Одно расстройство.
Все, на ЕМС перехожу. Там засылов нет (по крайней мере я не сталкивалась).
Багира писал(а):со вчерашнего дня жду еще одну из Москвы. Сегодня прошла московскую сортировку, теперь на пути в Питер.
Yuliya-ya писал(а):У меня пошёл уже 25 день ожидания очередной посылочки.
В процессе ожидания периодически медитирую)) - пересматриваю фотографии(своей покупки) на ebay. Представляю, как буду распаковывать куклу, куда посажу, как одену и даже... как буду хвастать)).
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]