В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 17 янв 2011, 15:15

Мне понравилась наша встреча) Девочки большое спасибо за фотографии)) :oops: Саш тебе за оба варианта))
А то фотика нет пока что и очень жалею об этом.
Буду ждать новой нашей встречи, надеюсь не за горами. Было очень приятно познакомиться и пообщаться со всеми вами) :oops:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 17 фев 2011, 01:28

Хочу напомнить за неделю, что жду всех приглашённых 26-го февраля (суббота) к 13.00. Если что, со мной всегда можно связаться по аське 378-101-553 в рабочее время. Или по телефону, который все знают ) Всем удобно в этот день или стоит перенести на воскресенье?

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 13 мар 2011, 15:03

Мой небольшой отчётик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 14 мар 2011, 03:31

классно! жаль, что я фотик забыла на встречу :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 14 мар 2011, 05:08

Да, жаль. Ну, ничего, в следующий раз не забудь! :)

Аватара пользователя
Enfante Terrible
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:39

Re: Владивосток?

Сообщение Enfante Terrible » 27 мар 2011, 04:32

Доброго времени суток! Очень рада что круг кукольников из Владивостока и близлежащих городов с каждым днём всё ширится. Позвольте и мне войти в вашу компанию вместе со своими куклами Барби, если никто не против. Сейчас подолгу нахожусь в КНР, но периодически наездами возвращаюсь в Уссурийск, Владивосток неплохо знаю и очень люблю, поэтому с удовольствием встретилась бы со всеми при возможности. С уважением, Enfante Terrible.

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 27 мар 2011, 10:06

Enfante Terrible писал(а):но периодически наездами возвращаюсь в Уссурийск, Владивосток неплохо знаю и очень люблю, поэтому с удовольствием встретилась бы со всеми при возможности. С уважением, Enfante Terrible.

Очень приятно познакомиться! Будем рады видеть тебя на наших кукловстречах. :D А когда ты в ближайшее время будешь во Владивостоке?

Аватара пользователя
Enfante Terrible
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:39

Re: Владивосток?

Сообщение Enfante Terrible » 27 мар 2011, 14:43

Доброго времени суток! Спасибо за радушный прием, к сожелению, раньше июля со всеми встретиться не смогу, хотя очень бы хотелось. Скажите, пожалуйста, а как обычно проходят ваши кукловстречи, каких кукол приносите, нужно ли что-то еще кроме кукол? С уважением, Enfante Terrible.

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 27 мар 2011, 16:04

Привет! :) Кукловстречи проходят на улице в теплое время года, а зимой нас приютила Drakonyashka.
С собой кроме кукол обязательно нужно захватить хорошее настроение :wink:
Куколки, что были на встречах есть на фотографиях в этой темке. В принципе это не столь важно, каких кукол вы с собой возьмете - всегда интересно посмотреть каких-то новых кукол. Так что обязательно присоединяйтесь!

chuchundra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 01:43
Откуда: г. Фокино, Приморье

Re: Владивосток?

Сообщение chuchundra » 12 апр 2011, 01:59

Доброго времени суток! Очень приятно увидеть здесь ТАКОЕ количество куклолюбителей из Владивостока. :D
Меня chuchundra зовут. Год живу на Планете и только сейчас додумалась сюда зайти. :oops: У меня живут три маттелевские девочки, два маттелевских мальчика, один мальчик подматтель, одна шарнирная девочка формата барби китайского происхождения, одна Моксюшка, две девочки от Такара, и, самые-самые большие мои жители, брюнетка КаМила и паучистый Питер от Тоннера. Ещё тусуемся в Кукольной моде.

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 14 апр 2011, 11:01

Приятно познакомиться :)
На самом деле нас пока очень и очень мало....к сожалению... :evil:

chuchundra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 01:43
Откуда: г. Фокино, Приморье

Re: Владивосток?

Сообщение chuchundra » 15 апр 2011, 03:39

А как мне приятно! Кстати, подобная темка есть и на Кимберли. Не бываете там?

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 16 апр 2011, 13:28

Не бываю к сожалению...а можно ссылочку?

chuchundra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 01:43
Откуда: г. Фокино, Приморье

Re: Владивосток?

Сообщение chuchundra » 19 апр 2011, 03:34

Drakonyashka, ссылочка:http://kimberly-club.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=5233

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 22 апр 2011, 08:47

Спасибо! :)

Аватара пользователя
Lyamurochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:22
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Lyamurochka » 22 июн 2011, 13:14

Что-то темка под завяла. Лето, тепло. Пора встречаться :D Правда Клео сейчас на гастролях..Реснички переделываем и новый костюм заказала

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 23 июн 2011, 23:16

Я встретиться только за! Главное, чтобы погода не подкачала :D

Miya
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:02
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Miya » 02 авг 2011, 00:48

тоже бы с удовольствием присоседилась к вам. Тем более что уже есть чем похвастатся))

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Haruka_Takeuchi » 17 дек 2011, 13:35

Всем здравствуйте! Я владивостокчанка-начинающий кукольник)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 17 дек 2011, 13:42

Привет)) Приятно познакомиться!
Расскажешь про свои кукольные увлечения? :wink:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Haruka_Takeuchi » 18 дек 2011, 05:32

Мне тоже) Ну, кукол я любила всегда, придумывала для них истории, шила платья... Потом как-то забросила. Сейчас наткнулась на этот форум, и стало как-то совестно перед куклами, и очень захотелось их "пробудить". У меня их не так много, как я думаю, у большинства кукольников - одна настоящая барби, пять братц, несколько не фирменных... Но главное ведь не в количестве или качестве - главное, чтобы куклу любили. Такие довольные они теперь у меня - ожидают новых нарядов и сиют новыми прическами) А в будущем хочу разориться на БЖД.На эту http://www.islanddoll.com/en/show_Pro.aspx?ProId=108 а как у тебя живут куклы?

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 18 дек 2011, 06:21

Haruka_Takeuchi, у меня сейчас две куклы - момошка и Монстрик (Monster High). А до недавнего времени жили еще и две пуллипки, правда мы сними не нашли общий язык. Так что теперь они обитают у новых замечательных хозяев.
Вот) их можно тут посмотреть - viewtopic.php?f=14&t=29922

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Haruka_Takeuchi » 18 дек 2011, 11:42

О, какие красивые) Особенно наравится фотография "У моря". Отлично получилось!Сейчас "дошиваю" интерьер, и тоже размещу фото) А ты через Интернет момо заказывала? Люблю аниме, а их образы меня как магнитом притягивают)))

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 18 дек 2011, 11:44

Haruka_Takeuchi я тебе в личку напишу :)

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение ann78v » 06 фев 2012, 07:58

А нас примите? Я тоже во Владивостоке одно время жила, сейчас в Лесозаводске обитаю.Со встречами конечно вряд ли получится, но хоть косвенно поучавствовать можно? Вот мои кукложители, пофлужу немного, извиняюсь зараннее за качество фоток, я далеко не проффи. :oops: ИзображениеИзображение[URL=http://www.radikal.ru]Изображение

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 02 мар 2012, 15:31

Товарищи!
У меня теперь есть первая бжд и я готова устроить/вылезти на кукло-встречу!
Весна пришла!
Давайте вооружимся хорошим настроением, печеньками, куклами, фотоаппаратами и где-нибудь посидим/погуляем!

Miya
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:02
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Miya » 30 мар 2012, 13:20

я за! может на майских праздниках? там аж 4 дня выходных будет.

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 30 мар 2012, 13:34

Вот я вернусь из отпуска и тогда уже точно скажу) А так я только за!

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 08 апр 2012, 10:26

А можно я с вами?
Не то, чтобы я была специалистом по куклам, но я хорошо умею создавать толпу. :D

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 10 апр 2012, 12:01

77enotov, Я против не буду :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей