В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 10 окт 2010, 16:51

Я тоже больше за кафе...

Япокико , по-моему в Аптечном переулке находится.

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 10 окт 2010, 17:09

minamike22, какую именно Пуллип?
С собой хотела принести Бульку, правда она шалтайка-болтайка, очень нестойкая девочка, постоянно теряет ручки...*(

Япокико находится в аптечном переулке (чаю можно попить за недорого, а можно ролликов пожевать), Чугунок - напротив Медицинского (точнее между Медом и Текстилкой)...

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 10 окт 2010, 17:18

я за япокико *_* в 2 часа дня в воскресенье?
Маш, стимпанковскую можно?

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 10 окт 2010, 17:20

для тех кто не знает, назначим место встречи на какой-нибудь остановке))))

в Чугунок мы с куклой уже ходили, весело там. а в япокико по идеи более красиво. как то так)

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 10 окт 2010, 17:22

Я все-таки больше за япокико, т.к. в Чугунке очень шумно,людно.
Все-таки Чугунок - общепит., а япокико уже ближе к ресторанным заведениям.

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 10 окт 2010, 18:53

чугунок такое же ресторанное заведение, как и шеш беш и тд. там несколько этажей, и отдельные залы. я была очень удивлена что за такие цены выдали такой сервис.

но я все равно за япокико, да))

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 10 окт 2010, 19:10

Niki-Bs, за такие цены выдали такой сервис. это плохо было или хорошо?) я там никогда не была и незнаю
*плз, киньте в личку, сколь хоть примерно с собой брать денег? )

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 10 окт 2010, 20:57

это хорошо. денег мы потратили не больше чем в кафе аля магдональдс.. но понравилось куда больше)
ща напишу, что помню о ценах

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 10 окт 2010, 21:33

... И всё таки ещё не все отметились и одобрили идею с кафе вообще, и с японским в частности...

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 11 окт 2010, 06:33

Я бы тоже с удовольствием пришла на встречу. :wink: Если что - голосую за Япокико, я просто в Чугунке не была, не знаю как там.

Аватара пользователя
Rafi
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:05

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Rafi » 11 окт 2010, 07:50

Присоединяюсь к перекличке. Поскольку 31 - воскресение, то прийти смогу)
Мне как-то все равно, ни в Япокико, ни в Чугунке не была, хоть и знаю их местоположение. Раз уж большинство за Япокико, то плюсуйте мой голос туда.

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 11 окт 2010, 10:24

Я тоже за но мне собственно все равно где.... была в обоих местах:) но за япокико больше

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 11 окт 2010, 10:29

Мне нравится в Япокико*) Но в целом согласна пойти туда, куда хочет большинство.

Аватара пользователя
Rafi
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:05

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Rafi » 11 окт 2010, 11:14

ancutka писал(а):Я попробую, но не обещаю, договорится о помещении во Дворце пионеров на 31 октября.

Не подскажете, как у нас дела обстоят с этим делом? Насколько я поняла, кафе идет как запасной вариант. Или уже основной? ;)
И насчет тематики - хеллоуинская или просто принарядиться?

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 11 окт 2010, 14:06

Мне все равно куда. Я приду. Только скорее всего с ребенком.
Вопрос такой: может всех момок приносить не надо? Все уже их вроде видели. :)
Мини дал возьму (вроде кто-то хотел посмотреть). Могу принести mame momoko если интересно.
Пуку приносить или не нужно?

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 11 окт 2010, 16:34

всем привет! Я тогда поддерживаю идею с япокико. значит 31октября в 14.00? Я иду.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 11 окт 2010, 17:16

ancutka писал(а):значит 31октября в 14.00? Я иду.


Возможно, я что то упустила.. Разве время назначили в 14-00? а пораньше никак? я бы предложила 12час . Но подчиняюсь большинству.
И ещё.. Согласна с Оlcha. Большой "момоко-сбор" был в прошлый раз..
может обговорим - КОГО брать? В кафешных условиях большое кол-во кукол будет негде разместить. Я бы приоритет отдала НОВЫМ (у меня, например, появились ЛИВ), их и принесу.
Остальных - по желанию форумчан.
Есть - 2 Момошки, 1 Джейка, 2 Лоллипоп, 2 Сони КУРХН (хип-хоп),2 Джуку, 2 Братц,1 Барби, 1 Кен шарнирные..
а сама с удовольствием бы посмотрела на Динамиток, на Мокси Тинс.. (а может у кого втихоря завелись :wink: Тоннеры или ФР)???

Аватара пользователя
Rafi
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:05

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Rafi » 11 окт 2010, 18:04

Да, я бы тоже за пораньше. В 12 было бы отлично.
BJDшники будут в "старом составе". Если вы конечно нас примете ;)

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 11 окт 2010, 18:10

предлагаю брать по паре кукол не больше. потому что да. складывать некуда.
если куклы будут в костюмах, будет круто. если нет, значит нет.

я бы хотела увидеть мини дал (я тогда принесу мини пуллип, что бы можно было их парой фоткать), и блайз манго=)) других пожеланий вроде бы нет)


а еще давайте не будем делится на бждешников и нет =___= грустно это как то получается

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 11 окт 2010, 18:24

Niki-Bs писал(а):а еще давайте не будем делится на бждешников и нет =___= грустно это как то получается


Совершенно с Вами согласна.
А ещё поступила информация, что Япокико - заведение то недешёвое :oops: ..
Ну так назначим на 12 часов или кому то неудобно?
ОЛЯ, mame momoko - приноси.

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 11 окт 2010, 19:15

В общем все равно куда идти, лишь бы все поместились, т.к. нас не мало :D 12 часов поддерживаю, но не раньше - пожалейте бедных "сов" :roll:

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 11 окт 2010, 20:53

Да "сов" надо жалеть 12 или позже но ни как не раньше:)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 11 окт 2010, 21:04

я могу и в 12, так даже еще лучше.
эмм... у меня 3 момо прибавились но они довольно распространенные - аля мод, фруктик и виктори и плюс будет новая блайз. мокси обязательно беру. сколько брать блайз?
если надо, возьму мини-пуллип и дал)
и хотелось бы посмотреть на мемешку)

Аватара пользователя
Rafi
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 18:05

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Rafi » 12 окт 2010, 08:33

FIMKA писал(а):А ещё поступила информация, что Япокико - заведение то недешёвое :oops: ..

Я пошутил насчет деления)
Япокико да, недешевое, даже очень. Но мы же не обедать туда намылились, верно?

Я постараюсь сшить костюм.

Хотелось бы, чтобы Ольга-таки взяла пуку ;)

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 12 окт 2010, 09:03

olcha писал(а):Пуку приносить или не нужно?

Определенно :wink:
В Япокико, конечно какой-то минимальный заказ все равно придется сделать - нас собирается уже немало человек, и конечно на "просто посидеть" нас туда не пустят. Роллы раньше там стОили рублей 200-250, плюс пару чайников чая на всех, так что по-любому берите с собой денежку.

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 12 окт 2010, 09:18

ок) значит, в 12 31 октября?)
Niki-Bs у меня манго кастом. немного измененная есть никки лед и выезжает стоковая мерри скиер. если устраивает кастом, несу ее. и фрутика момоку)

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 12 окт 2010, 10:14

Если память меня не подводит, то роллы там от 150 рублей (самые обычные, небольшие такие, без подвыподверта), а чайничек тоже вроде рублей 100 стоял (ну 150), мы обычно на двоих напивались таким, там 3 чашки получалось... Ну, еще есть разные шалости, каждый что-то для себя подберет не на дорого. И действительно - туда идем не наедаться, а посидеть задушевно)

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 12 окт 2010, 15:59

minamike22 писал(а):ок) значит, в 12 31 октября?)
Niki-Bs у меня манго кастом. немного измененная есть никки лед и выезжает стоковая мерри скиер. если устраивает кастом, несу ее. и фрутика момоку)


устраивает, да))


япокико да, идет как ресторан. но других кафе где есть большие столы я не знаю..может кто знает?

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 12 окт 2010, 16:13

Хорошо, принесу mame momoko, пуку и мини далочку.

У меня есть одна момошка фруктик нюд новая с подставкой. Если кому нужна за 2 тыс.руб. принесла бы на встречу.

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 13 окт 2010, 06:07

Niki-Bs писал(а):но других кафе где есть большие столы я не знаю..может кто знает?

Большие столы есть в Эле на пл. Ленина, но там дорого и кухня на любителя. Много места в Иль Патио рядом же, но не уверена, что там разрешат сдвинуть столы... Хмм, Ели-палки в принципе тоже подходят - там раньше можно было заказать отдельное помещение, как раз человек на 15. А так больше вроде ничего в голову не приходит.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей