В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
-
nellivadim
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
- Откуда: Ростовская область
Re: О это томительное ожидание...
ryna , грустно конечно, но если Вы с аукциона приобретали и не прошло 45 дней с момента оплаты, то лучше попробовать вернуть деньги. Если прошло больше чем 45 дней попросите написать другую сторону заявление на розыск, а Вам выслать скан квитанции и попробовать также написать заявление на розыск. Если удастся с двух сторон подать заявления, то может быть и найдется (в моем случае вторая сторона выслала скан, но отказалась подавать заявление), а вообще я спрашивала у людей по несчастью и мелкие пакеты приходили и через 2,5 - 3 месяца, вот если прошло больше, то тогда шансы очень маленькие. Если только продавец не ошибся в адресе, тогда пакет может вернуться продавцу, ну и при удачном стечении обстоятельств он вышлет Вам повторно. Я встречала одного счастливца, который написал, что оправление первого класса пришло ему через шесть месяцев (весь измятый и затертый, но если я правильно поняла, содержимое не пострадало). Еще может быть просто куда-то завалился и когда начнут разгребать завалы, то найдется. Ну остальные варианты это просто стырили...В любом случае нужно сделать все возможное и бороться до последнего! Если просто молчать, то это дает почте лишний повод, на то, чтобы вот так безалаберно обращаться с чужими вещами...Вы оплатили услуги, оплатили товар и вправе требовать своего...искренне желаю удачи и не сдавайтесь, пока не испробуете все возможности...
Re: О это томительное ожидание...
я позвонила все таки на почту, сказали в конце января мои монстры придут, эх почти 4 месяца жду, так надеялась что под новый год хотя бы придут((
-
Leonardeska
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:51
- Откуда: Россия, Брянск
Re: О это томительное ожидание...
Уже 6 дней как посылочка вылетела из Украины, но на Российских транзитных пунктах еще не появлялась:( Начинать волноваться или еще рано? в прошлый раз из Киева до меня вообще за 6 дней дошла, а в этот из Мариуполя и уже 12 дней идет
Это нормально?
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Leonardeska, пф!Счас по 2 месяца некоторые ждут,так что еще рано паниковать.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль из Хабаровска пока "висит" в петербургском пункте сортировки, жду, когда отделение откроют...
Прайорити из США
Только импорт, без таможни
Коллективка из Китая
Тоже все еще лишь импорт
Прайорити из США
Импорт 01.01.2013 01:08 104003 МОСКВА PCI-3
Только импорт, без таможни
Коллективка из Китая
Импорт 31.12.2012 12:54 130980 МОСКВА EMS ММПО
Тоже все еще лишь импорт
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Астра, ну хоть двигается!а сколько всего по времени едут посылки?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Совсем мне не нравиться - одна из посылок уже в москве,едет в мой город,а другая все еще неизвестно где,покинула почту США и все. А разница в отправке день.

- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылка ЕМС прибыла в мой город 31-го декабря. До сих пор не привезли. Видимо, ЕМС отдыхает. Позвоню им.
Приорити висела в эксорте 14 дней и импортировалась 28-го. 30-го покинула ММО
Мелкий пакет из Китая без трек-номера едет уже почти 1.5 месяца
Бандероль 1-го класса едет по России уже с 17.12 и только сегодня покинула сортировочный в Хабаровск. Завтра можно забирать, я думаю.
Несколько посылок еще задерживаются, открыты дела на возврат средств.
Приорити висела в эксорте 14 дней и импортировалась 28-го. 30-го покинула ММО
Мелкий пакет из Китая без трек-номера едет уже почти 1.5 месяца
Бандероль 1-го класса едет по России уже с 17.12 и только сегодня покинула сортировочный в Хабаровск. Завтра можно забирать, я думаю.
Несколько посылок еще задерживаются, открыты дела на возврат средств.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Londn, бандероль из Хабаровска была отправлена 18го декабря, едет 15 дней,
Прайорити отправили 17го, соотв. уже 16 дней
А коллективку из Китая отправили 9го, это 25 дней
Поглядим, сколько в итоге получится, до таможни пока никто не добрался, а почтовое отделение 4го открыто будет.
Прайорити отправили 17го, соотв. уже 16 дней
А коллективку из Китая отправили 9го, это 25 дней
Поглядим, сколько в итоге получится, до таможни пока никто не добрался, а почтовое отделение 4го открыто будет.
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Мне говорили, что 3 и 4 почта работает 
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Астра, да.3,4,5-рабочие дни,а 6,7-выходные.а там уже по старому графику.
-
nellivadim
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
- Откуда: Ростовская область
Re: О это томительное ожидание...
Я сегодня забирала отправление на почте, но движение посылок у меня было даже 1.01.2013 (движение по сортировочным). Так что работает почта.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
у нас сегодня тоже почта работает
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
По отслежке бандероль еще туда не добралась((
Зато заграничные отправления доехали до таможни и были ей выпущены, оба 3го. ММО еще не покинули..
Зато заграничные отправления доехали до таможни и были ей выпущены, оба 3го. ММО еще не покинули..
Re: О это томительное ожидание...
Эх, и мои посылочки где-то зависли между Москвой и мною и висят без движения
Здорово было бы, если бы хотя бы часть пришла по назначению к этому Рождеству 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
Бандеролька из Китая в Украину шла 29 дней. Хотя, обычно эта дорога занимает не более 20-и дней.
Праздники, однако
Праздники, однако
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Все-таки они едут!
Бандероль из Хабаровска по отслежке прибыла в отделение 3го (ехала 15 дней)
Прайорити покинула ММО 3го января (едет 17 дней)
Долгоиграйка из Китая покинула ММО 4го (едет 26 дней)
Бандероль из Хабаровска по отслежке прибыла в отделение 3го (ехала 15 дней)
Прайорити покинула ММО 3го января (едет 17 дней)
Долгоиграйка из Китая покинула ММО 4го (едет 26 дней)
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Сегодня получила ЕМС. С почты позвонили - пришли еще две посылки. Завтра выясню какие именно 
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: О это томительное ожидание...
Мою драгоценную посылочку тоже кто бы пнул! Люди! Сорок пять дней!!! Или мне еще тоже рано волноваться?!
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылочка,оказывается,15 декабря покинула сортировочный центр Питера и больше нигде не отметилась!Каков шанс,что мне ее выдадут завтра в моем отделении,если нет извещения?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Londn, смотря какие операторы будут, у нас ищут.
Re: О это томительное ожидание...
Действительно, волшебная тема - только вчера поплакалась, что все мои посылки где-то "зависли" и о ЧУДО!
- обе отправленные мною посылки дошли до адресатов и мои две из 4-х прибыли на мою почту (еще две оставшиеся бы приехали к Старому Новому Году
)
Желаю всем ожидающим свои посылки получить их в самом ближайшем будущем в целости и сохранности
Желаю всем ожидающим свои посылки получить их в самом ближайшем будущем в целости и сохранности
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Londn писал(а):Моя посылочка,оказывается,15 декабря покинула сортировочный центр Питера и больше нигде не отметилась!Каков шанс,что мне ее выдадут завтра в моем отделении,если нет извещения?
перед тем, как получить мою посылку, я позвонила на гор.линию почты и мне объяснили, что после "покинула таможню", посылка отправляется в сортровочный центр и по истечении 7 максимум 8 дней почта должна её выдать!
я вообще сама на почту звонила и тербовала, что бы мою посылку посмотрели, а иначе бы до сих пор уведомления еще бы ждала наверное...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль из Китая прибыла в место вручения 5 января (это было EMC, ехала 27 дней с учетом всех наших каникул)
Прайорити покинула ММО 3го января (едет 18 дней)
Yuliya Vitaleva, а откуда едет?
Прайорити покинула ММО 3го января (едет 18 дней)
Yuliya Vitaleva, а откуда едет?
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: О это томительное ожидание...
Астра, Видать, у них тоже каникулы!
Из Азербайджана.
Из Азербайджана.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Yuliya Vitaleva, ох, к сожалению, тут ничего не могу сказать. за те пару лет, что тусуюсь в теме, Азербайджана в статистике не припомню 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
А я, оффтопом, да простят меня ждущие посылочек, хочу поздравить всех почтовиков и таможенников Украины, России, США, Англии, Японии и Китая со всеми прошедшими и будущими праздниками и сказать им :СПАСИБО!
Спасибо, ребята, за работу - пусть иногда и неспешную. Я вас люблю! и надеюсь, что это - взаимно!
Спасибо, ребята, за работу - пусть иногда и неспешную. Я вас люблю! и надеюсь, что это - взаимно!
Re: О это томительное ожидание...
Отчитываюсь о своей истории. Посылка, отправленная мне в начале ноября из Англии, так и не приехала. Сегодня мне на карту посредница вернула деньги. Вот и всё 
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Beglyanka, Хорошо когда все хорошо заканчивается.А моя посылка оправлена первым классом и посредник говорит что деньги не удаться вернуть,печалька.Но я еще надеюсь что все таки она приедет.
Re: О это томительное ожидание...
Marina A, почему не удастся? Вы разве не через ПейПал оплачивали? Другое дело, если упустили время для диспута. Но надейтесь на лучшее..
Я, если честно, тоже до сих пор надеюсь, что посылка приедет.
Я, если честно, тоже до сих пор надеюсь, что посылка приедет.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






