В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен, ахах. Правильно, у меня в руках их было аж две, оставалось только быстро-быстро убежать.))
Re: Ростов-на-Дону?
Нексе бы слегка обиделась: А как же я? 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
А она была у меня на руках вместе с момками.) Это Джейк остался бы. *и не очень б и обиделся, с такой дамой обнимался, какая там хозяйка...)*
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: Ростов-на-Дону?
Ой! Как рада всех видеть! Привет! Я из области,но в Ростове бываю. 
Re: Ростов-на-Дону?
Привет. Нашего полку прибыло. 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Sonya_, будем рады видеть вас на встречах. 
- Sonya_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7070
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
- Откуда: Ростовская обл.
Re: Ростов-на-Дону?
ура! 
- MargoDi
- Новичок на форуме
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:54
- Откуда: Ростов
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Давайте встретимся;-);-);-)я возьму рапунцель;-);-) и дракулауру или лагуну или клео из монстров;-)
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
MargoDi, конечно.) С удовольствием, как раз никогда Монстриков в руках не держала.) Думаю встретимся в двадцатых числах. Надо списаться с кукольницами, которые уезжали в сентябре.
Re: Ростов-на-Дону?
Что-то затихла наша темка
Осеннее настроение? 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен, я, к примеру, жду одного нового интересного кукложителя... Как его получу(через недельки две,надеюсь), так и буду всех активно созывать. А если б кто сейчас нас собрал, я только за!) Надо до морозов наших успеть.
Re: Ростов-на-Дону?
Это тот, о ком шла речь на прошлой встрече? Если да, то очень за тебя рада.
Очень интересно посмотреть.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
О,нет,нет) это только если почку продать.) *если кто-нибудь на такое убитое добро польстится)* Прибавление маленькое, но интересное и бжд-ное.) Скоро все собиремся, готовь девушек)
Re: Ростов-на-Дону?
Заинтриговала... Мы с Анитой как пионеры, всегда готовы 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Скоро-скоро собиремся.)
Re: Ростов-на-Дону?
А новеньких принемаете???
У меня PukiFee Bonnie, Эшли!
Мы очень хотим найти друзей!
А вы встречаетесь ???
У меня PukiFee Bonnie, Эшли!
Мы очень хотим найти друзей!
А вы встречаетесь ???
Re: Ростов-на-Дону?
Конечно принимаем (это я как главный ростовчанин говорю
). Собираемся встречаться в скором времени как только девочки соберутся.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Итак, в связи с тем, что встреча в эти выходные отменилась, предлагаю перенести все на 4 декабря(т.е. следующее воскресение). Кто со мной?)
Re: Ростов-на-Дону?
Я!!! (Если ничего не измениться) а можно не 4, а 3-го, в субботу?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен, одна девушка не может в субботу.( А нам ведь каждый боец ценен. В воскресение совсем никак?
Re: Ростов-на-Дону?
До обеда работаем, пока доедем, пообщаемся, домой вернемся к 12 ночи. Мы с мужем привыкли, а детям в понедельник в школу. А так в принципе, могу. А на какое время собираемся?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
эх.... привет. а я в отъезде 4-го как раз..... блин....
( если конечно те, кто меня видел тут, не позабыли кто я такая.
)))))
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Лера, привет. А когда ты можешь?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
приветик. я приеду после 4-го. пока точно не знаю. если что собирайтесь без меня. а я тогда буду следить за темкой, если что маякну.
Re: Ростов-на-Дону?
Воскресенье уже скоро, пора определяться с адресами, паролями и явками
Где и когда собираться будем?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен, в 5 часов. А место, есть предложения?
Re: Ростов-на-Дону?
Олеся, вы же там ближе, местность знаете
Может в кафе где-то?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен, я все таки за место более уютное и камерное, чем колос, как в прошлый раз. Мы ж только собраться в тепле.) Я опять за Шоколадницу.
Встречаемся на углу Буденновского/Красноармейской на стороне гостиницы Ростов. Пошла всем в личку писать.
Встречаемся на углу Буденновского/Красноармейской на стороне гостиницы Ростов. Пошла всем в личку писать.
Re: Ростов-на-Дону?
Согласна, колос не располагает к посиделкам.
"Встречаемся на углу Буденновского/Красноармейской на стороне гостиницы Ростов. " там же где в прошлый раз?.
"Встречаемся на углу Буденновского/Красноармейской на стороне гостиницы Ростов. " там же где в прошлый раз?.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




