Посылка Москва-Саратов сегодня покинула сортировочный центр в... Екатеринбурге
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Люди, я в панике((
Посылка Москва-Саратов сегодня покинула сортировочный центр в... Екатеринбурге
На "приеме" индекс и место назначения вбиты правильно... не знаю, что и думать((
Посылка Москва-Саратов сегодня покинула сортировочный центр в... Екатеринбурге
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
dollydolly, как мне сказали на почте, такое происходит, когда отделение не справляется с сортировкой всех отправлений. Не переживайте, ко мне несколько раз посылки ехали из Москвы в Смоленск через Питер.
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
У меня прямо проклятье!извещение на перевод не приходит уже больше недели!!!!!!А посылка из Украины никак не хочет импортироваться в РФ!почта снова чудит!
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Londn,
у меня по России статусы по 3 дня не обновляются...
зато потом резко, бац.. и прибыло в место вручения
у меня по России статусы по 3 дня не обновляются...
зато потом резко, бац.. и прибыло в место вручения
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Drakulaura, у меня около недели тишина(никогда такого не было,обычно из заграницы все сразу отмечают.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Блин, у меня приорити из США с 19 апреля висит в экспорте.
Гадские майские праздники!
Я уже готова выть и бегать по стенкам. 
А! Чуть не забыла! Российскую посылочку 7 мая получила, дошла достаточно быстро.
А! Чуть не забыла! Российскую посылочку 7 мая получила, дошла достаточно быстро.
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
а у меня с 13 апреля!
а первый класс, отправленный 24 апреля - уже дома
а первый класс, отправленный 24 апреля - уже дома
Re: О это томительное ожидание...
А у меня посылка из Киева висит с 17 апреля((( А про американские вообще молчу... 
Re: О это томительное ожидание...
А у меня все посылочки пришли, только первый класс из Америки всё ещйё где-то бродит. Завтра ровно месяц. Жду, пока не паникую.
Re: О это томительное ожидание...
О, волшебная тема! Американские импортнулись))) Киев - давай! 
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Темка точно волшебная!
12.05 в 1:38 - импорт, в 9:18 передано таможне. Ух, скорей бы!
12.05 в 1:38 - импорт, в 9:18 передано таможне. Ух, скорей бы!
Re: О это томительное ожидание...
Ожидаю куклу из Америки. Это мой первый заказ из-за границы. Извелась вся. Сил уже нет. Эх.. поскорее бы!
Re: О это томительное ожидание...
Наконец-то, моя киевская посылка прошла импорт...в Самаре
Но, хоть так))))
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
способ избежать сортировок - отправления 1 класса.
а другие города у 1 класса могут отмечаться в отслежке, потому что посыль летит перекладными рейсами.
у меня в пути только приорити. экспорт с 11.05
непривычно мало жду
а другие города у 1 класса могут отмечаться в отслежке, потому что посыль летит перекладными рейсами.
у меня в пути только приорити. экспорт с 11.05
Re: О это томительное ожидание...
Всё приехало кроме обуви, теперь жду только её.
- Tammi23
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
- Откуда: Башкирия, Стерлитамак
Re: О это томительное ожидание...
Моя Скипка ко мне едет уже 53 дня! И в розыск подать её никак нельзя, потому как она без номера отслежки. Честно говоря, у меня уже нервный тик начинается. Скипка, конечно, не очень дорогая, но она моя первая, поэтому очень её жду.
- Ishiko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
- Откуда: Автомобильная столица
Re: О это томительное ожидание...
Ура-ура! Месяц назад как посылочка вылетела из Гонконга, и наконец-то прошла таможню! УжОс, где она там месяц пропадать могла, я уже хотела рукой махнуть!
Ух, еще пару недель - и получу наконец (вечно ИЗ Москвы посылки идут дольше чем ДО Москвы)!
- terryyy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
- Откуда: Калининград
Re: О это томительное ожидание...
Жду куколку с неотслеживаемым номером, это мучительно
- Tammi23
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
- Откуда: Башкирия, Стерлитамак
Re: О это томительное ожидание...
terryyy, ооо, я Вас так понимаю. Сама жду свою без номера уже 54 дня.
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ожидание посылок уже вошло в привычку))) дождалась почти все - остались кеды без отслежки (скорей бы прибыли) да динамиточка желанная))) Тьфу, тьфу, тьфу, пока жаловатся не на что, сроки соблюдаются 
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Пусть случится чудо, и моя посылка встанет на импорт. Уже весь первый класс приехал, а приорити все нет 
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ооо как я переживаю за свои посылки....))) каждый день думаю только о ней))
вот сейчас ко мне едут две Мериды дисней стор в одной посылке, енот Мико диснейстор в другой и Рапунцель Диснейпарковская в другоой))))))
о ждуууууууууууууууу))))
вот сейчас ко мне едут две Мериды дисней стор в одной посылке, енот Мико диснейстор в другой и Рапунцель Диснейпарковская в другоой))))))
о ждуууууууууууууууу))))
- Kibariye
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
- Откуда: Irkutsk
Re: О это томительное ожидание...
А я жду фрку Ишу... Сегодня только ее отправили, но я уже в нетерпении - скорей бы!!!!!)) Место отправки - близко от моего города, но на почте сказали, что идти будет минимум неделю
Я думала - меньше, дней 5((( Скорей бы Ишечка приехала!!!)))
Re: О это томительное ожидание...
А я жду аж 4-х кукол!
Как-то так получилось
Зато,как посыпятся на меня посылочки..и будет мне счастье
Как-то так получилось
Зато,как посыпятся на меня посылочки..и будет мне счастье
- Kibariye
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
- Откуда: Irkutsk
Re: О это томительное ожидание...
lora108, это точно
Ради такого масштабного сюрпрайза можно и "помучиться ожиданием" 
- Edit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2641
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Укрпрчта - это жесть!!!!! Круче нас только казахи! Честно! Куда я только не посылала. Но мы впереди планеты всей
У меня посылка из Гонконга потерялась
и главное я ее вижу уже у нас, а они не знают где она....
И еще куклы в штатах
У меня посылка из Гонконга потерялась
И еще куклы в штатах
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
20 дней жду своих мышек из Англии.
Треккера нет, поэтому их судьба неизвестна.
А так хочется, чтоб благополучно доехали.
И скорее-скорее их помацать
Треккера нет, поэтому их судьба неизвестна.
А так хочется, чтоб благополучно доехали.
И скорее-скорее их помацать
Re: О это томительное ожидание...
Заказала Кидс энд Кэтс, попросила Соню указать заниженную стоимость и пометить пакет как подарок. И вот кукла застряла на таможне
Чудесная темка, сделай так, чтобы посылка не потребовала растаможки и чтоб мы воссоединились с моей кукленой как можно быстрее!
Re: О это томительное ожидание...
А у меня и номер трека есть, а посылка из Австралии на их же почте уже неделю не отслеживается: "Нет Вашего продукта" - и всё...((
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня в пути одна приорити, один первый класс, и скоро бышлют big EMS посыль
Приорити уже покинула ММО, уповаю на быструю дорогу до моего города.
Приорити уже покинула ММО, уповаю на быструю дорогу до моего города.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















