RedVeter писал(а):Девочки, дорогие, а 1 руб за человека в минуту? То есть если я приду в количестве двух человек - то за 2 часа 120 рублей платим?
То есть чай, какао и печеньки включены в стоимость?
Да, за человека в минуту - рубль, то есть два человека за два часа суммарно заплатят 240.
Чай, кофе, какао и печеньки - безлимитные. Кофе и какао делают на кофемашине.
Находится вот где: остановка "Оперный театр"; повернуться лицом к корпусу УрГУ, спиной к Оперному; обогнуть корпуса слева (по улице Тургенева), дойти до светофора, перейти перекрёсток и высматривать крупную надпись "Полиграфист" на воротах справа. Нам в эти ворота, глубоко во двор, а потом налево.
На тему "во сколько": может, в 15? Тогда и проснуться все успеют, и вроде не поздно))






