В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 15 окт 2010, 14:50

Можно попробовать. Хотя у меня может не получиться в следующие выходные.

Вот на ВС 17.10 прогноз с гисметио:

Погода в Серпухове
Утро Ясно 0°
День Ясно +5°
Вечер Ясно -2°

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 15 окт 2010, 17:20

Давай тогда в это воскресение :)

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 16 окт 2010, 10:18

Я звякну :)

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 25 окт 2010, 09:58

Рассказываю!
Встреча была короткой, т.к., к сожалению, было ограничение по времени.
Маша была с момошками, я была с Джэйкой.
Буквально галопом проскакали несколько интересных мест и сделали несколько интересных фото. :)

Были на Оке:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Потом поехали на святой источник:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

И сделали остановку в заповеднике:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вот так в двух словах мы провели воскресный день. :)

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 30 окт 2010, 17:39

Лис, какие у тебя красивые фотографии :)
А вот как погуляли мои девочки)))
На Оке
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Около источника.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В лесочке

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за хорошую компанию)))

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 02 ноя 2010, 01:02

Спасибки, Маш! :)
А я даже не заметила, как попала в твой объектив. Хотя регулярно осматривалась :lol:

Супер-фотки!
Тут Банни - прям иллюстрация к Ассоль, ждущей "Секрет" под алыми парусами!
Изображение
Изображение
Очень понравилось!

Да, хоть и галопом по Европам, но продуктивно съездили. Надо будет с первым снегом повторить. :)

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 02 ноя 2010, 12:56

Дык, я быстренько, пока никто не видит :lol:
Спасибо тебе))) Обязательно повторим подобную вылазку :wink:

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 03 ноя 2010, 10:18

Есть повторим! :mrgreen:

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Leiriel_Heather » 24 янв 2011, 18:23

Я не была в темке больше года-создала её, а потом как-то забыла... :oops:
Но сейчас прочла и очень рада, что в Серпухове есть коллекционеры)
Жаль, конечно, что пропустила летнюю встречу, но может быть устроим встречу по весне? :)

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 28 янв 2011, 15:36

Можно и по зиме, и по весне... :)
Готова выступить в качестве транспорта.

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Адри » 31 янв 2011, 03:05

Я б тоже с удовольствием встретилась бы, зимой или весной :)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Leiriel_Heather » 31 янв 2011, 11:00

Девушки, я могу практически в любой день встретиться) Так что надо решить-зимой, то есть сейчас собираемся, или ждём апреля, мая))

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 31 янв 2011, 14:52

Если зимой, то куда можно рвануть, чтоб не околеть и фото красивые сделать?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Leiriel_Heather » 03 фев 2011, 08:10

Зимой на улице везде околеть можно)) Хотя мы выбираемся в лес на кукольные фотосесии-и нормально)
А так даже ничего на ум не приходит...

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 03 фев 2011, 16:23

Ладно, в лес - не вопрос, всегда успеем.
Видела, что некоторые в кафешках и торгово-развлекательных центрах встречаются. Есть варианты?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Leiriel_Heather » 14 фев 2011, 05:47

В кафешке? Ну надо такое тихое местечко, чтобы спокойно пообщаться.
Я знаю "Сицилию" на вокзале-уютно, народу почти нет, негромкая музыка и самая вкусная пицца)
Ещё Pazzo на Ворошилова, тоже уютное такое местечко)
Больше ничего на ум подходящего не приходит...

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Leiriel_Heather » 11 май 2011, 10:45

Ну вот пришла весна! Май-идеальный месяц, чтобы встретиться! Кто за? :D

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Наталия » 11 май 2012, 21:57

здравствуйте Дамы и господа!
я буду в вашем городе на гастролях 14 мая вечером. очень хотелось бы встретиться познакомиться)
что вы скажете? было бы очень приятно.
Наташа

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение tolokosha » 25 июл 2012, 20:54

Вот супер-супер! Моя родина!так приятно увидеть и узнать что в Серпуховском р-не и близ живут кукольники.
Бываю изредка в Протвино.
Всем огромный привет!!!!

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 27 июл 2012, 08:38

Да уж, что-то давно мы не встречались. Есть мысли по этому поводу? :D

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Ристе » 04 ноя 2012, 16:46

Я за встречу!
Тем более, что переехала из Питера в Подмосковье (правда, в северное) и теперь мне добраться гораздо проще :)
Назначайте день :(

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 13 ноя 2012, 20:30

А кто еще к нам присоединится?)
Я, как всегда, почти вольная птица и могу в любой удобный всем день.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Ристе » 27 ноя 2012, 04:54

Таки снова подниму темку :)
Я в декабре, либо 9 числа в воскресенье, либо 16, поеду в Серпухов в гости к родичам :) Но в гости - это всяко не на целый день, так что можно совместить со встречей-прогулкой :)
Очень хочу на Красную горку добраться, сто лет там не была...
Кто готов, какого числа удобнее и кого из кукол брать? :)

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 02 дек 2012, 11:07

А какими лошадьми до Горки добираться? Я сейчас без машины.

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Ристе » 04 дек 2012, 06:55

Sarissa, так автобус же был недалеко проходящий... Номер я, конечно, не помню, но можно будет выяснить...
Зато могу точно сказать про даты: это будет не раньше 16, ибо я тут с жутким бронхитом :(

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Серпухов, Протвино, Пущино-находимся!))

Сообщение Sarissa » 04 дек 2012, 10:03

Тогда поправляйся и стучи, встретимся! Не болей!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей