Хоть нас было мало на кукловстрече, но зато я наконец-то была с фотиком
В основном под удар попали бохатства Наташи) Думаю, тем, кто так и не побывал у нее дома, будет интересно.






Стою около этой выставки, как в музее каждый раз ^__^
Дальше все прячу под кат)


































