предложила пораньше (ну.. 13 - 14 час), но пишите свои соображения..
Место менять будем? Кажется, Шереметев-парк всех устроил в прошлый раз?
Вот время (лично я бы) предложила пораньше (ну.. 13 - 14 час), но пишите свои соображения..
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
21 - не смогу, если только с утра..(свадьба подруги)
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Давайте тогда 22 - потому как лично мне нет особой разницы...
Насчет места - можно и Шереметьев Парке. Но по-моему был еще вариант в помещении..
Насчет времени согласен с FIMKой, может действительно лучше в 13:00? Вроде как к концу августа жара должна сдать позиции...
И да, давайте все-таки организованно соорудим себе бейджики (ник и реальное имя) - чтобы продолжение нашего всеобщего знакомства проходило еще легче.)
Насчет места - можно и Шереметьев Парке. Но по-моему был еще вариант в помещении..
Насчет времени согласен с FIMKой, может действительно лучше в 13:00? Вроде как к концу августа жара должна сдать позиции...
И да, давайте все-таки организованно соорудим себе бейджики (ник и реальное имя) - чтобы продолжение нашего всеобщего знакомства проходило еще легче.)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
пусть будет 22-е. В 13ч .
но едва ли найдется помещение, куда бы нас такой толпой пустили..
так что.. может снова в парк?
да-да, и бэйджики
но едва ли найдется помещение, куда бы нас такой толпой пустили..
так что.. может снова в парк?
да-да, и бэйджики
Re: Ищю единомышленников из Иваново
22-е? Мм, очень бы хотелось, просто мы обычно уезжаем из города на выходные
Я очень постараюсь, мне прошлая встреча сильно понравилась.
ЗЫ: бжд-шников извещу
ЗЫ: бжд-шников извещу
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Всем привет! Хорошо, давайте 22 в 13.00 в Шереметьев парке!!!!!
Ну что, написать всем в личку???
Ну что, написать всем в личку???
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Hikaru писал(а):А кого притащить-то? К 21 ко мне должна еще Гоу фо Виктори приехать)
Всех!
Может у кого какие пожелания будут относительно того чего приносить, каких кукол хотелось бы увидеть?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha к тебе пожелание, принеси джейку, пожалуйста! я тоже жду свою на днях..
Может ещё у кого есть Джеечки? и момок ВСЕХ(!!!) плииз
Может ещё у кого есть Джеечки? и момок ВСЕХ(!!!) плииз
Последний раз редактировалось FIMKA 13 авг 2010, 10:26, всего редактировалось 3 раза.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





