Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Стиль ваших кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Aeon Estelio » 09 сен 2011, 17:27

У меня пока половина в родных аутфитах, половина в сшитых мной. Я еще не успела нашить достаточное количество одежды, чтобы переодеть всех соответственно их стилю, но уже приблизительно представляю, кого в чём хочу видеть. Например, одна будет носить строгие деловые костюмы, другая - разноцветные футболки, леггинсы, джинсовые куртки и яркие украшения в стиле 90-х, третья - милые платьица в горошки-цветочки.

Аватара пользователя
Meggy
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:16
Откуда: Брянская губерния

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Meggy » 15 сен 2011, 20:32

А у меня часто меняется стиль. Зависит от времени года и от случайно купленной красивой вещи или паричка...

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Laska2014 » 16 май 2014, 08:18

У меня все гламурные дамы, люблю наряжать в вечерние платья, вообще в разные платья.... Наверное поэтому и кукол подбираю с надменным выражением лица, стервозных даже, нежные и милые как оказалось, не для меня. :twisted:

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Evedna » 19 май 2014, 06:48

Все мои барышни остаются в родных нарядах :) Коллекционные почти все в длинных платьях, от середины 19 века и до примерно 20-ых годов. Игровые в более современной одежде. Одно время я нашила игровушкам кучу разной одежды, особенно джинсовой, я же сама из джинс не вылезаю. Но потом надоело их переодевать, оставила каждой только родные наряды, остальное выбросила или отдала детям. Но стиль у всех девушек в основном романтичный, агрессивные образы не люблю.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17637
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Kuklomanija » 28 май 2014, 14:03

Стиль кукол меняю по настроению...могут быть шикарными дамами в бальных платьях...или девочками бохо...зимой уютные вязанные вещи...Родной аутфит оставляю редко...нравятся разные образы...

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Pompadour » 28 май 2014, 14:42

Вообще мне нравится смотреть, как такие же куклы, которые есть у меня у других наряжаются. Идеи новые появляются, и не только по поводу одежды. Нравятся разные стили. Наверное потому что со времён лихой юности успела сама поменять многие стили, цвета волос, увлечения. И исторические тоже притягательны. Сейчас с каждым годом остепеняюсь всё больше, и в нарядах кукол превалирует что-то классическое, но не скучное, иногда и почудить хочется.

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение levikpusay » 30 май 2014, 23:36

Я своих кукол одеваю в современную одежду: платья, юбки, топы, блузки, джинсы... Но лелею мечту когда-нибудь всех одеть по моде середины 19 века. Но пока это остается только далекими и на данный момент неосуществимыми планами.

Irwin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:36
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Контактная информация:

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Irwin » 31 май 2014, 04:07

Все мои носят casual, пара девченок - мори. Как правило вещи фирменные или качественный хэнд-мэйд. Не одену своих кукол в то, что бы не смогла носить по стилю сама :lol: поэтому ажурные вязанные вещи, чепчики и прочее исключены.

Аватара пользователя
SherlHolmes
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:29
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение SherlHolmes » 01 мар 2015, 06:39

Очень люблю кукол в исторических нарядах, особенно коллекционки, где аутфит проработан до мелочей. Особенно нравится Викторианская эпоху и Древний Китай.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2015, 23:49

Обожаю наряды в стиле пин-ап и вообще стиль 50-ых. Но в целом у меня и девушки, любящие стиль кэжуал, есть)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Ithiliel » 04 мар 2015, 19:04

Своих монстрей одеваю сама, родное шмотьё по большей части не нравится. С несколькими исключениями. Чаще стараюсь соблюдать стиль персонажа, но всё равно превношу своё видение.
А получается как-то так:

Изображение

Изображение

Или так

Изображение

Особое удовольствие мне доставляют Спектры. Они классические привидения, в притивовес изначальной задумке =) Хотя у них есть более современный прикид с леггинсами, сшитый в пару к родному от Picture Day (сама кукла не понравилась, но редкий случай, коргда зацепило родное). Хотя чаще предпочитаю платья.
А вот Клодин я продала ибо в моих работах её не видела, но изначальный её стиль мне не особо импонирует на предмет шить.

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Chinarik » 14 фев 2016, 19:24

Киберпанк :D

Аватара пользователя
Usual
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:44
Откуда: Калининград

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Usual » 20 фев 2016, 19:46

У меня всё меняется с космической скоростью: всё, что планировалось не подходит, всё что подходит - не планировалось.
Хотелось New-Look, а вышел кэжуал и средневековье местами.)))

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение sealpup » 04 апр 2016, 12:49

Я подбираю стиль в одежде в зависимости от характера куклы.

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Стиль ваших кукол

Сообщение Tae » 04 апр 2016, 18:42

У моих девчёнок нет определённого стиля. Шью и вяжу на них то, что хочется попробовать)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей