В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение dollydolly » 05 май 2012, 09:01

Люди, я в панике((
Посылка Москва-Саратов сегодня покинула сортировочный центр в... Екатеринбурге :shock: На "приеме" индекс и место назначения вбиты правильно... не знаю, что и думать((

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 05 май 2012, 09:14

dollydolly, как мне сказали на почте, такое происходит, когда отделение не справляется с сортировкой всех отправлений. Не переживайте, ко мне несколько раз посылки ехали из Москвы в Смоленск через Питер.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 05 май 2012, 13:03

У меня прямо проклятье!извещение на перевод не приходит уже больше недели!!!!!!А посылка из Украины никак не хочет импортироваться в РФ!почта снова чудит!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Drakulaura » 05 май 2012, 13:09

Londn,
у меня по России статусы по 3 дня не обновляются...
зато потом резко, бац.. и прибыло в место вручения

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 05 май 2012, 13:12

Drakulaura, у меня около недели тишина(никогда такого не было,обычно из заграницы все сразу отмечают.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 11 май 2012, 22:24

Блин, у меня приорити из США с 19 апреля висит в экспорте. :( Гадские майские праздники! :evil: Я уже готова выть и бегать по стенкам. :cry:
А! Чуть не забыла! Российскую посылочку 7 мая получила, дошла достаточно быстро.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение AngelicaR » 11 май 2012, 22:48

а у меня с 13 апреля!

а первый класс, отправленный 24 апреля - уже дома :shock:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jewel » 11 май 2012, 22:55

А у меня посылка из Киева висит с 17 апреля((( А про американские вообще молчу... :(

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение tuta » 12 май 2012, 11:10

А у меня все посылочки пришли, только первый класс из Америки всё ещйё где-то бродит. Завтра ровно месяц. Жду, пока не паникую.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jewel » 12 май 2012, 12:14

О, волшебная тема! Американские импортнулись))) Киев - давай! :mrgreen:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 12 май 2012, 15:26

Темка точно волшебная! :shock:
12.05 в 1:38 - импорт, в 9:18 передано таможне. Ух, скорей бы! :)

Аватара пользователя
Bellisha
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ярославль

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Bellisha » 14 май 2012, 10:05

Ожидаю куклу из Америки. Это мой первый заказ из-за границы. Извелась вся. Сил уже нет. Эх.. поскорее бы!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jewel » 14 май 2012, 12:41

Наконец-то, моя киевская посылка прошла импорт...в Самаре :shock: Но, хоть так))))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 14 май 2012, 13:31

способ избежать сортировок - отправления 1 класса.
а другие города у 1 класса могут отмечаться в отслежке, потому что посыль летит перекладными рейсами.

у меня в пути только приорити. экспорт с 11.05 :roll: непривычно мало жду

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 14 май 2012, 16:04

Всё приехало кроме обуви, теперь жду только её.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tammi23 » 14 май 2012, 16:31

Моя Скипка ко мне едет уже 53 дня! И в розыск подать её никак нельзя, потому как она без номера отслежки. Честно говоря, у меня уже нервный тик начинается. Скипка, конечно, не очень дорогая, но она моя первая, поэтому очень её жду.

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ishiko » 14 май 2012, 19:27

Ура-ура! Месяц назад как посылочка вылетела из Гонконга, и наконец-то прошла таможню! УжОс, где она там месяц пропадать могла, я уже хотела рукой махнуть! :shock: Ух, еще пару недель - и получу наконец (вечно ИЗ Москвы посылки идут дольше чем ДО Москвы)!

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение terryyy » 14 май 2012, 20:07

Жду куколку с неотслеживаемым номером, это мучительно

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tammi23 » 15 май 2012, 17:48

terryyy, ооо, я Вас так понимаю. Сама жду свою без номера уже 54 дня.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение anastasenok » 15 май 2012, 18:47

Ожидание посылок уже вошло в привычку))) дождалась почти все - остались кеды без отслежки (скорей бы прибыли) да динамиточка желанная))) Тьфу, тьфу, тьфу, пока жаловатся не на что, сроки соблюдаются :D

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение AngelicaR » 15 май 2012, 20:15

Пусть случится чудо, и моя посылка встанет на импорт. Уже весь первый класс приехал, а приорити все нет :cry:

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Penkina » 16 май 2012, 12:59

ооо как я переживаю за свои посылки....))) каждый день думаю только о ней))
вот сейчас ко мне едут две Мериды дисней стор в одной посылке, енот Мико диснейстор в другой и Рапунцель Диснейпарковская в другоой))))))
о ждуууууууууууууууу))))

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kibariye » 19 май 2012, 16:48

А я жду фрку Ишу... Сегодня только ее отправили, но я уже в нетерпении - скорей бы!!!!!)) Место отправки - близко от моего города, но на почте сказали, что идти будет минимум неделю :cry: Я думала - меньше, дней 5((( Скорей бы Ишечка приехала!!!)))

Аватара пользователя
lora108
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:57
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение lora108 » 19 май 2012, 20:28

А я жду аж 4-х кукол! :shock:
Как-то так получилось :roll:
Зато,как посыпятся на меня посылочки..и будет мне счастье 8)

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kibariye » 19 май 2012, 21:21

lora108, это точно ;) Ради такого масштабного сюрпрайза можно и "помучиться ожиданием" :D

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Edit » 20 май 2012, 00:30

Укрпрчта - это жесть!!!!! Круче нас только казахи! Честно! Куда я только не посылала. Но мы впереди планеты всей :mrgreen:
У меня посылка из Гонконга потерялась :( и главное я ее вижу уже у нас, а они не знают где она....
И еще куклы в штатах :)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение julsw » 20 май 2012, 02:45

20 дней жду своих мышек из Англии.
Треккера нет, поэтому их судьба неизвестна.
А так хочется, чтоб благополучно доехали.
И скорее-скорее их помацать :mrgreen:

Аватара пользователя
iwill
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:21
Откуда: Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение iwill » 20 май 2012, 03:53

Заказала Кидс энд Кэтс, попросила Соню указать заниженную стоимость и пометить пакет как подарок. И вот кукла застряла на таможне :( Чудесная темка, сделай так, чтобы посылка не потребовала растаможки и чтоб мы воссоединились с моей кукленой как можно быстрее!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jewel » 20 май 2012, 19:32

А у меня и номер трека есть, а посылка из Австралии на их же почте уже неделю не отслеживается: "Нет Вашего продукта" - и всё...((

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 21 май 2012, 01:46

У меня в пути одна приорити, один первый класс, и скоро бышлют big EMS посыль
Приорити уже покинула ММО, уповаю на быструю дорогу до моего города.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей