В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Хабаровск! АУ!
Re: Хабаровск! АУ!
очаровательный мальчишка... где бы мне найти нужного парня...
Re: Хабаровск! АУ!
сдается мне, что пора бы уже хоть чуть-чуть определиться с датой кукловстречи... если планы были на начало мая - самое время, чтобы все успели скоординироваться. нет?
мне вот, например, нужно подстроиться под работу и учебу.
мне вот, например, нужно подстроиться под работу и учебу.
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Конечно, пора определяться. У меня скользящий график.
Re: Хабаровск! АУ!
я посмотрела график. в начале мая я не могу 3, 7,11 числа
в остальные дни вполне.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Предлагаю собраться 15 в воскресенье. Я раньше - точно не смогу.
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Если буду 15-го работать, то дам своего Гарьку сходить с девочками познакомиться)))
Хочу похвастаться. сделала новый наряд для "Дамы эпохи" выложила снимки здесь на форуме : viewtopic.php?f=26&t=23068&start=540
Хочу похвастаться. сделала новый наряд для "Дамы эпохи" выложила снимки здесь на форуме : viewtopic.php?f=26&t=23068&start=540
Re: Хабаровск! АУ!
15е - это уже даже не начало мая, но мне нравится. надеюсь, что 16го у меня не будет назначено экзамена.
Re: Хабаровск! АУ!
Ой, мне тоже нравится эта дата.
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Девочки, я 15-го свободна, постараюсь придти))
Re: Хабаровск! АУ!
ох... а вот я 15го работаю, как выяснилось... зато в окрестные дни птица свободного полета.хотя, возможно, что и 15го буду подмениваться.
Re: Хабаровск! АУ!
Меня 15-ое число устраивает (но меня устраивает вообще любые суббота и воскресенье). Давайте часов 11 утра? У меня тогда малой будет спать, и старшему ребенку будет нетрудно с ним посидеть часика полтора-два. А иначе прийдется брать малыша с собой - а он у меня уже не будет спокойно спать на кукловстрече, как в прошлый раз.
Re: Хабаровск! АУ!
я тоже за то, чтобы встречаться в первой половине дня...
у меня мелкая тож будет спать. и можно будет оставить ее на подольше с папой))
у меня мелкая тож будет спать. и можно будет оставить ее на подольше с папой))
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Кукловстреча состоится в воскресенье 15 мая в 11:00
Место встречи изменить нельзя - кафе "Дальний Восток"
Кто не придет - объявляем бойкот!
Пожалуйста, отпишитесь после этого сообщения еще раз все, кто придет
Кукловстреча состоится в воскресенье 15 мая в 11:00
Место встречи изменить нельзя - кафе "Дальний Восток"
Кто не придет - объявляем бойкот!

Пожалуйста, отпишитесь после этого сообщения еще раз все, кто придет
Re: Хабаровск! АУ!
Я прийду!
Re: Хабаровск! АУ!
не могу точно сказать, потому что, как уже писала, работаю, и не знаю, подменюсь ли.
Re: Хабаровск! АУ!
Приду 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Напишите пожалуйста адрес. И что (кого) с собой брать? Я хочу сходить.
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Приду. Ну, может чуть опоздаю. Буду с ночи, но постараюсь не проспать))) Успеть бы Гарьке штаны сшить))) 
Re: Хабаровск! АУ!
Xeniya
адреса я Вам, к сожалению, не подскажу - сама не знаю...
кафе Дальний Восток находится на Муравьева - Амурского - почти напротив торгового центра Лотос...
девочки, подскажите точнее, а то я боюсь человека еще больше запутать
а на счет того, кого брать - так берите всех, кого сможете принести... интересно посмотреть на разных кукол и на то, кто у кого живет
адреса я Вам, к сожалению, не подскажу - сама не знаю...
кафе Дальний Восток находится на Муравьева - Амурского - почти напротив торгового центра Лотос...
девочки, подскажите точнее, а то я боюсь человека еще больше запутать
а на счет того, кого брать - так берите всех, кого сможете принести... интересно посмотреть на разных кукол и на то, кто у кого живет
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Муравьева Амурского 18
брать кукол, а остально - что хотите
брать кукол, а остально - что хотите
Re: Хабаровск! АУ!
увы, меня не будет. не смогла я подмениться.
Re: Хабаровск! АУ!
Девочки, ура! Нас было много! И кукол стало больше! Кукол было много, и они были самыми разными!
Удивительная Dal, классный Гарри Поттер, Poppy Parker - моя мечта, Тоннеры... Конечно, Момоки, Барби. Еще Odeco и Nikki (кошечка).
Фотографий, как всегда, немного, очень жаль.
Кстати, я не досчиталась одной куклы после кукловстречи - Момоко в шутовском наряде. Как бы мне теперь ее найти?


Удивительная Dal, классный Гарри Поттер, Poppy Parker - моя мечта, Тоннеры... Конечно, Момоки, Барби. Еще Odeco и Nikki (кошечка).
Фотографий, как всегда, немного, очень жаль.
Кстати, я не досчиталась одной куклы после кукловстречи - Момоко в шутовском наряде. Как бы мне теперь ее найти?


- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
блииииииииииииин... меня на дачу запрягли. так хотела приехать! если бы был дождь, то полюбому присоеденилась к вам!
Re: Хабаровск! АУ!
Юленька, не волнуйся, Момошку мы нашли, девочки обещали завезти ее тебе прямо домой.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Да, в этот раз народу было много. Я насчитала 10 человек (взрослых
, ну и детки четверо
)
Наконец увидела Муклу, Даль и Эллоуайн вживую.
Вот и мой фотоотчет:

Фото из альбома Кукловстреча - май 2011
Юля, вроде бы даже две момоки нашли - они у Нади.
Наконец увидела Муклу, Даль и Эллоуайн вживую.
Вот и мой фотоотчет:

Фото из альбома Кукловстреча - май 2011
Юля, вроде бы даже две момоки нашли - они у Нади.
Re: Хабаровск! АУ!
Да, я думала, что в коробочке Литтл Пуллип одна еще оставлена. Но поскольку у меня их две одинаковые, чтобы удостовериться в этом, надо было проанализировать содержимое всех коробок
Вот что значит, уходить раньше всех!
Вот что значит, уходить раньше всех!
-
Keniya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 03:29
- Откуда: Хабаровск
Re: Хабаровск! АУ!
Девчата, спасибо за прекрасное общение!

Все что наснимала - я выложила в своем фотоальбоме на майле
http://foto.mail.ru/mail/skvo1/815
Девочки, если у кого есть фото меня или моих парней, отправьте мне пожалуйста))) Связь через личку...

Все что наснимала - я выложила в своем фотоальбоме на майле
http://foto.mail.ru/mail/skvo1/815
Девочки, если у кого есть фото меня или моих парней, отправьте мне пожалуйста))) Связь через личку...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Keniya , клёвые фотки. особенно понравилось, как Гарри смотрит на Элло - ващщще! Влюбился мальчик:


Re: Хабаровск! АУ!
*горько-горько плачет*
а я вот сижу на работе. и весь день сидела. и очень хотела на кукловстречу.
а я вот сижу на работе. и весь день сидела. и очень хотела на кукловстречу.
Re: Хабаровск! АУ!
здоровские фльлграфии полуились!
я просто в диком позитиве от встречи!
здорово, что пришло столько кукол и привели с собой своих хозяек!
вот только я совсем от Гарриков не ожидала такой
активности! 
я просто в диком позитиве от встречи!
здорово, что пришло столько кукол и привели с собой своих хозяек!
вот только я совсем от Гарриков не ожидала такой
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

