В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 24 апр 2015, 07:28

Я очень даже за! На следующие выходные) Как раз празднички будут)))

Аватара пользователя
Memfis
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:22
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Memfis » 24 апр 2015, 08:27

Ок, на следующих выходных меня не будет.

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 24 апр 2015, 09:50

Народ в некотором количестве вроде все-таки хочет завтра собраться :) Давайте я сегодня позвоню в "контакт" после 12, уточню, что и как и потом напишу сюда точное время и условия пребывания в Анти-кафе.

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 24 апр 2015, 11:24

Меня завтра не будет.

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 24 апр 2015, 12:24

Эх... тогда давайте все же отложим недельки на две. Может больше народу соберется и заранее напишем о том, что, как и где.

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 26 апр 2015, 21:00

А может все-таки на четыре ближайших выходных? А то мы никогда не соберемся(

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 27 апр 2015, 05:37

illusion, поддерживаю!

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Laska2014 » 28 апр 2015, 12:30

Поддерживаю, давайте в эти праздничные выходные или тогда уже вообще в конце мая))))

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 01 май 2015, 13:05

Добрый день)
Кукловстреча пройдет 3-ого мая, в Контакте, 13:00 :)

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 02 май 2015, 06:10

illusion, я скорее всего приду) Но я полезла смотреть на карте где этот контакт и у меня возник вопрос...меня одну смущает, что он прям напротив психиатрической лечебницы?...

Аватара пользователя
Memfis
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:22
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Memfis » 02 май 2015, 08:40

Makovaya писал(а):он прям напротив психиатрической лечебницы

Как раз самое оно для кукольников :D

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 02 май 2015, 08:45

Memfis, о да!
Вопрос - кого брать? Могу предпринять героическую попытку притащить свою огромную модель 68 см которая)))

Аватара пользователя
Memfis
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:22
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Memfis » 02 май 2015, 09:05

Я наверное кого-то мелкого возьму, у меня из больших пока только головы)

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 02 май 2015, 13:28

А кто вообще идет? И брать ли мне таки мою бабищу огромную, или никому не интересно особо?)

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 02 май 2015, 13:34

Я иду:) Makovaya бери, бери:)) всех интересно посмотреть

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 02 май 2015, 21:40

буду ждать фото ! большие особи оч. интересует сама держу только таких... :D фотики не забудьте!!!

Аватара пользователя
Alteya
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:45

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Alteya » 02 май 2015, 21:46

Девочки,добрый вечер! я тоже хочу прийти, принесу тоффи

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 03 май 2015, 00:18

Alteya, вы приходили на встречу? А то внезапно оказалось, что Контакт давно закрылся. Мы сегодня там бродили в надежде встретить вас чтобы всем вместе отправится в другое место, но увы не нашли...
Вообще, хватит экспериментов. Получилось что мы подстроились под людей которым везде неудобно, а они взяли - и не приехали. Кроме того, места выбранного ими (вроде как ими) не оказалось в природе. Очень все это грустно...(

Сообщение отредактировала вечером чтобы не делать дабблпостинг.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ly30na » 03 май 2015, 20:52

упс...так встреча не состоялась?? иль всё таки была? :( я сама работала..

Аватара пользователя
Memfis
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:22
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Memfis » 03 май 2015, 20:58

Встреча состоялась, было четыре человека, но посидели очень хорошо)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 03 май 2015, 21:07

о, я все пропустила. Люди, прежде чем ехать, надо было звонить и уточнять. Информация из интернета, а кафе сейчас есть, завтра нет. Я вообще про сегодняшнюю встречу не знала.

Аватара пользователя
Memfis
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:22
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Memfis » 03 май 2015, 21:12

illusion писал(а):Добрый день)
Кукловстреча пройдет 3-ого мая, в Контакте, 13:00 :)


Эм, вроде вот же была информация о сегодняшней встрече) Хотели звонить и уточнять, но вышло так, что каждый подумал, что это сделает кто-то другой, в итоге никто не позвонил х)
Мы просто переместились на Ленинградку в итоге и было ок.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Ptichenka » 03 май 2015, 22:10

Хоть бы в группу вконтактную пару слов о встрече черканули....
:|

Аватара пользователя
Alteya
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:45

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Alteya » 03 май 2015, 22:20

увы, у меня сегодня форс-мажор случился и я не смогла приехать, очень жалко, в следующий раз обязательно приеду

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 04 май 2015, 05:34

Давайте договоримся, что:
- место выбираем на нейтральной территории, и желательно, о котором все или почти все знают;
- сообщаем все заранее (!) кто приедет на встречу, и если нет номеров ничьих - обмениваемся в личку с парочкой участников (ибо мало ли);
- если изменились обстоятельства и вы прийти не можете - отписываемся/отзваниваемся;
- время и день встречи выбирается простым большинством голосов, так как неоднократно уже было что из-за одного - двух человек мы переносили встречу по пять раз, а он в итоге все равно не приходил.

Если у кого-то есть что дополнить - очень ждем.

Аватара пользователя
Memfis
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:22
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Memfis » 04 май 2015, 10:25

Я бы дополнила тем, что мне очень понравилось проводить кукловстречу в кафе - мало народу, спокойная и уютная обстановка, есть где посидеть и поснимать кукол) Фудкорты в этом плане - вообще не то.

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 04 май 2015, 11:00

Makovaya писал(а):Давайте договоримся, что:
- место выбираем на нейтральной территории, и желательно, о котором все или почти все знают;
- сообщаем все заранее (!) кто приедет на встречу, и если нет номеров ничьих - обмениваемся в личку с парочкой участников (ибо мало ли);
- если изменились обстоятельства и вы прийти не можете - отписываемся/отзваниваемся;
- время и день встречи выбирается простым большинством голосов, так как неоднократно уже было что из-за одного - двух человек мы переносили встречу по пять раз, а он в итоге все равно не приходил.

Если у кого-то есть что дополнить - очень ждем.


Я бы еще добавила, и своего опыта, что организаторы встречи пусть просто оповещают о дне, месте и времени встречи, а остальные подтягиваются по мере возможности. И я нр раньше, по мимо поста в теме, всем в личку писала пригласительное (из темы выбирала ники участников), с информацией о встрече. И все остальные уже сами решали, надо им приходить или нет. В итоге костяки 4-5 человек всегда собирался, и новые люди тоже приходили по возможности.

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Laska2014 » 04 май 2015, 11:58

Хоть в Контакте в лс пишите, что встреча намечается! а то на Форуме редко кто в эту темку смотрит. Получается, подбивала всех встретиться на выходных, а сама про встречу узнала, когда она уже шла во всю.(((

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 04 май 2015, 18:55

Дорогие дамы и господа, по поводу всего происходящего:
- Данное мероприятие является просто встречей единомышленников, а не выставкой или чем-то подобным, соответственно, все стороны заинтересованны одинаково, и имеют равные возможности. Поэтому, я искренни не понимаю, почему кто-то должен что-то рассылать. Все мы взрослые люди, в теме все написано.
- По собственному опыту, я прекрасно знаю, что раз в неделю можно заглянуть на форум, в эту тему, если действительно есть желание встретиться.
В остальном присоединяюсь к Makovaya и Memfis.

Аватара пользователя
Makovaya
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:50
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Makovaya » 04 май 2015, 19:08

illusion, поддерживаю!
Мне никто ничего в лс не высылал. И вообще, никому из тех кто пришел никто ничего не рассылал. Мы хотели - и мы пришли. Причем лично я изначально ехала в место мне неудобное, во время, выбранное не мной. Потому что мне это нужно.
И группы в контакте кстати раньше не было. Как то же встречались!
Кроме того, наши встречи не имеют конкретного организатора. И лично я вот например не горю желанием им стать, как думаю и остальные. Потому что по сути все в итоге сведется к тому, что на него будут сыпаться все шишки из-за того что кто-то что-то просмотрел/не успел/не нашел.
Как верно было замечено - мы все взрослые люди.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей