В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Харьков? Кто-нибудь?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 29 ноя 2010, 13:08

Очаровательное создание:
Изображение

Аватара пользователя
HyperLaceAlchemists
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение HyperLaceAlchemists » 29 ноя 2010, 13:54

Ура! Спасибо за фото ;) Моя порция в дайри! http://www.diary.ru/~Dolltown/p135962906.htm

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 29 ноя 2010, 14:59

Вот этот мужчина покорил мое сердце :mrgreen: :
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 29 ноя 2010, 19:16

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 30 ноя 2010, 06:58

Изображение
Изображение
Изображение

Общее фото БЖД:
Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7591
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение MARI1394 » 30 ноя 2010, 11:08

kolibri_i Отлично погуляли! Мне очень понравелись фотокастинг женихов для момоко! :mrgreen:

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 30 ноя 2010, 16:19

Да, фотокастинг супер :lol: А вот еще одна семейка :mrgreen:
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 30 ноя 2010, 18:35

MARI1394 писал(а):kolibri_i Отлично погуляли! Мне очень понравелись фотокастинг женихов для момоко! :mrgreen:

Погуляли замечательно, всем понравилось и даже решили повторить в средине декабря :mrgreen:

Момоню я пофотала с парнями в первые минуты встречи, а потом ее соблазнил Майер и они весь вечер простояли в обнимку. Майер восхитительный парень, он теперь сниться и момоке и мне, но где ж такого взять...эх... :(
Изображение

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Kat+ » 30 ноя 2010, 19:40

А вот Сонечка - очень милое создание. Кстати, я впервые увидела именно эту хипхопку, редкость она сейчас.
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 30 ноя 2010, 20:56

Изображение
Изображение

Момошки:
Изображение
Изображение
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 03 дек 2010, 13:42

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iogann_Svetlov
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Iogann_Svetlov » 03 дек 2010, 14:35

Спасибо за фотки, девушки))))
Я владелец Китэ(волкс в повязке) и Кея(волкс с черными волосами и седой прядью), а так же 3 бжд))
Хотелось бы еще так с вами встретится!)))

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 11 дек 2010, 01:00

Iogann_Svetlov, я тоже с удовольствием бы еще встретилась :D .

Аватара пользователя
HyperLaceAlchemists
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:46
Откуда: Харьков, Ильичевск (Украина)
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение HyperLaceAlchemists » 22 дек 2010, 17:57

Предлагаем еще одну встречу ;)
Суббота 25.12, кафе ТиАмо на м.Университет, 15.00 :D

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 03 янв 2011, 22:16

девчёрки 5 января еду в Харьков. можем встретится

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 03 янв 2011, 22:17

моё ромер тел. усть у Лисички

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 04 янв 2011, 00:55

Полина, ты предлагаешь встретится именно 5-го?
Насколько я понимаю Лисичку на форуме забанили.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 04 янв 2011, 11:48

ок. Нет кончно я с 5 го по 14 е. Предлагаю любой день. :mrgreen: Кто хочет можем вобще приехать ко мне в Пригород. У меня приветливая бабушка, гостей любит.
Даю коо рденаты мой тел. 097 9 500 400 . Адрес в пригороде Дергачевский рн.Слатино ул. Виктория 7 (это сразу возле станции, идти никуда не надо)

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 04 янв 2011, 14:51

:) С удовольствием кукловстретилась бы, но до пригорода я зимой не ездок, увы.
Мы собирались перед Новым годом встречаться в ТиАмо, на Университете, но тогда не срослось. Как насчет встретиться там в эту субботу, 8 числа? :wink: Есть желающие? :)

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 04 янв 2011, 18:47

Давайте 9-го в воскресение во второй половине дня в том же ТиАмо?

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 05 янв 2011, 10:25

Я бы За. А где это? Если что номер дала Колибри.

Файоли
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Файоли » 05 янв 2011, 12:40

Мне не принципиально, в субботу или в воскресенье...
ТиАмо - это ресторан-пиццерия в парке Шевченко, рядом с Харьковским Университетом. У них на 1-м этаже пиццерия, а на 2-м ресторан. Мы уже несколько раз в пиццерии кукловстречались. Там не курят, тепло и просторно, сидеть можно долго, детей и любопытных обычно мало. Один минус: освещение цветное, так что фотки получаются иногда странноватые. :lol:
Как добраться: выйти на станции метро Университет на ту сторону, где ступеньки (без эскалатора), потом в переход - прямо, в длинный коридор. Поднимаетесь на поверхность и продолжаете идти по дорожке в том же направлении еще метров 50 примерно. Справа будет площадь, а слева - кучка киосков и кафешек, потом поворот на главную аллею парка - вам туда не надо, продолжаете движение и видите слева еще одну дорожку, уходящую в парк - это и есть дорожка к ТиАмо. Это двухэтажное здание, оно там одно. :)
Если все за - давайте определимся со временем, но только не очень поздно, т.к. всем добираться еще туда и потом обратно. Предлагаю в 15-00 :)

Аватара пользователя
Iogann_Svetlov
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Iogann_Svetlov » 05 янв 2011, 13:51

Давайте в 3 в тиамо. Я буду полюбому. Если уж так хочется. Только решите пожалуйста четко когда вы будете, милые дамы. Ибо как бы уже среда(: 5 января. воскресенье и суббота не загорами. Хочется расплонировать.
Я могу в любой день, но все таки в предпочтении суббота.
мой телефон если спрашивать как добраться: 0931805043

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Apolinariya » 05 янв 2011, 16:24

Ребята, я выезжаю, Изображение ждите. Мне желательно звякните, в какой день мой номер 097 9 500 400 или 063 40 211 78
Жду звонка.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение lisichka » 05 янв 2011, 18:24

А вот и разбанили :)

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 05 янв 2011, 19:02

lisichka писал(а):А вот и разбанили :)

Ура! Очень вовремя. :mrgreen:
Что насчет встречи?

Аватара пользователя
Iogann_Svetlov
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Iogann_Svetlov » 07 янв 2011, 12:35

Милые дамы, что мы решили?)

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение kolibri_i » 07 янв 2011, 16:28

Я могу завтра :D
lisichka, omi, Вера, Фламенко,Вы как насчет завтра в 15.00?

Аватара пользователя
Iogann_Svetlov
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение Iogann_Svetlov » 07 янв 2011, 16:58

Мне звонила Аполинария. Мне надо уже вечером ей точно сказать когда мы встречаемся, потому что у нее электричка к Харькову.
Девушки, до вечера скажите плиз. Потому как эта резина..ну..не знаю(: Не красиво.
Файоли может завтра тоже.

omi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:18
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков? Кто-нибудь?

Сообщение omi » 07 янв 2011, 20:19

Ай, только увидела про субботу, если еще не поздно, то я могу в субботу на 15! Встречаемся?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей