Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Голос куклы. Какой он?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 06 апр 2015, 15:51

FruEnsen, Юль, я ужасно рада, что ты своим красавцам и красавицам голоса подобрала. Ты такая молодец, всем нашла голоса, да такие классные. Это потрясающе интересно, я у тебя в теме прорву времени проторчала, пока всех переслушала. Повторю свои впечатления и здесь. Очень здорово. Мне всё понравилось. Очень. Но голоса Валери и Драго -- просто покорили, они как раз такие, как я люблю... Особенно Крюгер, это вообще. Я даже сразу его на своих примерила, но он ни на кого не сел, увы? Зато, поглядев на тебя, я устыдилась, провела изыскания и сходу нашла голоса своим мужикам: Телфу, Ньютону и Огги. Сегодня-завтра напишу про Дауни, потом про них. Довольна ужасно. Так что спасибо ТЕБЕ!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Moronno_Luna » 08 апр 2015, 11:56

Моя третья пара.

Богдис Дьярви... эээ... вот до сих пор не определюсь, как назвать: старпом или всё-таки боцман. По кадрам она, в общем. И за имидж ещё отвечает.
Изображение
Танита Тикарам, и хоть ты что тут.
I Love You

Рауд Скьёльд, интендант. Виду, голосу и интонации убедительная просьба на 100% не верить.
Изображение
Фёдор Чистяков и "Ноль".
Песня о Настоящем Индейце

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение kroshkaRu » 14 апр 2015, 10:16

У меня понятный голос имеет вот этот персонаж, но ему безголосым быть никак нельзя))):
Изображение
http://pleer.com/search?q=Thomas+anders+i+miss+you

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Barbinga » 14 апр 2015, 11:26

kroshkaRu, Браво!!! А на бис будет :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение kroshkaRu » 14 апр 2015, 11:36

Можно и на бис, по-моему он не откажется)))
Изображение
http://pleer.com/tracks/914053K1EM

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 14 апр 2015, 17:27

Moronno_Luna, ну вот, опять та же ситуация, что и в прошлый раз. На девушку голос садится идеально, прямо здорово подходит, с внешностью сочетается очень гармонично! А вот с юношей как-то не очень вяжется, то ли он просто слишком юноша, то ли ещё что... Кстати, боцман -- это же что-то типа завхоза на корабле, для такой шикарной девы всё-таки должность старпома вроде больше подходит. Или я не права?
Танита Тикарам -- я её раньше не слышала, спасибо, очень интересная певица, необычная, с удовольствием послушала.

kroshkaRu, ну в данном-то случае -- всё однозначно! При таком портретном сходстве никакого другого голоса просто и быть не может!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 14 апр 2015, 17:54

Вот такая есть у нас няшная няша всея планеты Че.
Изображение
Дауни -- нижняя половина разрубленного Дарта Мола, отрастившая себе верх с менталитетом очаровательного идиота. Его голос -- Мартин Ли Гор, сонграйтер Депеш Мод, обычно он сам поёт две-три песни в каждом альбоме, плюс бэквокалит Гаану, плюс у него ещё и парочка сольных альбомов имеется. Вот эта — моя любимая:
  The Bottom Line.
Гор на бэквокале обычно верхом поёт в контраст с низким голосом Гаана, а тут наоборот — низом, мне очень нравится.

Изображение
А вот здесь такие типа мечты Дауни о «собственный девушка»:
  Somebody,
прямо пособие по аудированию для изучающих английский язык, надо отметить, что у них обоих отличная дикция, очень бритиш, и прямо каждое слово понятно.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение kroshkaRu » 14 апр 2015, 18:59

Оля, знаешь, а мне больше "французский" кот по сердцу пришёлся))))( я в и в школе французский учила :) ). А Мюра - красавец. И Фармер я тож люблю. Регре удивительная песня.. Интересно раскрываются куклы - с голосом- совсем иное восприятие, нежели без.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 14 апр 2015, 19:12

kroshkaRu, Марин, по-моему французский -- это совершенно кошачий язык, а с Мюра -- там столько каких-то совершенно невероятных совпадений... Он у меня вообще наваждением был, только совсем недавно немного отпустило. Мюра -- уже старый, а всё равно совершенно кот. Фармер и я ужасно люблю, Регрэ -- одна из самых любимых песен, я и Мюра-то исключительно по ней нашла.
Я без голоса -- вообще никак, я теперь и музыку-то слушаю -- только ту, что к моим куклам привязана...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Moronno_Luna » 14 апр 2015, 21:27

OylOul, "няшная няша с менталитетом очаровательного идиота" - уж приласкали так приласкали :)

Эта парочка у нас как раз обязанности боцмана делит: кадровые вопросы решает дама, хозяйственные - кавалер :) Хотя, признаться, меня несколько забавляет её боцманом обзывать - именно в пику её шикарности.
У Таниты самая известная песня - Twist in my Sobriety, я до недавнего времени только её и знала, совсем уже хотела ставить, но наткнулась на эту и решила, что она гораздо больше подходит к картинке.
Юноша... ну, он вообще довольно непростой персонаж и внешностью с манерами сам себе не на сто процентов соответствует. По легенде он старше прототипа, 18 ему... И если сильно в его унутренний мир не углубляться, то он ровненько такой вот "настоящий индеец". Я искала именно раздолбайский голос. А слушать умею очень не всё... :roll:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Barbinga » 15 апр 2015, 22:30

kroshkaRu, OylOul, Спасибо! Так в кайф порелаксировала вечерком с вашими ребятами.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 15 апр 2015, 23:09

Moronno_Luna, "уж приласкали так приласкали" -- ну что поделаешь, если так оно и есть.
О-о-о, так я, оказывается, Таниту отлично знаю, Twist in my Sobriety -- это настоящий шедевр, ужасно мне нравится, что ещё больше увеличивает мою симпатию к обладательнице этого великолепного и необычного голоса!

Barbinga, спасибо! Ну правильно -- сидишь себе, фоточки обрабатываешь, слушаешь, как народец песни распевает -- именины сердца. Я всё время их слушаю... Тех, кто уже с голосом.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение kroshkaRu » 16 апр 2015, 07:45

Barbinga, я каждый день на работе релаксирую)))) подобным образом).

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение ChaiChai » 18 апр 2015, 09:14

С удовольствием почитала-послушала последние обновления!
kroshkaRu, помню красавца, Вы его как-то показывали, Хорошо, что и в этой темке он тоже теперь есть! :D
OylOul, Дауни классный!
Moronno_Luna, понравился голос юноши. К его внешности с хитринкой подходит такой стиль.

А это один из самых любимых моих ребят:
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=6ML1xyF5n3o

byakuya ~True Light~ - White Night ~True Light~ - D.N.Angel - Anime
Скрытый контент: показать
Description: <br>Description: opening song


lyrics: Sakai MIKIO
Music: yamasaki Masumi
Arrangement: Nagai RUI
Vocal: Miyamoto Shunichi

Romaji Lyrics Translation

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
kanashii hodo hikaridashita shiroi yami kirisaku tsubasa ni nare
Become as wings that outshine your sadness, cutting through the white darkness

tsumetai taiyou ni terasarete'ta
kainarasareta jiyuu ga atta
kagami ni utsutta kiseki no yoru
MASUKU o hazushihajimeta My Soul
Illuminated by the cold sun
I had some tame freedom
On the miraculous night reflected in the mirror
My soul began to remove its mask

kuzurete yuku kabe no mukou wa
zetsubou mo kibou mo onaji kao suru
mitasarenai kokoro aru nara
tobitateru shuumatsu no PUROROOGU e
On the other side of the crumbling wall
Despair and hope wear the same face
If your heart is not satisfied
Head towards the ending prologue that flies away...

yaiba no you na kaze fuku sekai
mamorubeki mono wa nan na no ka?
hitotsu hitotsu itami o shiru tabi
hontou no jibun e to chikadzuku
In this world where the wind blows like a knife
What is it that I should protect?
When I know one pain after another
I draw closer to my true self

kieyuku Fake Light
umareyuku True Light
kono te ni...
The fake light that is disappearing
The true light that is being born
In these hands...

shiroku somaru yami tsukinukete
atarashii jidai o kizamitsudzukero
tokihanashita kokoro no mama ni
hateshinaku tsudzuite'ku byakuya o tobe
Pierce through the white-dyed night
Go on creating a new era
With a heart that's been released
Fly through the endlessly continuing white night [1]


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Translated and transliterated by bluepenguin <!-- img src="images/email/102875.jpg" align="top" border="0" -->
http://ejtranslations.wordpress.com

http://www.animelyrics.com/anime/dnangel/byakuya.htm

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Night_Rain » 20 апр 2015, 22:38

Не так давно нашла несколько песен для своих персонажей. Все не знала, куда эти сведения приспособить, вот, нашла.
Сию
Magic Carpet – Do You Hear The Words

Песня Джеммы, потому что она немного наивная и детская. И голос тут хорош
Rökkurró – Blue Skies

Не смогла найти даже текст. Предположительно, песня Арьи.
Friends Will Be Friends – I Was Born For This

Песни Камиллы
Radiohead – A Wolf at the Door
30 seconds to mars – huricane
Type O Negative – Anesthesia

Песня Эстер
Type O Negative – Black no. 1

Это песня Лоренса внезапно. Тема волков и безумия нынче в моде
Timid, The Brave – My Wolves

Это песня Герды. Одно название чего стоит
My Dying Bride – My Body, a Funeral

Это уроки соблазнения от Бритни
Была ещё одна. Но Бритни ее переросла
Peggy Lee – Fever (OST Soldier's Girl)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Barbinga » 21 май 2015, 23:31


Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 22 май 2015, 08:34

Ох, девочки, сорри, чего-то упустила тему из виду, всё рассеянность моя несносная...

ChaiChai, спасибо за Дауна!
Вариант голоса для твоего юноши ужасно нравится, юноша субтильный и голос высокий -- очень гармонично получилось, вот прям самое оно! И внешне даже похож. Я сама не фанат японской музыки, в смысле сама не слушаю, но она мне очень нравится своей мелодичностью и какой-то интеллигентной ненавязчивость. И язык японский для песен, даже лучше итальянского -- не бывает нескольких согласных подряд и нет звука "р".

Night_Rain, не, так не пойдёт, надо фото и ссылки на песни, а то искать всё это самой -- честно скажу -- лень, хотя и очень интересно.

Barbinga, о-Боже-Боже-Боже-Боже, уже говорила, ещё раз скажу -- какая красота! Невозможная просто, смотреть больно!!! Голос просто чарующий, у меня от него мурашке по шкуре бегают. Табунами! И очень аккомпанимент нравится. Какой-то такой... Аутентичный. Барабаны очень понравились, не просто ритм, а так затейливо. В общем -- великолепно, эз южуэл! Спасибо!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Kuklomanija » 22 май 2015, 13:20

У меня два персонажа имеют голос...
Ида и Кристофер...
Она - в прошлом звезда, сейчас преподаватель вокала...
Он - восходящая звезда, сценический образ "дрэг квин", голос - контратенор ...

Изображение

Скрытый контент: показать
история Кристофера ...viewtopic.php?f=14&t=51882

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Barbinga » 22 май 2015, 16:33

OylOul, Точно про мурашки. Очень на меня такой вот женский вокал без слов действует. Подсознание, наверно, срабатывает. А вообще жалко, что саундтрек к "Герою" даже не номинировался на Оскар, дивный он.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 22 май 2015, 20:47

Kuklomanija, о-о-о, слушай, вот я как его увидела, так сразу и решила -- ну, этот красавец точно должен быть контртенором!!! А какой голос у Иды?

Barbinga, а к чему там слова? Всё равно ведь ничего не понятно бы было. Так даже лучше. Голос в чистом виде, И какой голос, оБожемой...

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Le_Only » 22 май 2015, 22:04

:D Наш Винсент и его голос

Кукла-вампир+изображающий вампира вокалист= идеальный сочет
Изображение
http://muzofon.com/search/Versailles%20 ... 20Symphony

Суть под катом+фото вокалиста (Камиджо) Пожалуй редкий случай когда я лично настолько близко "здоровалась" со знаменитостью :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
366549.jpg
Aristocrat's Symphony
Инстинкт – сладкий голос ищущего сердца,
Изголодавшийся я, скрыв клыки, улыбался добыче.
Что ж, в чистой крови окрашу*...
Когда этот мир придет к правильным чувствам,
Белую дверь отворю.
Посреди выбеленных стен ищу плавающие розы,
Все еще сомневаться в моем контракте глупо.
Что ж, в чистой крови окрашу*...
Когда этот мир придет к правильным чувствам,
Тело разорву на части.
Благородного цвета розы симфония…
Изящно танцевать под грустный такт дирижерской палочки.
Судьба – рапсодия тьмы,
Стоит повернуть руки к этой спине.
Внутри ничтожных воспоминаний они играют…
Облаченные в красивые одежды... Бал.
Аристократы поют и танцуют.
Смысл их крови больше не понимают.
Благородного цвета розы симфония…
Изящно танцевать под грустный такт дирижерской палочки.
Судьба – рапсодия тьмы,
Стоит повернуть руки к этой спине.
Внутри ничтожных воспоминаний играет рапсодия…
Что ж, в чистой крови окрашу* сейчас все,
Полностью перекрасив в мир роз…


Изображение
+под настроение бонус (возможно подходящие песни)
http://muzofon.com/search/Versailles%20vampire
http://muzofon.com/search/Versailles%20 ... her%20side
http://muzofon.com/search/Versailles%20 ... d%20master

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение Kuklomanija » 22 май 2015, 23:07

OylOul, :)
а у Иды сопрано...их голоса сочетаются по звучанию...
(контратеноров иногда называют "сопранисты")

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение BrianBoru » 22 июн 2015, 00:20

Отпишусь-ка и я в твоей теме. Начну с того, что характер куклы мне ВСЕГДА надо прочувствовать через музыку. До того, как я поймаю нужную песню, или несколько песен, или хотя бы стиль, кукла для меня не "живёт". Обычно параллельно и имя подбирается - на ассоациях. Причём даже если я покупаю куклу под определённую цель, мне нужно найти некое подтверждение правильности выбора в музыке. Так, покупая фэшионистку-Терезу перед поездкой в Питер, я её сразу брала как Сару из "Бала вампиров", на который ехала - и да, она "отреагировала" именно на дуэт из этого мюзикла, в самых разных исполнениях. Иногда сочетания внезапные. Пара кукол до сих пор без "своей" музыки, но это исключения, которые вполне живенькие и без этого.
Однако, своих голосов у кукол не было. До сих пор это был лишь способ расшевелить их характер. Но с одной девицей произошло внезапное. Я довольно давно уже приобрела Русалочку из серии Once Upon a Zombie. Зацепила по-страшному, я её очень люблю. Но она всё это время была замкнута в себе, даже когда у неё появился юноша. Имя подобралось постепенно, она - копия одногруппницы моей, её именем и назвалась) И всё-таки она "молчала" во всех смыслах. У меня накрылась карта памяти от фотоаппарата, поэтому пара жутких телефонофото в стиле ню с первых дней проживания на нашей жилплощади:
Изображение
Изображение
Изображение

Я уже с ней и на новый год в Татарстан смоталась, и всё замыкалась дева. На днях достала из спячки, переодела в бальное платьице (фантик фантиком, но ей идёт и нравится), поставила, залюбовалась. И попутно в этот же день случайно мне попалась в аудиозаписях подруги некая Сиссель (Sissel) - норвежская исполнительница с красивейшим хрустальным сопрано. Так вот, Русалочка не просто ожила, она как будто прям-таки дышать начала, и это оказался именно её голос. Как в сказке - видимо, отнятый когда-то ведьмой, вернулся к ней. И вот тут я окончательно поверила, что либо они реально живые, либо мне в дурку пора :D Потому что она стоит и сияет, хрустальная девочка с хрустальным голосом. К сожалению, пока нет фото нынешнего состояния пациента, как только будет возможность, я их сделаю и залью.
И в конце жутко длинной простыни - собственно то, что и как поёт Сиссель и моя Русалочка.
http://www.youtube.com/watch?v=_qKA2LThibc - вот это просто вообще прямо главная песня
http://www.youtube.com/watch?v=VTOKIbvRMgw - я студийную запись слушала, но живое исполнение тоже в точку (чего-то оно недосчитывается нескольких секунд в конце, но ладно уж).
http://www.youtube.com/watch?v=fZKaEYLH62M - тут мы уже вместе с куклой чуть не возрыдали, как-то оно под настроение зашло) И тоже - её голос, Русалочки.

Сиссель поёт в разных стилях, она и классику, и рок, и джаз и тд. И на нескольких языках. Почему-то её норвежские песни не особенно оказались в тему, как и более или менее академичные вещи, кроме Адажио, но это они не в тему для Русалочки оказались, а мне самое оно)))

Вот как-то так, прошу прощения за длинную простыню, если перебор :)
...
А вот и на норвежском, всё-таки у неё совершенно русалочий голос, как раз для Русалочки Полины.
http://www.youtube.com/watch?v=-mE66rTDwB4

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 27 июн 2015, 03:06

Le_Only, ну да, подходит, и совпадение образов классное!

Kuklomanija, а я, грешным делом, подумала, что у неё контральто... Люблю контрасты, ага. Но да, контральто контр-тенору в педагоги не годится, так что сопрано -- это правильно. Этоя так, вслух типа размышляю... Не обращай внимания. А голос-то её -- покажешь?

BrianBoru, извини, что не сразу ответила. Слушай, классный голос какой! Вообще отпад. Обожаю такие -- высокие, с таким каким-то звенящим тембром... Сижу, слушаю -- вся шерсть дыбом, мурашки бегут... Эх-х-х, под такой образ бы -- да фото при полном параде, во всей красе... Но и так, куколка очень занятная, я таких особо и не видала, глазки вставные, меня это дело завораживает, но я пока на такое ещё не решилась. Блин, голос такой, что впору куклу под него подбирать спецом, а не наоборот... Но, знаешь, меня всё время изумляют всякие совпадения... Иногда случайно где-то услышишь, и сразу ясно -- то, что нужно!!! А потом и тексты в строку ложатся, и сюжеты на основе текстов начинают складываться... Это прямо магия, какая-то...

Джокхххх, я с Адажио щас скончаюсь просто... Пойду повешусь... Как? Как природа рождает такое??? Душу из тебя просто вынимает...

Ну всё! Теперь ты просто обязана сделать ей полноценную фотосессию, в подобающих костюме и антураже и со звуковым сопровождением! Я буду ждать, приставать к тебе и ныть, так и знай! И не отстану -- пока не получу!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 27 июн 2015, 03:27

Огюстен Луи Коши. Кто в вузе учился, знает, кто это такой. У нас, на планете Че, его воплощение выглядит вот так.
Изображение
Голос вот такой -- ColdPlay — Don't Panic, тоже нашёлся сам, случайно.

Изображение
Опять целая куча удивительных совпадений... Взять хотя бы названия песен -- The Scientist, Speed of Sound, Gravity, а ещё есть O, X&Y, Square one, Moving to Mars и наконец 42, а "42" как известно, согласно фильму "Автостопом по Галактике" — это ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и вообще! Тексты песен мне очень нравятся. Не говоря уж о манере исполнения..

Изображение
ColdPlay — Till Kingdom Come -- это типа увертюры к 11-му Эпизоду, где как раз про него.
То же самое -- живьём.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение BrianBoru » 27 июн 2015, 11:54

OylOul, ну ждать придётся долго :mrgreen: Пока постараюсь в ближайшее время хоть в этом платье-фантике сфоткать, хотя ей, конечно, подобает нечто более нормально из нормальной ткани сшитое. На полноценную фотосессию не факт, что разгонюсь, ибо фотографировать совсем не умею, руки ниже спины расти начинают :mrgreen: Голос да, Сиссель потрясающая, уж на что я не особенно люблю сопрано (они бывают практически одинаковые и скучные для меня), но тут просто вынесло, нездешний голос. Огги такой шикарный всё-таки, ух!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 27 июн 2015, 15:36

BrianBoru, вот! Точно -- нездешний голос! Я же не тороплюсь, я одожду, но не отстану! За Огги -- спасибо!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение ChaiChai » 13 июл 2015, 08:30

Изображение

Амальгама у нас штатный певец. Вот его голос:
http://www.youtube.com/watch?v=qO2ALzHVYgE

PolinaTS
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:37
Откуда: Псков

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение PolinaTS » 04 сен 2015, 23:25

А у моих кукол нет индивидуальных голосов, когда я проигрываю диалоги, они говорят как-то невыразительно, что ли. Потому что для меня, наверно, главное текст, а не звук. А общаются они вздохами, полужестами, полуулыбками, ощущениями какими-то смутными, образами обрывочными... :oops: ну, я так воспринимаю это общение.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Голос куклы. Какой он?

Сообщение OylOul » 09 сен 2015, 17:15

ChaiChai, ну и отлично подходит, голос-то. Персонаж молодой и голос тоже. Я хоть нихрена в японцах не разбираюсь, не знаю, кто хозяин голоса, но твой вариант озвучки мне очень понравился -- красивый, мелодичный.

PolinaTS, ну вот, все мы разные, это же понятно... А у меня народ треплется в башке на разные лады, мне просто нужно эти голоса слышать, потому я всем более менее важным персонажам их и подыскиваю.

Ещё немного Джета... На Есенинские стихи, это поэтическое хулиганство как-то хорошо к нему подходит.
Изображение

Ты прохладой меня не мучай...


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей