А то фотика нет пока что и очень жалею об этом.
Буду ждать новой нашей встречи, надеюсь не за горами. Было очень приятно познакомиться и пообщаться со всеми вами)
Enfante Terrible писал(а):но периодически наездами возвращаюсь в Уссурийск, Владивосток неплохо знаю и очень люблю, поэтому с удовольствием встретилась бы со всеми при возможности. С уважением, Enfante Terrible.

[URL=http://www.radikal.ru]
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей