В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Спасибо за теплый прием, я из Самары!
Из кукол: Джуку все 4, по одно не хотят селится, 4 майсинки один из них парень, Барби шарнирные, и моя гордость Момока мисс Викдей.
Из кукол: Джуку все 4, по одно не хотят селится, 4 майсинки один из них парень, Барби шарнирные, и моя гордость Момока мисс Викдей.
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Lee, очень приятно, что в Самаре обнаруживается все больше кукольников
буду рада познакомиться, но если встреча состоится без меня, от нас с сестрой himmmel - привет и наилучшие пожелания
У нас с ней тоже есть джуки, 2 майсинки, 1 парень майниновский - Брайен. Ну это кроме прочего 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
alalkomena а прочее......... ? Давайте встретимся, очень хочется посмотреть, и пообщаться. Предлагайте время и место, обсудим!
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Прочее, Lee, это ТОННЕРЫ, которые съели мне (и Хим) мозг и содержимое кошелька
, ну и ее БЖД. Как уже писала 8-10 могу. Сестрица Хим не придет, уезжает. А 16 - может, наверное, она, но я вряд ли 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Если сможешь прийти, покажешь Тонера, очень хочется посмотреть. На БЖД тоже очень, очень хочется поглядеть хоть одним глазком. 
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Так мы в первой половине дня встретимся
[/quote]
Просто я из Чапаевска и не успею обернуться потом.
Просто я из Чапаевска и не успею обернуться потом.
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я предлагаю устроить 2 встречи! И 10-го - кто сможет, и 16 -го тоже!
10-го предлагаю встретится в "загородном" парке (рядм с гл.клиникой Ерошевского) часов в 13-14.00
кто за?
А 16-го можно встретися на набережной (речной вокзал)
10-го предлагаю встретится в "загородном" парке (рядм с гл.клиникой Ерошевского) часов в 13-14.00
кто за?
А 16-го можно встретися на набережной (речной вокзал)
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я конечно же за:)))
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Обеими руками ЗА!!!! 
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже очень за. Итак, кто встречается 10-го? Посчитаемся?
Раз - это я, alalkomena
Два - это... (ну в общем мультик думаю все помнят
)
Раз - это я, alalkomena
Два - это... (ну в общем мультик думаю все помнят
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
alalkomena писал(а):Я тоже очень за. Итак, кто встречается 10-го? Посчитаемся?
Раз - это я, alalkomena
Два - это... (ну в общем мультик думаю все помнят)
Два - MalaFantsy
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Три это я -Lee
(10 и 16 на какое число пригласити)
10 у главного входа в Загородный?
а 16 где на набережной?
10 у главного входа в Загородный?
а 16 где на набережной?
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
10 мая в 13:00 состоится встреча в Загородном Парке (собираемся около главного входа)
Ждем всех с куклами и отличным настроением!

Ждем всех с куклами и отличным настроением!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, а где загородный парк
? А то вдруг я тоже смогу.
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
ANERIS, от ЖД на 50-м автобусе. остановка так и называется - загородный парк. Если поедешь на чем-то еще, то так называется и трамвайная остановка тоже. Еще из транспорта - 5, 22, 20 трамвай, 61 автобус, 232, 297, 261 маршрутки. Больше не помню.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
alalkomena писал(а):ANERIS, от ЖД на 50-м автобусе. остановка так и называется - загородный парк. Если поедешь на чем-то еще, то так называется и трамвайная остановка тоже. Еще из транспорта - 5, 22, 20 трамвай, 61 автобус, 232, 297, 261 маршрутки. Больше не помню.
alalkomena, спасибо, и Настя (MalaFantasy) мне тоже объяснила.
Если буду свободна, приеду со своими "большими"детками Паолками.
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Состоялась кукловстреча.
Были MalaFantasy, I_am, fai, Lee и я-alalkomena, посидели душевно







Фото из альбома Кукловстреча 8.05.10
Извините, девочки, не пишу, где чьи куклы.
В альбоме есть еще чуток фоток.
ПыСы А я еще хочу и 16 тоже!







Фото из альбома Кукловстреча 8.05.10
Извините, девочки, не пишу, где чьи куклы.
В альбоме есть еще чуток фоток.
ПыСы А я еще хочу и 16 тоже!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Мой фотоотчет.






Мы сначала посидели, а потом погуляли, и даже позагорали.





Фотоальбом "Кукловстреча в Самаре 10.05.2010" можно посмотреть тут »»






Мы сначала посидели, а потом погуляли, и даже позагорали.





Фотоальбом "Кукловстреча в Самаре 10.05.2010" можно посмотреть тут »»
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Вот и мой фотоотчет о встречи ^^)
Сначала мы долго ехали


А потом очень обрадовались встречи, и все расселись


Три девицы под окном...

Парень явно дает всем знать, кто его девушка

А это всем известный растоман

Позже немного прогулялись по парку! Моим девочкам очень понравилось!



http://www.radikal.ru/USERS/malafantasy ... 05-10?pg=1
Сначала мы долго ехали


А потом очень обрадовались встречи, и все расселись


Три девицы под окном...

Парень явно дает всем знать, кто его девушка

А это всем известный растоман

Позже немного прогулялись по парку! Моим девочкам очень понравилось!



http://www.radikal.ru/USERS/malafantasy ... 05-10?pg=1
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Мне очень понравилось как мы посидели в Загородном. Фотографии у всех такие красивые получились.
16 мая в 13-00 встречаемся на Старой набережной. Только конкретно где, мы не договорились, или договорились, а я не помню.
16 мая в 13-00 встречаемся на Старой набережной. Только конкретно где, мы не договорились, или договорились, а я не помню.
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Вобщем, завтра в 13.00 на Старой набережной (встречаемся в р-не Речного вокзала, где стоянка маршруток) планируется еще одна встреча.
Но всвязи с погодными условиями, прошу всех желающи придти заявить о себе в темке.
Но всвязи с погодными условиями, прошу всех желающи придти заявить о себе в темке.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я бы с удовольствием к вам приехала из Тольятти 
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
juliaR писал(а):Я бы с удовольствием к вам приехала из Тольятти
Приезжайте
Пока ни кто не отписался в темке....
А погода общеают, должна быть нормальной...
http://www.meteoinfo.ru/forecasts5000/r ... amara-area
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Девочки, какие вы молодцы, фотографии такие красивые получились. Очень жалко что у меня не получилось к вам присоединится (госэкзамены
).
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А причем тут пуллип?
- kegl9
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 23:50
- Откуда: Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Извните не знаю.
Статью не я составляла. Просто отсканировала. Подумала что может вам будет интересно сходить на кукольную выставку
Если это не в тему скажите. я удалю сообщения
Если это не в тему скажите. я удалю сообщения
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
фестиваль Рок над Волгой
Девочки и мальчики, 12 июня будет проходить рок фестиваль "Рок над Волгой" - не далеко от Самары.
Поедет кто нибудь????
Мы с мужем хотим поехать ))))
Приглашаем всех желающих там встретится )
Вот сайт фестивала http://www.rocknadvolgoi.ru/
)))
Поедет кто нибудь????
Мы с мужем хотим поехать ))))
Приглашаем всех желающих там встретится )
Вот сайт фестивала http://www.rocknadvolgoi.ru/
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















