В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 08 апр 2011, 10:32

airburst - держитесь! скорей бы это у вас кончилось, и ты смогла бы забрать!

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ksenia_UA » 08 апр 2011, 13:31

Девочки, что случилось с рос. почтой?! Две мои недавние посылки из Украины в Россию (обе в Москву) добрались за 11 и 6 дней! :shock: Раньше ведь посылки зависали где-то в воздухе на неделю-две, а теперь паузы между экспортом-импортом не было вообще :shock: Ура рос. почте! (хоть бы не сглазить :wink: )

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение dollydolly » 08 апр 2011, 16:42

Ksenia_UA, что Вы, что Вы, плюньте скорее три раза, ТТТ :lol:
Две мои посылки вчера экспортнулись из Штатов, началось томительное ожидание. Хотя после трехнедельного зависания над океаном в феврале меня уже мало что испугает :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 09 апр 2011, 23:36

9го экспортировалась из США

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 11 апр 2011, 13:00

Хотите расскажу, какие чудеса отжигает Почта России?
Так вот. 9 марта сего года мне из США была отправлена Монстра. 30 марта сего года мне из США отправлена ещё одна куколка.
Сегодня 11 апреля, я забрала с почты ОБЕИХ кукол!!!! Они умудрились приехать одновременно!
Делаю безумные глаза и спрашиваю почтовиху, как такое возможно. Она отвечает: "На таможню посылки приходят быстро. А вот обрабатываются...... Кому как повезёт. Если в данный промежуток времени пришло много посылок, то и обрабатываются они долго ( соответственно, форумчане, вы увидите своих кукол через месяц, два, а то и три!). А если в данный промежуток времени посылок пришло очень мало, то и обработаются они в один момент (и вы увидите своих кукол очень быстро. Например, как я - через 12 дней....)

Вот такие чудеса иногда случаются с пересылкой :shock: Кстати, мои куклы ехали Первым классом, не отслеживались...

Ах, да. Уточню важную, по-моему, деталь: всех кукол я заказываю с помощью PaOla. И ни одна ещё с пересылкой не трепала мне нервы! Все куклы доходят чётко в срок, и плакать о задержке на почте мне ни разу не пришлось. У Оли, видимо, лёгкая рука на это дело :mrgreen:

Аватара пользователя
Yasinda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 12 апр 2011, 16:46

начинаю ждать.. :roll:
14 - экспорт
21 - импорт
22 - передано таможне :)
23 - покинуло ММО
26 - Изображение
Последний раз редактировалось Yasinda 26 апр 2011, 15:02, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Glitter baby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:06
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Glitter baby » 12 апр 2011, 17:26

Жду посылочку из Штатов.
Подскажите кто-нибудь за сколько примерно доходит EMS посылка до России? А то мне не терпится уже :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 13 апр 2011, 05:50

Мы наконец-то дома :lol: и завтра я постараюсь забрать всех своих кукол. Ура!!!
а еще должны вот-вот выслать три аутфитика и три пары туфель для моих девочек :D

Аватара пользователя
Shana
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:25
Откуда: Казахстан

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Shana » 13 апр 2011, 05:52

Посылка у меня зависла где-то уже на нашей территории... Еще 3 апреля прошла таможню и все. Звоню на почту каждый день, ответ краток - нет ничего, ждите и все :(

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 13 апр 2011, 06:05

airburst - замечательно-то как!!!

моя посылка пока не импортировалась, не люблю этот этап зависания меж континентами :(

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Viktoria7 » 13 апр 2011, 09:51

Сегодня забрала последнею посылку и ,скорее всего, до мая в темке ожидания не появлюсь :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 14 апр 2011, 16:51

Я вчера свою посылочку из США благополучно получила, но 12 апреля мне выслали еще одну, она даже успела уже экспортнуться, :shock: и одна посылка с 13 апреля идет по России. В общем, жду - и на этом пока все, перерыв на лето. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение finn2000 » 14 апр 2011, 20:45

Всю жизнь ( а это довольно долго) спокойненько любила Барбей, сестру приучила, двух дочерей и вот... Старшая дочь месяц назад находит мне ваш форум! И клиника это,или нет, но месяц я не сплю, не ем... Нечего потому что. Все на кукол спустила. Я, оказывается, еще больше, чем Барбей, люблю 16" кукол. Дочерям купила по тоннеру попроще, что в городе продавались, а себе, любимой, тоннера с еБея, БЖДшку- тоже черти откуда...Девицы мои довольны, не нарадуются, а я... Я уже с ума схожу, ожидаючи-то! То недосолю, то пережарю, с работы сбегаю пораньше; муж- в трансе, начальство- в гневе, дети- хихикают... Ужас!!! Как вы это выносите?!! Накупила ей книжечек, чтобы не скучала, диванчик, чтобы удобненько читать было, мужикашку, правда, тоннеровского заказала, понадежнее они, поосновательнее. Сейчас тренеруюсь на дочкиных тоннерах обувку делать... Не спасает. Как подумаю- до 10 мая!!!!....о-оооо...
Последний раз редактировалось finn2000 15 апр 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 15 апр 2011, 05:45

:lol: Добро пожаловать! Хорошую смену вырастили :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 15 апр 2011, 07:49

finn2000, знакомая история :lol:

я вчера получила куклу, сегодня получила куклу, уррря! :)
сеогдня должны выслать мне БЖД мою ненаглядную из Кореи.
еще жду три аутфитика и три пары обуви.
И все, давно уже ничего не заказывала, еще долго не закажу :(

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 15 апр 2011, 07:51

airburst - рада за твоих приехавших!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 15 апр 2011, 08:12

Астра, спасибочки :) они прекрасны :)
однако, мне надо думать, где селить их всех. места не хватает :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение finn2000 » 15 апр 2011, 12:20

Beglyanka писал(а)::lol: Добро пожаловать! Хорошую смену вырастили :mrgreen:

Ну уж смену... :? Рано меня еще менять-то, еще поиграем! :mrgreen:

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Qtybath » 15 апр 2011, 15:48

Qtybath писал(а): теперь жду конвекционную куколку, она пока на экспорте...
...

моя красавица прилетела в рекордные сроки...1апреля я ее заказала и вчера уже забрала с почты, так быстро из за границы еще ничего не получала..

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение MiuMe » 16 апр 2011, 11:35

8) наконец то есть кого ждать.Ура ура) Надеюсь доедет быстро и без проблемно

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 16 апр 2011, 11:48

Мне БЖД мою не высылают :(

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nesladkaya_N » 17 апр 2011, 12:50

А я снова в рядах ожидающих... Думала, что в этот раз всё спокойно будет: всё-таки пересыл по России, никакой таможни и этого пресловутого ММО, где у меня всё зависало на долгие недели. Ан нет - она уже четыре дня (с 13.04) на приёме висит и никуда не двигается. Посылочка едет из Новосибирска в Мурманскую область. Как-то я уже нервничать начала...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 17 апр 2011, 18:06

Ловись посылка большая и маленькая. 8 дней с экспорта - и ничего не слышно пока.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Anteja » 17 апр 2011, 18:25

airburst писал(а):Мне БЖД мою не высылают :(


Почему????

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 апр 2011, 19:14

Тоска.... 10 дней между импортом и экспортом, а сегодня на таможню передали ...

Зато на почте мне торжественно вручили карту "любимый клиент" :mrgreen: , я гордо вышла под завистливые взгляды огромной очереди :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 17 апр 2011, 23:49

Anteja писал(а):Почему????


ну, так бывает, что на несколько дней задерживают. это в порядке вещей :D

Evrika Grecheskaja писал(а):Зато на почте мне торжественно вручили карту "любимый клиент" :mrgreen: , я гордо вышла под завистливые взгляды огромной очереди :mrgreen:


Это что за карта такая? Можно поподробнее, пожалуйста, - я тож хочу :) какие она дает преимущества?

уря, моим трем красоткам туфельки выслали.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 18 апр 2011, 00:37

Ууууф, задним числом появилась запись, что посылка моя импортировалась в 23 вечера 17го апреля

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 18 апр 2011, 00:59

Астра, уря! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 18 апр 2011, 02:02

airburst - ага, только сюда написала, что все тихо, как под ночь импортировалась посылка

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Anteja » 18 апр 2011, 04:09

По ходу, сотрудники Почты России тоже тут тусуются :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]