В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Смешные фото с куклами
- Чернышова Лариса
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1338
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
- Откуда: Подольск, Моск.обл.
- Контактная информация:
-
Дрим
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Хорошая группа на фликре Man and Dolls
http://www.flickr.com/groups/661946@N23/
Много забавных фотографий:)

http://www.flickr.com/groups/661946@N23/
Много забавных фотографий:)

- PunkyRacoon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16
Чернышова Лариса, случайно зашла на сайт одной девушки, у неё там весёлого много, например вот эта картинке на главной странице. Не ООАК, а невеста Доктора Зойдберга
а вот ссылка на сайт http://www.rebeccachulew.com/gallery.html
а вот ссылка на сайт http://www.rebeccachulew.com/gallery.html
- PunkyRacoon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16
- PunkyRacoon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16
- Бяка-Кулебяка
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:35
- Откуда: Москва
- Чернышова Лариса
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1338
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
- Откуда: Подольск, Моск.обл.
- Контактная информация:
- Чернышова Лариса
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1338
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
- Откуда: Подольск, Моск.обл.
- Контактная информация:
Забавно кто-то свою дочку "фотошопнул".Tahgira писал(а): http://www.flickr.com/photos/86945741@N00/244776058/
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Ezhi, это действительно смешно
(на мое хихиканье даже обратили внимание окружающие
)
INRI, а мне кажется, что этот многорей (
) смотрит как-то угрожающе...
Не хотела бы я, чтобы на меня с полки таращилась эта компания, я поежилась даже тут, дома у компа...
кАрАлевна, наверное какая-нибудь их богиня загробного мира

INRI, а мне кажется, что этот многорей (
Не хотела бы я, чтобы на меня с полки таращилась эта компания, я поежилась даже тут, дома у компа...
кАрАлевна, наверное какая-нибудь их богиня загробного мира
Незнаю, покажется ли это фото кому-нибудь смешным.
http://keep4u.ru/full/2009/02/11/c52641378e70c14217/jpg
Летом в деревне детям очень нравилось играть во дворе, игрушки после этого приходилось стирать. Кстати первоначально я хотела сфоткать медведя, но фото не вышло....
http://keep4u.ru/full/2009/02/11/c52641378e70c14217/jpg
Летом в деревне детям очень нравилось играть во дворе, игрушки после этого приходилось стирать. Кстати первоначально я хотела сфоткать медведя, но фото не вышло....
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















