В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Хабаровск! АУ!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 22 апр 2011, 19:16

очаровательный мальчишка... где бы мне найти нужного парня...

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 26 апр 2011, 14:58

сдается мне, что пора бы уже хоть чуть-чуть определиться с датой кукловстречи... если планы были на начало мая - самое время, чтобы все успели скоординироваться. нет?

мне вот, например, нужно подстроиться под работу и учебу.

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Keniya » 27 апр 2011, 03:41

Конечно, пора определяться. У меня скользящий график.

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 27 апр 2011, 04:25

я посмотрела график. в начале мая я не могу 3, 7,11 числа :roll: в остальные дни вполне.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 27 апр 2011, 08:18

Предлагаю собраться 15 в воскресенье. Я раньше - точно не смогу.

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Keniya » 27 апр 2011, 08:59

Если буду 15-го работать, то дам своего Гарьку сходить с девочками познакомиться)))
Хочу похвастаться. сделала новый наряд для "Дамы эпохи" выложила снимки здесь на форуме : viewtopic.php?f=26&t=23068&start=540

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 27 апр 2011, 09:27

15е - это уже даже не начало мая, но мне нравится. надеюсь, что 16го у меня не будет назначено экзамена.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 27 апр 2011, 09:37

Ой, мне тоже нравится эта дата.

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Keniya » 28 апр 2011, 12:47

Девочки, я 15-го свободна, постараюсь придти))

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 29 апр 2011, 09:20

ох... а вот я 15го работаю, как выяснилось... зато в окрестные дни птица свободного полета.хотя, возможно, что и 15го буду подмениваться.

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 02 май 2011, 07:54

Меня 15-ое число устраивает (но меня устраивает вообще любые суббота и воскресенье). Давайте часов 11 утра? У меня тогда малой будет спать, и старшему ребенку будет нетрудно с ним посидеть часика полтора-два. А иначе прийдется брать малыша с собой - а он у меня уже не будет спокойно спать на кукловстрече, как в прошлый раз.

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 02 май 2011, 09:49

я тоже за то, чтобы встречаться в первой половине дня...
у меня мелкая тож будет спать. и можно будет оставить ее на подольше с папой))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 08 май 2011, 06:12

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Кукловстреча состоится в воскресенье 15 мая в 11:00
Место встречи изменить нельзя - кафе "Дальний Восток"


Кто не придет - объявляем бойкот!Изображение

Пожалуйста, отпишитесь после этого сообщения еще раз все, кто придет

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 08 май 2011, 06:21

Я прийду!

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 08 май 2011, 06:30

не могу точно сказать, потому что, как уже писала, работаю, и не знаю, подменюсь ли.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 08 май 2011, 07:12

Приду 8)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 08 май 2011, 15:14

Напишите пожалуйста адрес. И что (кого) с собой брать? Я хочу сходить.

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Keniya » 09 май 2011, 04:51

Приду. Ну, может чуть опоздаю. Буду с ночи, но постараюсь не проспать))) Успеть бы Гарьке штаны сшить))) :D

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 10 май 2011, 06:10

Xeniya
адреса я Вам, к сожалению, не подскажу - сама не знаю...
кафе Дальний Восток находится на Муравьева - Амурского - почти напротив торгового центра Лотос...
девочки, подскажите точнее, а то я боюсь человека еще больше запутать :oops:
а на счет того, кого брать - так берите всех, кого сможете принести... интересно посмотреть на разных кукол и на то, кто у кого живет :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 10 май 2011, 06:50

Муравьева Амурского 18

брать кукол, а остально - что хотите :)

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 14 май 2011, 08:28

увы, меня не будет. не смогла я подмениться.

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 15 май 2011, 10:27

Девочки, ура! Нас было много! И кукол стало больше! Кукол было много, и они были самыми разными!
Удивительная Dal, классный Гарри Поттер, Poppy Parker - моя мечта, Тоннеры... Конечно, Момоки, Барби. Еще Odeco и Nikki (кошечка).
Фотографий, как всегда, немного, очень жаль.
Кстати, я не досчиталась одной куклы после кукловстречи - Момоко в шутовском наряде. Как бы мне теперь ее найти?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 15 май 2011, 10:46

блииииииииииииин... меня на дачу запрягли. так хотела приехать! если бы был дождь, то полюбому присоеденилась к вам!

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 15 май 2011, 10:49

Юленька, не волнуйся, Момошку мы нашли, девочки обещали завезти ее тебе прямо домой.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 15 май 2011, 12:41

Да, в этот раз народу было много. Я насчитала 10 человек (взрослых :mrgreen: , ну и детки четверо :D )
Наконец увидела Муклу, Даль и Эллоуайн вживую.
Вот и мой фотоотчет:
Изображение
Фото из альбома Кукловстреча - май 2011

Юля, вроде бы даже две момоки нашли - они у Нади.

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 15 май 2011, 12:54

Да, я думала, что в коробочке Литтл Пуллип одна еще оставлена. Но поскольку у меня их две одинаковые, чтобы удостовериться в этом, надо было проанализировать содержимое всех коробок :(
Вот что значит, уходить раньше всех!

Keniya
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Keniya » 15 май 2011, 13:14

Девчата, спасибо за прекрасное общение!
Изображение
Все что наснимала - я выложила в своем фотоальбоме на майле
http://foto.mail.ru/mail/skvo1/815
Девочки, если у кого есть фото меня или моих парней, отправьте мне пожалуйста))) Связь через личку...

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 15 май 2011, 13:31

Keniya , клёвые фотки. особенно понравилось, как Гарри смотрит на Элло - ващщще! Влюбился мальчик:
Изображение

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 15 май 2011, 16:57

*горько-горько плачет*

а я вот сижу на работе. и весь день сидела. и очень хотела на кукловстречу.

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 21 май 2011, 10:42

здоровские фльлграфии полуились!
я просто в диком позитиве от встречи!
здорово, что пришло столько кукол и привели с собой своих хозяек! :mrgreen:
вот только я совсем от Гарриков не ожидала такой :shock: активности! :mrgreen:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей