В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 20 июл 2010, 21:10

Вопрос снят. :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 22 июл 2010, 22:59

^^

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 03 авг 2010, 16:09

еще встреча ненамечается?)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 03 авг 2010, 16:20

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! уже есть новенькие куклы и ещё ждём-с пополнение!!! :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 03 авг 2010, 16:26

Я тоже буду рада встрече! :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 03 авг 2010, 17:06

собратья и сосёстры! :!: Давайте ориентировочно на конец августа наметим встречу? ну где то после 20го? может наконец жара спадет? :D

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 03 авг 2010, 18:13

предлагаю 24-25)
а можно попросить принести бждшечку мсд? я покупать собираюсь и посмотреть интересно очень :oops:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 04 авг 2010, 18:51

24-25 мне подходит. Подождем решения остальных участников. :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 04 авг 2010, 19:16

а я хотела бы предложить 21-22 (это суббота и воскресенье) ,
а то 23-го я из отпуска выхожу уже :cry:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 04 авг 2010, 19:25

FIMKA писал(а):а я хотела бы предложить 21-22 (это суббота и воскресенье) ,
а то 23-го я из отпуска выхожу уже :cry:

Тоже хорошо. :D

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 04 авг 2010, 19:37

Похоже на тему никто не подписан. Нужно всем в лички рассылать. :wink:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 04 авг 2010, 21:10

Я лично давно прочитал, но у меня пока под вопросом, ибо в этих числах знакомая будет День Рождения справлять...
Но пока мне больше подходит 25 ^^'

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 04 авг 2010, 21:48

мне в любой день до 27 удобно)
что-то я написала 24-25, а какие дни не посмотрела(

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 05 авг 2010, 10:47

Всем привет!!! Конечно удобно в субботу или воскресенье, то есть 21 или 22 августа...
Мне так лучше 21 в субботу часиков в 16.00.
А кто нибудь про место встречи думал? Где лучше: на улице или в помещении, была идея даже чаепитие устроить... :)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 05 авг 2010, 22:22

если все еще будет жарко (трижды ттт), то лучше было в прохладном месте. но, так же, мне нравится идея на природе

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 08 авг 2010, 14:08

Ребят, никто не собирается случайно чего-нибудь заказывать из Фэрилэнда (http://efdoll.dreamweb.co.kr/)?

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 11 авг 2010, 17:13

Что-то темка подвисла...
До встречи чуть больше недели - может уже стоит начать "собираться"? А то получится, как тогда - все решали в последний момент х)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 11 авг 2010, 17:30

Hikaru, у тебя знакомая определилась с датой Дня рождения? Какой у тебя день будет свободный? Очень хочется посмотреть на твоих красавиц "в живую" :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 11 авг 2010, 19:05

У нее 24 так и будет.)
Так что я голосую за 21

А кого притащить-то? К 21 ко мне должна еще Гоу фо Виктори приехать :))

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 11 авг 2010, 19:34

Hikaru писал(а):У нее 24 так и будет.)
Так что я голосую за 21
А кого притащить-то? К 21 ко мне должна еще Гоу фо Виктори приехать :))

Всех момок. :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 11 авг 2010, 19:55

Хорошо) Надеюсь, Хани не закапризничает (она у меня такая, скромная до жути, но я с ней поговорю хD )

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 11 авг 2010, 19:56

я могу осенью..... я это точно я+ еще один человек. так что осенью, зовите)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 11 авг 2010, 20:37

давайте отметимся тогда все кому удобно 21е августа.
Место менять будем? Кажется, Шереметев-парк всех устроил в прошлый раз?
Вот время (лично я бы) предложила пораньше (ну.. 13 - 14 час), но пишите свои соображения..

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 11 авг 2010, 21:02

21 - не смогу, если только с утра..(свадьба подруги)

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 11 авг 2010, 21:15

Давайте тогда 22 - потому как лично мне нет особой разницы...
Насчет места - можно и Шереметьев Парке. Но по-моему был еще вариант в помещении..
Насчет времени согласен с FIMKой, может действительно лучше в 13:00? Вроде как к концу августа жара должна сдать позиции...

И да, давайте все-таки организованно соорудим себе бейджики (ник и реальное имя) - чтобы продолжение нашего всеобщего знакомства проходило еще легче.)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 11 авг 2010, 21:35

пусть будет 22-е. В 13ч .
но едва ли найдется помещение, куда бы нас такой толпой пустили.. :mrgreen:
так что.. может снова в парк?
да-да, и бэйджики :!:

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 12 авг 2010, 06:09

22-е? Мм, очень бы хотелось, просто мы обычно уезжаем из города на выходные :( Я очень постараюсь, мне прошлая встреча сильно понравилась.
ЗЫ: бжд-шников извещу :wink:

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 12 авг 2010, 08:54

Всем привет! Хорошо, давайте 22 в 13.00 в Шереметьев парке!!!!!
Ну что, написать всем в личку???

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 12 авг 2010, 19:54

Hikaru писал(а):А кого притащить-то? К 21 ко мне должна еще Гоу фо Виктори приехать :))

Всех! :D

Может у кого какие пожелания будут относительно того чего приносить, каких кукол хотелось бы увидеть?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 12 авг 2010, 20:12

olcha к тебе пожелание, принеси джейку, пожалуйста! я тоже жду свою на днях..
Может ещё у кого есть Джеечки? и момок ВСЕХ(!!!) плииз :roll:
Последний раз редактировалось FIMKA 13 авг 2010, 10:26, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей