Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 02 дек 2008, 02:28

Ithiliel, конкретно эта беременная кукла мне сильно напомнила фотошоп
Фотошоп там не ночевал. Возможно корректуру цветов и делали, подтягивали и синили белый, но не дорисовывали ничего - совершенно точно. :)

Не знаю, могут ли беременные куклы травмировать ребенка (полагаю, что все-таки нет), но ни в детстве, ни в данный момент я бы себе такую куклу не купила. Ребенком я считала беременных Штеффи глупыми и неинтересными, равно как и игру в дочки-матери. Куклы остались для меня символами волшебства близкого тому, которое воплотил в Питере Пене Барри. Беременную Тинк'р Бэлл или Венди я весьма смутно себе представляю.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 02 дек 2008, 11:50

angeluza писал(а):Симпатичная Мидж!!!
А ребеночка потом можно поближе?...
Живот снимается??? Вроде так все естественно смотрится на фотке, вроде и зазора не видно....

Да живот снимается, крепится он магнитами, швов не видно т.к. я их тряпочкой прикрыла

А дитенка можно вот в этой теме рассмотреть
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=4916

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 02 дек 2008, 21:59

О,в детстве я такую очень хотела,а именно Синди....
Вообще,такие куклы мне нравятся.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 06 дек 2008, 23:51

Я нашла сайт с той куклой. Вот ссылочка
http://gorod.tomsk.ru/index-1175057934.php
А еше мерзкие фотки Мидж, а точнее ее "роды"
http://www.netlore.ru/kirxen-kinder-kyuxen
http://www.foxyhome.ru/index.php?newsid=2865
А здесь просто фотки
http://www.babyblog.ru/user/Kynenok/152030
Последний раз редактировалось Flora Yana 14 май 2009, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 07 дек 2008, 00:27

Роселла, фотосет про то, как Мидж рожает, делался для одного диблоидского форума, со всяким мишками с фаллосами и прочим... Странновато, что этот фотосет прикрутили к обычной статье, впрочем чего удивляться... :roll:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 07 дек 2008, 00:41

Ага, людям просто делать ничего, издевательство над куклами. Такие фотки и форумы иногда всплывают в сети.
Последний раз редактировалось Flora Yana 14 май 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 07 дек 2008, 01:21

Беременная Ликка, б/у. Младенец в живот, походу, не влезает, просто декоративная накладка.
Изображение

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 07 дек 2008, 12:02

Укаваилась...какие все-таки японцы молодцы! особенно младенец понравился.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 дек 2008, 09:32

Я не удержалась, и вчера показала на работе эти фотки женщинам-коллегам (мамам малолетних детей). Всем женщинам понравилась Мидж, где сама она обычная, просто сверху на магнитах крепится живот с ребенком, сказали что "очень мило" и для детей не страшно.
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 14 дек 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 09 дек 2008, 10:02

Вы что? Ликка тут гораздо старше своего обычного возраста - ей тут больше 20ти, используется база Дженни и совсем другой молд - старше Дженни намного. Насчёт второго - а что такого? У всех своё хобби...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 дек 2008, 11:03

Тц-ц-ц-ц, остаемся при своем мнении: ИМХО, у Ликки лицо девочки 12 лет (четвероклассницы).
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 14 дек 2017, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 09 дек 2008, 11:32

Я говорю не своё мнение, а возраст, установленный производителем. Если вам так хочется считать, то ради всего святого, видимо это развлечение такое - у каждого своё хобби, не смею упрекать...

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 09 дек 2008, 12:49

по-моему Ликке здесь и правду около 20 - просто молодая мама. Конечно, она выглядит юно, потому что без косметики и одета по-простому, но все-таки не на 12 лет. ИМХО

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 09 дек 2008, 13:36

ОК, спешл фор ю.
В версии с ребёнком используется тело взрослой Дженни. Вот мои Ликка (11 лет)(слева) и Дженни (даже у бабушек используется тело этих пропорций) (справа):
Изображение
Комметарии излишни, я думаю?
Изображение
А это бабушка Ликки. Ну для достоверности. Вам может показаться, что ей 15 лет, но значит просто не так воспринимаете стилизацию этих кукол...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 дек 2008, 20:05

Ха-ха!!! Над бабушкой Ликки. Мне наплевать на то, что думает производитель. Тело-то по возрасту должно СООТВЕТСТВОВАТЬ лицу!!!! От того, что они удлинили ей тело и ноги, впечатление не изменилось, лицо-то осталось детское!!! Вы же не утверждаете, что Братц-дети на одно лицо с Братц-девушками!!!! И у Барби есть бабушка, и тело и лицо у нее в соответствии.
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 14 дек 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 09 дек 2008, 20:15

по идее то так, но даже в жизни тело не всегда соответствует лицу)
не всем же людям можно по фейсу определить возраст - тем более сейчас, когда и пластика, и косметика... что уж о куклах оворить тогда ИМХО

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 10 дек 2008, 09:07

ОМГ, всё с вами ясно, даже думаю, зря искала всё это.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 10 дек 2008, 09:11

INRI, знаешь, не зря: ты в таких куколках разбираешься, о которых я ни фига не знаю! И мне ОЧЕНЬ интересно было посмотреть на беременную Ликку и Ликку-бабушку! :D :wink: Спасибо большое!

Думаю, другим это тоже интересно было. :wink:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 10 дек 2008, 09:16

Не за что) Но спасибо - приятно)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 10 дек 2008, 09:20

Я даже купить захотела, такие они трогательные и милые!

Собственно говоря, я ни против взрослых мам, ни против мам-подростков ничего не имею. Молодцы, что хоть рожают, а не аборт делают.
Думаю, ни одна девочка не пойдет на ранний половой контакт именно для того, чтобы забеременеть и быть "как любимая кукла" :lol:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 10 дек 2008, 09:23

Кстати, ладно, ещё уточню. Лицо детским НЕ осталось:
ИзображениеИзображение
Говоря о взрослой Ликке, приведу ещё эту - тут Ликке лет 16, а тело используется то же, что у старых Момоко:
Изображение
Изображение
Её лицо, разумеется, тоже отличается и по пропорциям и по макияжу.
Под занавес фото той самой беременной Ликки рядом с обычной
(хоть они и весьма потрёпаны игрой, различия в молде и пропорции не видны только с закрытыми глазами:
Изображение

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 10 дек 2008, 13:47

Роселла писал(а):А что вы на это скажите?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/edeline.1/0_d10_ebed8d77_L.jpg


Скажу - а нафига? Мне куклу жалко. Вы посмотрите на её личико. По его выражению не скажешь, что девочка по уши счастлива. Уж е6сли б хотели сделать её в интересном положении, так округлили бы чуть-чуть животик, а так создаётся впечатление, что у неё там двойня или тройня на последней неделе беременности, и кула вот-вот "родит" прямо на прилавке в магазине. По сравнению с ЭТИМ тихим ужасом, продавашиеся у нас одно время "беременные " Синди куда как более привлекательны. Но я к "беременным" куклам отношусь нейтрально. В некотором роде для историй, так "беременность" может быть в самый раз. И если "беременные" Барби - Синди это еще более менее (они вроде как взрослые дамы да в замужестве), то беременных Момок я не представляю (и хорошо, что их пока нет), поскольку момошки в большей степени представляют собой подростков.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 10 дек 2008, 14:07

я тоже смотреть не могу)
при чем кажется, что она не просто родит, а лопнет, или ее просто прорвет этими детьми, прям аномальная фотка какая-то

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 10 дек 2008, 14:08

Madin писал(а):А вот позитивненькая Мидж :lol: этой роды не почем и фигура сохраняется и личико вроде счастливое
http://content.foto.mail.ru/mail/madin_84/349/i-1419.jpg

Ну вот, на эту куколку любо-дорого посмотреть (и пропорции, и возрастной тендер соблюдены) :) :)

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lubelia » 10 дек 2008, 18:06

Лично мне беременные куклы и куклы с детьми не нравятся совсем. Но дочке бы, наоборот, купила - для детских игр самое то:)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 10 дек 2008, 18:32

Думаю, восприятие таких кукол во многом зависит от возраста. Показала фотографии из этой темы своей маме, она прореагировала примерно так же, как angeluza - "извращение", "кому такое надо", "этих кукол выпускать нельзя". А я отношусь к идее беременной куклы положительно. Что в беременных ужасного? Беременная кукла так же естественна, как кукла-невеста, кукла-мать и кукла-бабушка.

Детей такое шокировать однозначно не может - ребенку, игравшему с пластмасской с китайского рынка уже ничего не страшно в принципе. :lol: Моя племяшка 9тилетняя была бы только рада получить такую вот беременную Мидж. Но бабушка ей вряд ли такое купит, для неё это извращение.

Я бы сама от беременной куклы не отказалась - но не встречала еще подходящей кандидатуры. Для меня это должно быть спокойное, умиротворенное создание на последнем месяце беременности, с красиво проработанным телом, с качественнм блашингом, с длинными распущенными волосами и теплой нежной улыбкой. Увы, такого я не встречала, но если бы встретила - сразу же озадачилась покупкой.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 10 дек 2008, 19:22

Думаю, восприятие зависит от воспитания. А воспитание от эпохи. Но уж не от возраста...

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 10 дек 2008, 19:40

INRI, моя мать прекрасно воспитанный человек, так что дело-таки в возрасте. Кроме того, меня вопитывали точно так же, как её воспитывала моя бабушка. Но наши взгляды не похожи, так что дело, опять-таки,в возрасте. Вполне возможно, что с возрастом мои взгляды изменятся, и пройдя все стадии беременности от зачатия до родов, я тоже не смогу адекватно вопринимать беременных кукол. Зарекаться от чего-либо занятие изначально тупиковое, ибо указывает на отсутствие у человека способности обучаться и воспринимать новую информацию.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 10 дек 2008, 19:56

В том и дело, что прекрасно воспитанный. Некоторые моменты воспитания, особенно касающиеся полового вопроса и определяют отношение к подобным вещам. Я вас уверяю, моя бабушка, будь она жива, пришла бы в восторг от подобных вещей, особенно от волкса, дада)))

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 10 дек 2008, 22:12

Не, это точно НЕ от возраста зависит! :arrow: Я прекрасно отношусь к беременным куклам, у меня есть как раз китайская пластмасска беременная, со съемным животом и младенцем внутри.

Моя мама тоже прекрасно относится к беременным куколкам и готова их рассматривать, потому что в ее детстве такого просто не было вообще и ей это искренне интересно! :!: Обычно огорчает не сам факт беременности, а мерзкая рожа куклы :evil: ,объясню, что живьем мы с мамой видели только пластмассок на рынке, а Мидж беременную лишь на картинках в Инете.

Маме моей 54 года.

Еще у меня есть бабушка 83 лет, я ей своих куколок показывала, и беременную тоже. :wink: Когда бабуля была помоложе и могла хорошо видеть, она даже шила для моих тогда пластмассок халаты и платья на своей машинке, т. к. я шить катастрофически не умею. :cry:

Беременность - естественный и прекрасный процесс (сама двоих сыновей родила), и нет ничего некрасивогол и стыдного в этом, равно как и в беременных куклах. :!:

И дело тут не в возрасте, а в личном восприятии каждого человека, насколько он готов воспринимать новое. :)

Имхастое ИМХО, извините. 8)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]