
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
LebedKate, очень эффектная дама!
Plyushka, сама нежность!
Plyushka, сама нежность!
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Calceolaria, спасибо 
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Plyushka,у всех разные вкусы,я обожаю"старье",она у вас великолепна!Спасибо за фото 
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
olikv, очень изысканная!
Kaliakra, какая милая Джеечка!
Raisa, задумчивая и изящная девушка.
Kaliakra, какая милая Джеечка!
Raisa, задумчивая и изящная девушка.
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Calceolaria, спасибо большое!
IaO, очень приятно! Сердечно благодарю!
IaO, очень приятно! Сердечно благодарю!
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Calceolaria,спасибо! 
- Terninka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Любимица Айрин

- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
В последнее время "не слезает с рук" минифишка, наверно любимицей стала


Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Elmice, какая интересная! Это джейка или БЖД?
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Lucciola, спасибо! Это не джейка и не БЖД, это голова ЛИВ на теле барби-йоги.
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Elmice, фото тоже качественно сделано, кукла очень красиво на нём смотрится.
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Arcticfox, самая красивая Эрин! На фото получилась великолепная коварная и обольстительная женщина, Milady Winter 
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Ingrid777, спасибо большое!
У меня давно уже была мысль сделать из нее миледи, сшить наряд черный с кружевами, отнести в парк с лилиями
Наверное, этот образ все не дает мне покоя, поэтому это и чувствуется 
У меня давно уже была мысль сделать из нее миледи, сшить наряд черный с кружевами, отнести в парк с лилиями
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
































