В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Pomm » 22 авг 2011, 18:44

kalibri19 писал(а):pomm, голова от паолки 32 см, а тело Джолинны балерины


Это я поняла, а оставшаяся голова от Джолины и тушка от Паолки соединимы?

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kalibri19 » 22 авг 2011, 18:54

Изображение Заливаете голову кипятком или греете феном и оденется

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Ристе » 22 авг 2011, 19:59

Pomm, пожалуйста - фото без одежды :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/410926/

тело брала white, сначала показалось темновато, но когда посадила голову, получилось по цвету очень хорошо.

Крупным планом, во что требуется обточить шейный шарнир, чтобы соединить голову:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/410907/

Для удобства работы с шарниром его можно вынуть из обицу-тушки. Для этого половинки верхней части торса нежно разъединяются :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/410921/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/410910/

В общем, процесс трудоёмкий, но выполнимый и не очень сложный. Мне понравился результат, когда-нибудь с денег ещё гибридочку такую себе заведу наверняка!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Pomm » 24 авг 2011, 18:37

Ристе, очень классно получилось! Мне понравилось. Попробую воплотить.))

kalibri19, да, получились две замечательные девчушки!

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 25 авг 2011, 10:49

вот такая у меня последняя пересадка.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 25 авг 2011, 16:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Багира » 25 авг 2011, 15:20

Ой, а кто это такая красивая на Барбином теле - ФРка что ли? :shock: Или это подделка под модельку была?

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ArtCat » 25 авг 2011, 15:28

Девочки, а кто ЛИВ Даниэлу пересаживал на мокси тинз? чью тушку брать, чтобы по тону подошло? Она смугленькая, но не как Алексис...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение lisichka » 25 авг 2011, 15:49

Вроде, голова Адели :?:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение miss Monro » 25 авг 2011, 15:50

Так это Адель и есть.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 25 авг 2011, 16:38

Верно, Адель.Её родное тело мне не очень импонировало, поэтому попробовали другое тело. Вроде неплохо).Тело надо потемнее, всё-таки разница есть, вживую практически не видно, на фото заметнее. Уплотнён шейный шарнир - иначе болтается.
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 25 авг 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 25 авг 2011, 16:56

ArtCat писал(а):Девочки, а кто ЛИВ Даниэлу пересаживал на мокси тинз? чью тушку брать, чтобы по тону подошло? Она смугленькая, но не как Алексис...

У меня была пересадка ПОДДЕЛКИ под Лив, скорее всего Алексис (цвет глаз как у Алексис), но я не сказала-бы, что она сильно смугла. Сажала на Мелроуз. Мелроуз даже на полтона ( или менее) темнее, чем головка.Возможно Даниэла подойдёт, т.к. подозреваю, что у подделки навран цвет пластика может быть. Но точно по оригиналам посоветовать не могу, к сожалению. Думаю, что из трёх скинтонов Тинз Мел самая подходящая будет, Даниэла вроде ведь не розовая, как Тристен..
Изображение

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ArtCat » 25 авг 2011, 19:27

kroshkaRu, спасибо за подробный ответ! у меня тоже подделка )) наверное пойду в магазин с головой для уверенности и там приложу))

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Багира » 25 авг 2011, 19:59

А-а-а, значит, это Адель Секси, та что на втором теле! Понятненько, спасибо! :D

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Beglyanka » 30 авг 2011, 17:59

К зиме готовы:

Изображение

(Джука Хейли + обитсу)

StaS$Sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:58
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение StaS$Sya » 02 сен 2011, 16:44

Провела сложную операцию по пересадке) Но не головы, а НОГ!!! Никки ФФ вместо щелчковых ног пересадила шарнирные от Артси фэшинистас. Сначала я хотела не заморачиваться и пересадить голову Никки просто на тело Артси, но тон не подошел. А вот отдельно ноги - по цвету подходят даже лучше, чем родные резиновые.
Пользовалась вот этой инструкцией: http://antra.ucoz.ru/forum/2-1-1 Спасибо, Аntra! :idea:
Это был ад, товарищи!!! Все эти откусывания, сверления - это все не так-то просто... Бррр! Но результат того стоил!!! Никки обрела достойную ее подвижность)))

Изображение
Последний раз редактировалось StaS$Sya 12 мар 2015, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 02 сен 2011, 18:02

:D Безумству храбрых поём мы песню)). Только мало фоток (хоть и очень милое единственное фото!) - покажитесь уже с Никки во всей красе!

StaS$Sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:58
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение StaS$Sya » 02 сен 2011, 20:22

Больше нет( У меня тупой фотик-куклоненавистник. Но новоприобретенную согнутую коленку видно)))))))))
Последний раз редактировалось StaS$Sya 12 мар 2015, 04:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дождинка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Дождинка » 02 сен 2011, 22:20

Браво пластическому хирургу! Мне такое даже в голову прийти не могло...

StaS$Sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:58
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение StaS$Sya » 02 сен 2011, 23:34

Спасибо) Я-то что, только выполнила, а во кто это придумал... Он явно был сумасшедший гений) Навязчивые идеи рукам покоя не дают)

Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Rashell » 06 сен 2011, 11:34

.
Последний раз редактировалось Rashell 28 мар 2014, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение miss Monro » 09 сен 2011, 15:16

А кто-нибудь пробовал пересаживать Курн на тело Мокси Тинз?По-моему,должно вполне пропорционально смотреться :roll: .

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение OlgaL. » 11 сен 2011, 13:42

А у меня такое дите живет. Приехали вместе из Владивостока. Голова - от непонятного пупса, а тело - от псевдобратц.

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение finn2000 » 11 сен 2011, 14:03

И как это меня здесь нет?! У меня все куклонаселение - сплошные гибриды
Основной персонаж: Меттел на экшене. Основная персонажиха: Маттел на Курн


Изображение...Изображение

А теперь у них еще такой друг появился( В жизни разница цвета практически не заметна): Маттел на Майсинце + левые кисти.

Изображение

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение EraDanTi » 12 сен 2011, 17:09

Суперстарочка - пляжница на тел Арсти:

Изображение

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Vai_JLT » 14 сен 2011, 00:01

Теперь и я могу присоединиться к темке.
Сегодня у меня появилась Аделина:
Изображение

Гибрид Эсмеральды Mattel и нешарнирного барбейского тельца СО. Скинтоны совпадают идеально.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Vai_JLT » 21 сен 2011, 15:55

И ещё один гибрид: Волкс (голова) + Обитсу (тельце).

Изображение

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Helechka » 21 сен 2011, 16:11

Скажите пожалуйста? А кто - нибудь пытался снять голову майсинцу???? :roll:

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Мультяшка Ю » 22 сен 2011, 02:50

Голова подделки под ФФ на теле обицу. Долго не могла подобрать ничего, подходящего по тону. Даже это тело не совсем нужного оттенка. :?

Изображение

Получился головастик с западающей головой - крепление слишком маленького диаметра.
Тело будет меняться ещё раз...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17148
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение finn2000 » 22 сен 2011, 16:39

Helechka
Естественно. Снимается легко и непринужденно :wink:

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Helechka » 22 сен 2011, 22:10

Правда!? :roll: я пыталась немного потянуть...у моего трещинка по шее пошла :(


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей