
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Харьков? Кто-нибудь?
- HyperLaceAlchemists
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
- Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Ура! Спасибо за фото
Моя порция в дайри! http://www.diary.ru/~Dolltown/p135962906.htm
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7591
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: Харьков? Кто-нибудь?
kolibri_i Отлично погуляли! Мне очень понравелись фотокастинг женихов для момоко! 
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Да, фотокастинг супер
А вот еще одна семейка

-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
MARI1394 писал(а):kolibri_i Отлично погуляли! Мне очень понравелись фотокастинг женихов для момоко!
Погуляли замечательно, всем понравилось и даже решили повторить в средине декабря
Момоню я пофотала с парнями в первые минуты встречи, а потом ее соблазнил Майер и они весь вечер простояли в обнимку. Майер восхитительный парень, он теперь сниться и момоке и мне, но где ж такого взять...эх...

-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
А вот Сонечка - очень милое создание. Кстати, я впервые увидела именно эту хипхопку, редкость она сейчас.

- Iogann_Svetlov
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Спасибо за фотки, девушки))))
Я владелец Китэ(волкс в повязке) и Кея(волкс с черными волосами и седой прядью), а так же 3 бжд))
Хотелось бы еще так с вами встретится!)))
Я владелец Китэ(волкс в повязке) и Кея(волкс с черными волосами и седой прядью), а так же 3 бжд))
Хотелось бы еще так с вами встретится!)))
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Iogann_Svetlov, я тоже с удовольствием бы еще встретилась
.
- HyperLaceAlchemists
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
- Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Предлагаем еще одну встречу
Суббота 25.12, кафе ТиАмо на м.Университет, 15.00
Суббота 25.12, кафе ТиАмо на м.Университет, 15.00
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
девчёрки 5 января еду в Харьков. можем встретится
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
моё ромер тел. усть у Лисички
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Полина, ты предлагаешь встретится именно 5-го?
Насколько я понимаю Лисичку на форуме забанили.
Насколько я понимаю Лисичку на форуме забанили.
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
ок. Нет кончно я с 5 го по 14 е. Предлагаю любой день.
Кто хочет можем вобще приехать ко мне в Пригород. У меня приветливая бабушка, гостей любит.
Даю коо рденаты мой тел. 097 9 500 400 . Адрес в пригороде Дергачевский рн.Слатино ул. Виктория 7 (это сразу возле станции, идти никуда не надо)
Даю коо рденаты мой тел. 097 9 500 400 . Адрес в пригороде Дергачевский рн.Слатино ул. Виктория 7 (это сразу возле станции, идти никуда не надо)
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Мы собирались перед Новым годом встречаться в ТиАмо, на Университете, но тогда не срослось. Как насчет встретиться там в эту субботу, 8 числа?
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Давайте 9-го в воскресение во второй половине дня в том же ТиАмо?
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я бы За. А где это? Если что номер дала Колибри.
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Мне не принципиально, в субботу или в воскресенье...
ТиАмо - это ресторан-пиццерия в парке Шевченко, рядом с Харьковским Университетом. У них на 1-м этаже пиццерия, а на 2-м ресторан. Мы уже несколько раз в пиццерии кукловстречались. Там не курят, тепло и просторно, сидеть можно долго, детей и любопытных обычно мало. Один минус: освещение цветное, так что фотки получаются иногда странноватые.
Как добраться: выйти на станции метро Университет на ту сторону, где ступеньки (без эскалатора), потом в переход - прямо, в длинный коридор. Поднимаетесь на поверхность и продолжаете идти по дорожке в том же направлении еще метров 50 примерно. Справа будет площадь, а слева - кучка киосков и кафешек, потом поворот на главную аллею парка - вам туда не надо, продолжаете движение и видите слева еще одну дорожку, уходящую в парк - это и есть дорожка к ТиАмо. Это двухэтажное здание, оно там одно.
Если все за - давайте определимся со временем, но только не очень поздно, т.к. всем добираться еще туда и потом обратно. Предлагаю в 15-00
ТиАмо - это ресторан-пиццерия в парке Шевченко, рядом с Харьковским Университетом. У них на 1-м этаже пиццерия, а на 2-м ресторан. Мы уже несколько раз в пиццерии кукловстречались. Там не курят, тепло и просторно, сидеть можно долго, детей и любопытных обычно мало. Один минус: освещение цветное, так что фотки получаются иногда странноватые.
Как добраться: выйти на станции метро Университет на ту сторону, где ступеньки (без эскалатора), потом в переход - прямо, в длинный коридор. Поднимаетесь на поверхность и продолжаете идти по дорожке в том же направлении еще метров 50 примерно. Справа будет площадь, а слева - кучка киосков и кафешек, потом поворот на главную аллею парка - вам туда не надо, продолжаете движение и видите слева еще одну дорожку, уходящую в парк - это и есть дорожка к ТиАмо. Это двухэтажное здание, оно там одно.
Если все за - давайте определимся со временем, но только не очень поздно, т.к. всем добираться еще туда и потом обратно. Предлагаю в 15-00
- Iogann_Svetlov
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Давайте в 3 в тиамо. Я буду полюбому. Если уж так хочется. Только решите пожалуйста четко когда вы будете, милые дамы. Ибо как бы уже среда(: 5 января. воскресенье и суббота не загорами. Хочется расплонировать.
Я могу в любой день, но все таки в предпочтении суббота.
мой телефон если спрашивать как добраться: 0931805043
Я могу в любой день, но все таки в предпочтении суббота.
мой телефон если спрашивать как добраться: 0931805043
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Харьков? Кто-нибудь?
А вот и разбанили 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
lisichka писал(а):А вот и разбанили
Ура! Очень вовремя.
Что насчет встречи?
- Iogann_Svetlov
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Милые дамы, что мы решили?)
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я могу завтра
lisichka, omi, Вера, Фламенко,Вы как насчет завтра в 15.00?
lisichka, omi, Вера, Фламенко,Вы как насчет завтра в 15.00?
- Iogann_Svetlov
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Мне звонила Аполинария. Мне надо уже вечером ей точно сказать когда мы встречаемся, потому что у нее электричка к Харькову.
Девушки, до вечера скажите плиз. Потому как эта резина..ну..не знаю(: Не красиво.
Файоли может завтра тоже.
Девушки, до вечера скажите плиз. Потому как эта резина..ну..не знаю(: Не красиво.
Файоли может завтра тоже.
-
omi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:18
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Ай, только увидела про субботу, если еще не поздно, то я могу в субботу на 15! Встречаемся?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























