Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Национальность кукол

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: Национальность кукол

Сообщение Santa » 28 дек 2014, 13:43

конечно, внешность куклы вызывает ассоциацию с национальностью. Вот у Маттел куклы с молдом Лабутен, да еще если с темными волосами вызывают ассоциацию с итальянками. Саммер с ее широкой белозубой улыбкой кажется американкой, а Мариса (So in style) куколка с молдом Мбили и достаточно светлой кожей видится мне бразильянкой. Ну, принцесса Китая, разумеется, китаянка. У меня есть и русские, и француженки, и итальянки, и афроамериканки, и бразильянки.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Национальность кукол

Сообщение Dana Skully » 28 дек 2014, 20:36

Национальность определяется историей, если она (история) есть.
У меня Поппи Янг и Динамит Кью - русские, хотя Кью по замыслу производителя кореец, девочка "бонжур, Париж" американка :) , она у меня вообще Лоис Лэйн, подруга супермена.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальность кукол

Сообщение sealpup » 04 апр 2016, 14:33

У меня одна грузинка живёт, одна ирландка ) стараюсь придумывать каждой кукле биографию

Аватара пользователя
JuliaM
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:31
Откуда: Москва

Re: Национальность кукол

Сообщение JuliaM » 04 апр 2016, 21:20

С недавних пор поселилась у меня йожка Неко :)
Изображение
Честно говоря, не знаю, откуда она родом по истории... Shame on me :wink:
По идее, имя у нее японское, в переводе (то что я нашла в просторах инета) Неко - это девушка-кошка :)
Не подскажете мне, как вам кажется какой она национальности?
Или, возможно, вы знаете историю mattel для этой йожки и откуда она родом? Я, к сожалению, не нашла ответа


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей