В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Пермяки давайте встречаться!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 14 ноя 2011, 17:50

lore-lisa, замечательная история.

Про встречу, мне удобнее всего в воскресенье днем.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 14 ноя 2011, 18:27

Можно и в воскресенье. Только это последний день выставки - м.б. случиться так, что все интересное уже начнут паковать или распродадут. Я лично, еще хочу прошвырнуться по антикварным рядам - фоток старых поискать, или мелочушек разных. В прошлый раз затарилась мелкими пузырьками аптечными, как раз для Профессора, зелья хранить.
Да, кого лучше принести? Со времени прошлой выставки разжилась ФРками -Лана, Адель, м.б. успеет приехать Аюми новая, и мужиками Лукасом и Ромкой. Плюс совершенно восхитительная ИТБЕ от Интегрити. Ну и Капитан Джек, ессесно, хотя, м.б. кто-то захочет принести и своего.....Момошки пока не плодяться, шарнирные басики по-моему тоже уже не диковинка.
Вся Мадам Александер будет на выставке.

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 14 ноя 2011, 19:17

myc9i писал(а):Можно и в воскресенье. Только это последний день выставки - м.б. случиться так, что все интересное уже начнут паковать или распродадут. Я лично, еще хочу прошвырнуться по антикварным рядам - фоток старых поискать, или мелочушек разных. В прошлый раз затарилась мелкими пузырьками аптечными, как раз для Профессора, зелья хранить.

Воот, я тоже не хочу встречу на шапочном разборе. Может тогда две организуем? В четверг после обеда и в воскресенье?
Меня интересуют волосы, тканюшки, мелкие заколочки для волос, и прочая мелкая хрень :)
Интересно посмотреть ФРку и ИТВЕ. У Джека столько фоток, что он уже тоже не диковинка, имхо.
Последний раз редактировалось Ginger Wolf 15 ноя 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 15 ноя 2011, 17:26

У меня планы отменились, так что в субботу и воскресенье свободна.

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 15 ноя 2011, 20:20

Буду в четверг примерно в 15-00 на ПЯ еще с одной любительницей кукол.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 15 ноя 2011, 21:28

хорошо. буду ждать.))))

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 16 ноя 2011, 15:16

Девушки! Подборка антикварных кукол - это нечто! такого у нас в городе еще не было. Приходите ВСЕ! Срочно!

Аватара пользователя
I330
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение I330 » 20 ноя 2011, 13:35

наверное я сегодня поздновато пришла (была на ярмарке в 2 часа) да еще и последний день.
Вас не нашла((( может быть просто глаза разбежались и не сориентировалась. (бродила во втором зале).
Зато у стенда кукольного дома обнаружила микробисер и пуговички. Их и купила)))) и много магнитов, они как всегда замечательные.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 20 ноя 2011, 19:57

Мы были в новом зале и мимо нас точно Вы бы не прошли.

Аватара пользователя
I330
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение I330 » 22 ноя 2011, 09:40

блиин..новый это где инсталляция в прошлом году была.. про него даже не подумала.

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 16 дек 2011, 12:12

Девочки, давайте встретимся в новогодние каникулы? А то так и не получилось собраться на выставке.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 13 янв 2012, 07:15

А я опять на Арт-Перми сижу. Как всегда, на стенде "Тедди-Медведи". Нынче у нас бумажные куколки ( ну и у меня привычный ассортимент).

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 13 янв 2012, 10:15

А я в эту субботу до 14ч хочу на ярмарке потусить :)

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 13 янв 2012, 10:29

Я тоже приду, но пока не знаю, в какой день.

Девочки, если кому-то надо саран, нейлон, мелкие пуговицы или что-то еще из этого магазина, пишите до 15 января, я буду делать заказ оттуда.

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 21 янв 2012, 11:32

Пермяки! Буду делать заказ в Фейриленде 24.01. вечером. Присоединяйтесь, пока у них 10% скидка на заказ.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 08 фев 2012, 07:44

Люди! Может встречу какую организуем, а? Что-то давно не встречались всем "колхозом", а есть что показать. ( ко мне вот Снейп медикомовский прибыл, как живой, стоит,зыркает), Фрок опять же наплодилось))), Мадам Александер - моя нынешняя любоффф.
Есть предложение собраться в Ма шери - маленькое кафе в центре - отличный кофе и вкусняшки, вменяемые хозяева ( тоже кукло-мишко ужаленные) и минимум левого народа. Надо только с датой определиться и заранее с хозяевами договориться о бронировании столика.....

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 08 фев 2012, 12:34

Всем привет :)
Я "ЗА".
Мне удобнее в какое-нибудь воскресенье днём (пораньше).
Про субботу тоже могу подумать

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 08 фев 2012, 14:14

Я всегда "за" любую движуху, кроме голодовки.
Только в это кафе не очень удобно добираться на общественном транспорте и с дитём. :(
Эти выходные уже более-менее распланированы, можно договориться на следующие.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 08 фев 2012, 17:29

Да ладно, там от танка две минуты пешком.
У меня тоже эти выходные распланированы.
Кто еще присоединяется?

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 08 фев 2012, 18:18

Тоже рада была бы встретиться, но на следующих выходных.

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 13 фев 2012, 14:14

Суббота или воскресенье? И в какое время?

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 14 фев 2012, 19:55

В субботу могу только после 16-ти, т.к. вожу дочь в воскреску. В воскресенье - можно в любое время.

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 15 фев 2012, 07:13

Давайте в вс днём!

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 17 фев 2012, 18:46

Итак? Соображаем на четверых?

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 17 фев 2012, 22:38

Давайте в воскресенье в 15-00 в Ма Шери.

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение skrepo4ka » 24 авг 2012, 22:57

Хочу тоже отметиться в этой темке. Так сказать, к землякам присоединиться :)

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 25 авг 2012, 00:37

В Детском мире кстати распродажа Barbie Basics по цене ок. 900 руб. Жалко, я пока вообще на нуле (
Что касается встречи, то надо Мусю "пинать", пусть организовывает )

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение skrepo4ka » 25 авг 2012, 11:03

Недавно была в Детском Мире, дочке подарок на День Рождение покупали. Да, действительно Barbie Basics около 900 руб. И Мокси Тинз по 1200. Но моя вместо кукол, выбрала хоккей настольный :D А себе я уже успела купить фр-ку.

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 29 авг 2012, 20:16

Девочки, давайте встречу замутим! Только не в Ма Шери, там катастрофически мало места, а наши ряды пополняются новыми кукольниками и куклами. В идеале бы вообще собраться у кого-нибудь дома, с плюшками, тортиком и чаем. :oops:

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Sobbina » 22 дек 2012, 15:00

Примите в свои ряды, тоже хочется увидеться


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей