В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
ОГО, я бы сказала, что посылки из США прямо таки ПОСКАКАЛИ ко мне - 3 штуки миновали экспорт, импорт и прошли таможню... довольно быстро, я даже ждать их еще не собиралась, учитывая прошлый опыт с ноября 2011...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А у меня:
Одна ЕМС из США уже 3-й день на таможне (всего пока 12 дней в пути)
Вторая ЕМС из США пока еще в экспорте (всего пока 6 дней в пути)
Третья ЕМС из Китая импортировалась 29.04 (всего пока 6 дней в пути) - быстро, однако!
Ну и жду, когда доедет моя посылка до США - международный мелкий пакет, был отправлен мною 26.04

Одна ЕМС из США уже 3-й день на таможне (всего пока 12 дней в пути)
Вторая ЕМС из США пока еще в экспорте (всего пока 6 дней в пути)
Третья ЕМС из Китая импортировалась 29.04 (всего пока 6 дней в пути) - быстро, однако!
Ну и жду, когда доедет моя посылка до США - международный мелкий пакет, был отправлен мною 26.04
Re: О это томительное ожидание...
Девушки, напишите, пожалуйста, сколько сейчас примерно идёт по времени посылки из США без отслеживания (типа LJ)? А то я в прошлый раз посылка шла 1,5 месяца, я и продавца набузила, и сама испугалась... был возврат денег, а потом кукла всё-таки пришла, и я снова писала продавцу и снова посылала деньги...
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А мне вот интересно, на сайте ПР вообще информация не обновляется, или обновляется крайне редко.
Я уже посылку забрала,а она все еще непонятно где у них. И так в последнее время постоянно.
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Кстати, да... Сайт почты россии ужасно тормозит....
Жду посыль по России... последний раз статус обновился 28 апреля, что посылка город отправки аж 26го апреля... и тишина... уже 6 дней.
Жду посыль по России... последний раз статус обновился 28 апреля, что посылка город отправки аж 26го апреля... и тишина... уже 6 дней.
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Caroline, ко мне за два месяца так и не приехала. Пропала моя посылка.
Re: О это томительное ожидание...
Готова головой об стену биться, вот ведь не везет... Предыдущая кукла висела из США на экспорте 23 дня, сейчас уже 17 прошло, даже интересно, побьет рекорд предыдущей или нет?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А мои три ЕМСа все в России уже. Промежуток экспорт-импорт составил 5-7 дней. Правад, одна уже три дня на таможне и тишина...
Больше никаких приорити и первых классов, Господа. Надоело. ЕМС сейчас лучше (по крайней мере у меня)
Моя посылка, которую отправила в штаты, добралась до ММО за 4 дня, в тот же день покинула его и отправилась за границу.
Больше никаких приорити и первых классов, Господа. Надоело. ЕМС сейчас лучше (по крайней мере у меня)
Моя посылка, которую отправила в штаты, добралась до ММО за 4 дня, в тот же день покинула его и отправилась за границу.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А моя ЕМС с 17го не импортируется, так что не все с ними лучше, та еще лавочка, кому как повезет...
Обычной почтой из Китая даже быстрее получалось. 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
О, а у меня буквально за два часа две ЕМС тут и таможню прошли, и ММО покинули, сортировку прошли
я в шоке - их только 25-го выслали (одна из Китая, другая-Калифорния). Не удивлюсь, если завтра они будут в Хабаровске, и курьер позвонит
Вот так бы всегда, а то как я Приорити ждала 49 дней - вот это был ужас.
Дааа, и про ЕМС бывает порнуха.
Надеюсь, что скоро всем посылки приедут.
Дааа, и про ЕМС бывает порнуха.
Надеюсь, что скоро всем посылки приедут.
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Мои охотники уже 6 дней на приеме, а мелкий пакет так и хз где...плак плак.

- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Моя посыль уже 5-й день не покидает таможню. ЕМС. У кого-нибудь так было? Может просто в базу сведения не внесли? 
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Офигеть! Принесли извещение, а на сайте ПР Приём 25.04.2012 
Re: О это томительное ожидание...
Готова головой об стену биться, вот ведь не везет... Предыдущая кукла висела из США на экспорте 23 дня, сейчас уже 17 прошло, даже интересно, побьет рекорд предыдущей или нет?
Бьюсь с удвоенной силой, кроме того, что моя посылка так и не импортнулась еще, так сегодня получила письмо из wildeimagination, что они только сегодня отправили подставку от этой куклы, это теперь кукла мало того, что приедет фиг знает когда, так еще и подставку столько же ждать
airburst, у меня как-то посылка ЕМС на таможне больше недели висела, правда это было перед Новым годом, но все же...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Опять присоединяюсь к рядам ожидающих.
Жду два мелких пакета из Англии.
Оба продавца не дали мне треккер (один вообще продал в обход ибея, а я с дуру согласилась. Теперь даже не знаю выслано ли оно вообще).
В общем сажусь ровно на попу, стараюсь пока не нервничать и надеяться на лучшее.
Может хоть одна до меня доберется.
Да, деньги всегда можно через ПП вернуть, если что, но в данном случаи мне очень нужны мои покупки. А деньги там смешные.
Жду два мелких пакета из Англии.
Оба продавца не дали мне треккер (один вообще продал в обход ибея, а я с дуру согласилась. Теперь даже не знаю выслано ли оно вообще).
В общем сажусь ровно на попу, стараюсь пока не нервничать и надеяться на лучшее.
Может хоть одна до меня доберется.
Да, деньги всегда можно через ПП вернуть, если что, но в данном случаи мне очень нужны мои покупки. А деньги там смешные.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
К моим трём ЕМСам добавилась всё-таки приорити. С Монограмкой. Первый раз увижу монограм живьём
ура. Хоть бы дошло быстро.
В общем, жду 4 посылки и это мне нравится
не томительно, но волнительно и приятно.
В общем, жду 4 посылки и это мне нравится
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ЕМС откликается на пинки! Стоило ее вчера пнуть немножко и сегодня импорт. Теперь таможна... надеюсь, без пинка обойдется. 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Odd Doll, О! Пойду пну, а то всё руки не доходят 
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ЕМС из Кореи с моим драгоценным иплом висит в статусе "сортировка" (в Москве) с 29 апреля... как это понимать 
- Blue_rose
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
- Откуда: МО, Климовск
Re: О это томительное ожидание...
а я уже переминаюсь с ноги на ногу в ожидании двух посылок первым классом из сша
надеюсь скоро дойдут 
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Перемены в ожидании - ленточки, нарядики приехали, по прежнему жду искусственную травку, Фрею и еще назаказывала себе кучу бисера. Почтовики уже здороваются на улице
запомнили...
Re: О это томительное ожидание...
А у меня ЕМС покинула ММО в Москве 20 марта, затем в этот же день покинула Павелецкий вокзал - и все тишина 
Re: О это томительное ожидание...
Обычно мне почта не доставляет волнений, кроме тех, что вообще долго идут международные отправления. У меня к почте нет претензий. Сейчас только мои пупсики вышли из Мытищ 28 апреля и все никак не доедут, но это,конечно, смешная задержка по сравнению с теми, про которые в этой теме пишут. А так, конечно, жду всегда с нетерпением, быстрее бы...
- Takalin
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
- Откуда: Ярославль
Re: О это томительное ожидание...
А я хочу похвалить здесь своего посредника! Благодаря ему я спокойна за свои посылочки!!! Его зовут Николай и он может все то, что не могу я сама! Купить куклу с аукциона даже ночью, заказать ее с любого сайта в Америке. Даже прислать фото куклы, которая пришла к нему на склад, если с ней что-то не так и, соответственно, отправить ее назад продавцу не из России, а на месте! При этом он отличный человек - не берет предоплату - все на доверии, могу платить тогда, когда держу коробку с куклой уже в руках! Хотя я все равно стараюсь заплатить вперед, как будто от этого посылка пойдет быстрее
! А еще он поддерживает нормальный человеческий диалог, хотя куклы его совершенно не интересуют... Вот так вот мне повезло!!!!!!! Спасибо Николаю!
Впрочем, первую куколку я ждала с трепетом - но она теперь самая любимая!
Впрочем, первую куколку я ждала с трепетом - но она теперь самая любимая!
- Vera-R
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылка из Питера 28 апреля отметилась на сортировке в Москве и все....
Попробую сегодня в отделение сходить и сделать, то что не умею и не люблю - поругаться.
Попробую сегодня в отделение сходить и сделать, то что не умею и не люблю - поругаться.
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Я жду посылочку. 2 мая в Москве сортировка. Не понимаю, почему не сделают так, чтобы сразу в место назначения посылка шла? Неужели это технически сложно или невозможно? Извелась вся! Эта посылочка-моя первая покупка на ДП!! 
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2289
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Даааааа, за неделю аж из спб в спб прибыла.
Почта России -- конец света здесь начнётся точно на тысячелетие позже.
Это кошмар, как туда и оттуда что-то ходит.
А деньги, главное, берут. 
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылочка на импорте висит. Все прошлые его быстро проходили.
Кстати, я недавно слышала по радио рекламу о том, что на почте теперь можно брать кредиты и покупать страховки. Они и с прямыми-то обязанностями не справляются. Боюсь теперь еще и увеличения очередей в отделениях.
Кстати, я недавно слышала по радио рекламу о том, что на почте теперь можно брать кредиты и покупать страховки. Они и с прямыми-то обязанностями не справляются. Боюсь теперь еще и увеличения очередей в отделениях.
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2289
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У нас тоже почта благополучно имеет кучу обязанностей и предложений, которые благополучно не выполняет. Даже подписку, не то, что какие-то там доп. сервисы.
Но так возить посылки, как почта РФ, т-т-т, ещё не научились, это касается обоих направлений. При том цена у нас ниже на услуги стандартные.
- Vera-R
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 167
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Забрала вчера свою посылку - она просто лежала в отделении почти неделю
.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]










