В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Помогите опознать барби двухтысячных по описанию!

Помощь в идентификации любых кукол
Аватара пользователя
kisipusik
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:06

Помогите опознать барби двухтысячных по описанию!

Сообщение kisipusik » 23 фев 2014, 16:09

Форумчане, помогите опознать барбейку двухтысячных. У нее одна отличительная черта - мягкий, гнущийся в разные стороны торс.
Барби-блондинка с мелированными волосами, одета была в сиреневую курточку-болеро, белый короткий топ с блестками, розовую атласную юбку в пол, с разрезом с боку и короткие сиреневые леггинсы. Из аксессуаров были розовые туфли на платформе и два браслета из бусинок - сиреневый и розовый (какие были серьги не помню) так же с ней шел розовый браслет на ребенка. Очень уж хочется на нее посмотреть снова или даже купить, если это конечно возможно. Зарание спасибо.
Последний раз редактировалось kisipusik 23 фев 2014, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Помогите опознать барби двухтысячных по описанию!

Сообщение Pirazin » 23 фев 2014, 16:19

Не такая ли куколка у вас была?
Jewel Girl Barbie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kisipusik
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:06

Re: Помогите опознать барби двухтысячных по описанию!

Сообщение kisipusik » 23 фев 2014, 16:34

Да. она :D Спасибо большое, не думала что так быстро найдется.

Аватара пользователя
Lilac Mother
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:41
Откуда: Кишинев ,Молдова

Re: Помогите опознать барби двухтысячных по описанию!

Сообщение Lilac Mother » 19 мар 2014, 20:32

у меня живет такая!невероятно красивая девочка ,у нее еще живот мягкий - делает еще живее куколку.


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей