Быстро, за 4 дня)
С 29го жду бандероль из Гонконга, как водится, номер в базе еще не появился
MiniKat писал(а): Пусть тогда разрешат не по прописке указывать, а по тому адресу куда МНЕ удобнее подходить....
MiniKat писал(а): Пусть тогда разрешат не по прописке указывать, а по тому адресу куда МНЕ удобнее подходить....
Я уже второй день не могу получить свою посылочку- бегаю то туда, то сюда(((
airburst писал(а):Многие ругают тут почту, а я хочу похвалить свое отделение. Работают очень приятные женщины, всегда доброжелательные, работу выполняют чётко.
Ко мне лично, относятся хорошо, когда приходит посылка, сортировщица звонит мне, и я не жду извещения, бегу на почту. Без очереди часто выдают.
Конечно, это и от моей доброжелательности тоже зависит
Пожаловаться могу только на тех, кто наши посылки кидает
julsw писал(а):Коллеги по ожиданию, а скажите пожалуйста, есть ли какой-то шанс, что посылка из США 1м классом будет идти не 60-90 дней, а хотя бы 35-40?
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]