Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девочка-подросток, ростом 19см

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Девочка-подросток, ростом 19см

Сообщение liss » 16 окт 2015, 18:16

Откопалась у бабушки в дочкиной кукольной коробке вот такая девочка, приобретена лет 5-10 назад.

Рост 19см, тело винил, руки ноги похоже тоже. Сохранилась только обувь - белые полуботинки, так себе качества.
Волосы жесткие, натуральный светло-русый, прошивка по кругу + челка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень интересно, кто она, и как выглядела в родной одежде.

UPD: Опознана как кукла из киоска союзпечати (если кому-то тоже пригодится, живут тут). но там чуть другие куколки, с пластмассовым телом. может, у кого-то была ИМЕННО такая?

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Девочка-подросток, ростом 19см

Сообщение Speranza nel cuore » 17 окт 2015, 20:47

У меня были такие куклы. Мне их опознали, как сестёр Сандры. Но именно мои, по-моему, к Сандре не относятся. На коробке было написано что-то вроде "Pretty girl" и всё.
Сейчас они живут у другой хозяйки.
Вот фото, если интересно. Первая и вторая девочки в родных нарядах. У третьей родное платье персикового цвета, четвёртая тоже была в чёрной кофте и клетчатой юбке. Кстати, эта кофта жутко окрасила им тела.
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Девочка-подросток, ростом 19см

Сообщение liss » 17 окт 2015, 20:58

видимо, из этой серии, у нас ботинки такие же остались. спасибо за фото :D

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Девочка-подросток, ростом 19см

Сообщение Speranza nel cuore » 17 окт 2015, 21:20

liss, могу точно сказать, что она была не в чёрной кофте. :lol: А то была бы вся в пятнах. И не фея, раз обувь есть.
А как у Вашей куклы с ногами? У моих у всех одна нога короче другой.
Помню, у меня их тогда много появилось. В магазине, где моя мама работала 10 лет назад, этих кукол сначала уценили, потом стали вручать покупателям бесплатно, а потом уже и продавцам досталось несколько коробочек. Я почти всех раздарила, себе оставила трёх. А потом ко мне одна из кукол вернулась.
Было всего 4 вида. Феечка, в чёрной кофте, в персиковом платье и в белом платье.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Девочка-подросток, ростом 19см

Сообщение liss » 19 окт 2015, 13:52

Speranza nel cuore, ноги да, разные. Платье, по словам мамы, было розовое принцессное.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей