Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Каких кукол вы планируете положить под ёлку детям в этом году?

Опрос закончился 26 дек 2011, 19:44

Barbie
99
17%
Bratz
27
5%
Monster High
100
17%
Winx
29
5%
Moxie
28
5%
Moxie Teenz
72
12%
Baby Born
21
4%
Paola Reina
77
13%
Gotz
48
8%
Другое - в комментарии
83
14%
 
Всего голосов: 584

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 16 дек 2011, 12:59

Saraghinna писал(а):Выбрала Барби суперстар в красивом пышном платье для племяшки . Она от них просто без ума. Когда приходит в гости , ждет момент когда можно будет взять с полочки одну из моих и повозится с ней. Так что порадую ее.

Она у нее первая барби будет? ) А сколько ей лет?
Так красиво сказали - "барби суперстар в красивом пышном платье" )) - сказка для девочки.

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Saraghinna » 16 дек 2011, 13:33

Племяшке 7 лет. Возраст как раз подходящий. Да и с игрушками она очень аккуратно обращается. Поэтому и решила подарить ей такой подарок.
И это будет ее первая настоящая Барби. К сожалению ее мама считает, что игрушки не должны быть дорогими, ибо все рано дети ломают все.
Эх, мне наверно хочется свою детскую мечталку исполнить - развернуть упаковку и увидеть Ее. Барби - принцессу. :D

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 16 дек 2011, 13:42

Тогда наверное это будет совершенно ососбенный подарок, )) если у нее до этого не было дорогих игрушек. Здорово!

Интересно, а мама себе дешевую одежду покупает, одежда ведь тоже изнашивается-рвется... :P

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение yanita » 16 дек 2011, 14:10

А мне нравится новая серия Диснеевские принцессы.От Рапунцель бы не отказалась.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 16 дек 2011, 14:16

yanita писал(а):А мне нравится новая серия Диснеевские принцессы.От Рапунцель бы не отказалась.

Мы купили Диснеевскую Рапунцель!!! Она просто прелесть! У нее хамелеон, который может сидеть на всем, на волосах, ручке, куда угодно прицепить можно! У нее супер живое личико, очень похожа на Рапунцель из мультика, шарнирные ручки и размер, позволяющий носить барби-наряды. А еще у нее пряди переливающиеся есть!
Диснеевские принцессы супер!
После НГ привзем еще какую-нибудь и женихов - Джона Смита из Покахонтас и кого-то еще там заказали девченки ))) А мне самой Флин нравится )))))


Блин, я тут прямо через пост :oops: :mrgreen:
Люблю-не могу тему подарков, особенно на НГ ))

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение BeLianoshka » 16 дек 2011, 14:57

У меня самой маленький мальчик\2года\ и здесь однозначно пока "пжабжам" то есть пожарную машинку :lol: :)
Но вот девочки \родственников\ в основном предпочли вообще не кукол, одна\7 лет\ новый миникомпьютер,вторая \5 лет\ "гномов" из мультика \игра типа "лего"\. :roll:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение FIMKA » 16 дек 2011, 19:02

девочкам на НГ однозначно дарить куклу LIV !!! моя крестница 9 лет - пищит от восторга
Барби, конечно, классика жанра, и всё же .. поднадоели.
Изображение
шарнирные, паричковые красотки LIV dolls с "настоящими" глазками
Фото из альбома ЛИВ-2
Последний раз редактировалось FIMKA 17 дек 2011, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Dewrey Wolff » 16 дек 2011, 20:16

Без излишней оригинальности мысли - те же Monster High, Moxie Teenz, для ценителей кукольной красы постарше - Momoko, Groove Inc. Лично я пребываю пока в том возрасте, когда не зазорно у родителей запросить куклу мечты. Вопрос в том, что цены многих кукол на сегодняшний день лихо бьют по карману. И не каждый родитель решит раскошелиться на презент чаду стоимостью более 6-7 тысяч рэ. На почве этого возникают споры и ссоры, дескать, мама, почему же? Ведь это время волшебства, ты сама уверяла, что Дед Мороз исполнит любое желание... Не хотелось бы столкнуться с ситуацией "подмена": недобарби из газетного киоска заместо желаемой более дорогой красавицы. Не буду сорить словами, но: родители, избегайте таких "подарков".
Хорошо все-таки то, что мои родители, если не сейчас, то путем накопления купят нашу любимую куклу :)

JuST
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 08:25

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение JuST » 16 дек 2011, 20:17

Шарнирных Kurhn. Дочкам 9 и 4 года. :)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось JuST 19 дек 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение JanuaryA » 16 дек 2011, 23:49

Сейчас выпендрюсь: моя крестница и дочки подруг получат от меня в будущем году капусток Cabbage Patch Kids. Крестнице 7 лет, она первоклассница, поэтому ей достанется капустка-школьница Back to school с кучей всяких школьных аксессуаров, а дочки подруг - малышки 3-4-х лет получат кто классическую капустку, а кто новорожденную с переноской.
Т.к. капустки по сути представляют собой симбиоз куклы и мягкой игрушки, считаю их достаточно приятным подарком.

Итак, добавляю фотографии будущих презентов:
школьница
Изображение

классическая капустка
Изображение

новорожденная
Изображение
Последний раз редактировалось JanuaryA 17 дек 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 16 дек 2011, 23:55

Оооо, покажите фото, пожалуйста.
Я теоретически занала, как Капустки выглядят, но Капустки-школьницы и Капустки-в-переноске - wow! ))

Девочки, давайте хотя бы мааленьки фото постить, интереснее читать будет ))) Мы же часто только несколько типов кукол знаем.
Я вот в куклах-детках не ориентируюсь совершенно, а посмотреть интересно чем именно они вас зацепили на столько, что вы их на НГ дарите. ))

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение JanuaryA » 16 дек 2011, 23:58

Seroglazaya, хорошо, завтра сфотографирую и выложу.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Seroglazaya » 17 дек 2011, 00:14

JanuaryA писал(а):Seroglazaya, хорошо, завтра сфотографирую и выложу.
Здорово, спасибо! )

Моя Nikki Cat ))
Изображение
Промо фото второй не нашла ))

Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Olya--Vlasova » 17 дек 2011, 09:16

Я бы очень хотела подарить своей доченьке куколку Paola Reina малыша "Бореньку" 50 см., или вот такую Динамиточку.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Kaede » 17 дек 2011, 13:19

Я не мама :lol: Но все же я считаю, что монстер хай ребенку несознательного возраста или ребенку, который не просил такого подарка - не лучший подарок. Мне нравятся монстры, но будь я чуть помладше и не знай я о них до этого - меня бы вывернуло. Зомби со шрамами, розовая вампирша с клыками, парень со змеями из головы...
Я как ни странно проголосовала за Барби))) Мне всегда дарили Барби, когда я была меньше, и я всегда была счастлива))
А еще Lalaloopsy! Я требую каждому ребенку под елку Lalaloopsy))

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Rebecca » 17 дек 2011, 13:20

Купила дочери Барби Скарлетт, сейчас не помню как точно называется, ну та, которая в белом платье с чрными узорами по подолу и на рукавах.
Надеюсь оценит...

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение GOLUBKA » 17 дек 2011, 14:59

я хочу подарить куклу от Антонио ХУан. :D Пока выбираю

Аватара пользователя
Valydoll
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 08:27
Откуда: Оренбург

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Valydoll » 17 дек 2011, 20:15

Да, мне тоже нравятся куколки Антонио Хуан - они такие натуралистичные и милые. Но в этот Новый год моей 2,5 летней доченьке Дед Мороз принесет большую шарнирную Aliesha от BFC . Она замечательная! Как сказал муж - это кукла, которая нравится всем. И даже моя мама не сказала традиционное "фи, зачем ребенку такая дорогая кукла" а просто воскликнула "Ах!" (купила кстати здесь на форуме, благодаря uma) Настолько доброе красивое личико с настоящими глазками, шелковыми волосами и гибким телом. Я уже не удержалась и приобрела для Алешки прекрасную деревянную кроватку - дочь уже во всю пытается уложить туда шарнирную балеринку Джолина (тоже по моему мнению прекрасный подарок)

tucya
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:05
Откуда: великий новгород

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение tucya » 17 дек 2011, 22:35

Младшей дочке (7 лет) Мокси и одну из Друзей Ангелов все по заказу.А со старшей (10 лет) не знаю что делать.Вначале просила Мокси Тинз,затем прочитала в теме какого она размера и резко расхотела,не любит она больших кукол.Сегодня прочесывала магазины города в поисках других шарнирок безрезультатно.И что делать ума не приложу (квадратные мысли стучатся в круглую голову).

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение chornaya_koshka » 18 дек 2011, 00:36

Kaede писал(а):А еще Lalaloopsy! Я требую каждому ребенку под елку Lalaloopsy))

Это такие куколки, вроде как в мультике "Коралина в стране кошмаров" (Coraline)? Я бы не стала не только ребенку дарить, но и себе покупать (хотя, возможно, я слишком впечатлительная))))

Монстры - на любителя и только с определенного возраста (мне кажется, не раньше 11-13 лет). Не очень удобно, что опрос не ранжирован по возрасту детей. Ребенок - ребенку рознь, и куклы будут разные. Монстры пока впереди, но похоже, это определяется преобладанием детей соответствующего возраста среди тех, кто будет получать подарки от посетителей данной темы. Или просто дарители хотят их себе в коллекцию :mrgreen:

Вообще, я часто бываю в детских магазинах, подолгу нахожусь возле полок с куклами и часто вижу детей с родителями, родителей, бабушек, теть или дядь и прочих, выбирающих кукол в подарок девочкам. Дети говорят громко и много, а остальные (если пришли без ребенка) часто звонят по телефону и подолгу советуются, поэтому можно узнать больше, чем видишь :oops: . Кукол детей и больших пупсов обычно покупают совсем маленьким, лет до 6-7. Знаю (работаю в д/с), что девочки 4-7 лет очень часто мечтают о Винкс или Братс (на моей практике, чаще о Винкс, но это может быть территориально, не знаю), только родители, обычно, категорически против таких кукол (их можно понять, они проводят паралели с мультиками, где данные герои демонстрируют довольно агрессивное поведение). Но зачем тогда разрешать ребенку смотреть такие мультики - не понятно. Девочки 7- примерно 10 лет предпочитают Мокси, реже Барби (разрисованных и в тонне блесток или фашионистас). Сейчас немного начинают засматриваться и на ЛИВ.
(Это все данные, основанные на личных наблюдениях, и могут быть не очень достоверными, особенно для других регионов).

Мне понравились ЛИВ. Они очень милые, красиво одетые и шарнирные куклы. Единственное, что лично меня смущает в них, это большая голова. Но, на сколько я успела понять, детей сей факт обычно не смущает, так что я могла бы закрыть на него глаза и с удовольствием подарила бы дочке (если бы она у меня была :mrgreen: ), именно такую куклу.

Да, и нельзя не сделать скидку на индивидуальность и не учесть тех девочек, которые не любят кукол. Конечно не стоит им дарить кукол, как бы нам самим не хотелось, а лучше ориентироваться на реальные инересы ребенка.

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Pupee » 18 дек 2011, 01:20

Я подарю дочери Белоснежку-Ликку.
Изображение

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение flashtuchka » 18 дек 2011, 02:32

младшему поколению Adora и Berenguer, девочки в семье традиционно играют с куклами-детьми.
и для себя - винтажного розового мишку с резиновым личиком Gummigesicht =)

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Tarhi » 18 дек 2011, 07:51

Дочкам 6 и 2 лет на Новый год подарю Gotz: Джулию и Маффи брюнетку. На рождество - Berenguer: новорожденного и Лулу в ванночке (ее сестричке придется еще посидеть в шкафу). А сама жду игровую от Madam Alexander.
Кстати, старшая Деду Морозу заказала: 6 зублс, лук и меч - они будут ждать ее на Новый год дома. Младшая ничего не заказывала, по-незнанию - и ее будет ждать набор Золушки: ведро, швабра и совок :lol: .
А вот на следующий Новый год старшей собираюсь купить Moxie.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Ithiliel » 18 дек 2011, 08:32

tucya писал(а):Младшей дочке (7 лет) Мокси и одну из Друзей Ангелов все по заказу.А со старшей (10 лет) не знаю что делать.Вначале просила Мокси Тинз,затем прочитала в теме какого она размера и резко расхотела,не любит она больших кукол.Сегодня прочесывала магазины города в поисках других шарнирок безрезультатно.И что делать ума не приложу (квадратные мысли стучатся в круглую голову).


А как она относится к ЛИВ? Они поменьше размером - тоже париковые, шарнирные и со вставными глазками.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение DENDY 666 » 18 дек 2011, 11:00

Моей дочурке , 20 годиков)) Заказала у Деда Мороза :lol: - муклу (третью, две уже есть). Вот сидим ,с ее мужем, и думаем, кто из нас в Москву поедет :mrgreen: :D

tucya
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:05
Откуда: великий новгород

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение tucya » 18 дек 2011, 14:55

IthilielДумаю .что ЛИВ очень бы ей понравилась. Но у нас в магазинах их нет,а заказывать боюсь не успеет дойти.

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Darysha » 18 дек 2011, 15:30

Подарим обычных игровых Мокси, зато несколько штук. Дочка любит, чтоб была большая компания подружек :D
DENDY 666 писал(а):Моей дочурке , 20 годиков)) Заказала у Деда Мороза - муклу (третью, две уже есть

Мне бы такую маму (и папу) :mrgreen:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение mila mama » 18 дек 2011, 21:44

Сейчас очень большой выбор подарков для детей.Вот моя дочка, к куклам, впринципе, всегда была равнодушной.Единственная кукла с которой она играла,была Baby Born мальчик.Дочка попросила купить именно маленького мальчика,когда ей было 3,5 года,так как именно тогда родился братик,и получила она малыша вместе с коляской(двойная такая) их же фирмы под елочку.Иногда и сейчас с ним играет(ей 6 скоро будет).
А что касается кукол-тёть,то они ей не очень нравятся :roll: .
Она предпочтет зверюшку какую-нибудь,или на крайний случай,как братику-машинку... :lol:
А у младшего сейчас в фаворе,это Zoobles, паровозики Chuggington и Тачки.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение chornaya_koshka » 18 дек 2011, 22:34

DENDY 666 писал(а):Моей дочурке , 20 годиков)) Заказала у Деда Мороза - муклу (третью, две уже есть

Darysha писал(а):Мне бы такую маму (и папу) :mrgreen:

В прошлом году я у мамы попросила на новый год куклу Gotz. И мама мне ее подарила. Я нашла ее (куклу) под елкой после полуночи, как обычно, и радовалась ей, как ребенок, возилась с куклой не отходя от стола часа два, не могла оторваться. А ведь мне был 31 год :shock: :mrgreen:

Tatyshka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:01
Откуда: Московская обл.г. Жуковский

Re: Детские куклы: топ-2011 подарков к Новому Году на ДП

Сообщение Tatyshka » 18 дек 2011, 22:58

Off topic моей почти 3 летке очень нравится моя монстра :) просит выдать ей "синюю куклу" :) но она получит беренгурчика конечно для игр :) а после НГ куплю ей Джулию Готс (или себе)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей