Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукольный "зоопарк"

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Naemir » 07 сен 2015, 21:38

Aneily ИМХО, время такое. А у меня пишиотчеты расплодились, их уже трое, и скоро ожидается четвертый. О, как же я еще про один вид забыл- про зверя Хвоста.
Последний раз редактировалось Naemir 07 сен 2015, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Aneily » 07 сен 2015, 21:56

Naemir, У меня оно зовется кицуне - за количество хвостов...

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Tanna » 07 сен 2015, 21:59

У меня включился в куклохобби младший сын и появился зверь Хренявр, близкий родственник Хомяка и Запасуна. Приходит со словами ребенка: "Мама, я не знаю, что это за хрень, но для кукол, наверное, пригодится..."

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Melena » 07 сен 2015, 22:43

Aneily, Пошивушка тоже опасное животное....только соберешься ее погладить, а она уже пищит, что ткань не того цвета и еще бы надо к ней докупить всяких штучек разных.....коварство у нее в крови.
Naemir, Да, трудно выживать человеку в этом мире джунглей :wink: .

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Naemir » 07 сен 2015, 22:45

Aneily Очень подходящее название. Если б у него было всего только девять хвостов!
Tanna Оригинальный подход. Укротить Хренявра может только особо крупный Фантаз.
Melena ИМХО, как Вы сказали, пишиотчет- домашний зверь, писец- дикий. Вот он и оказывается сильнее.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Aneily » 07 сен 2015, 22:49

Melena, не, моя пошивушка заныривает в хомячьи запасы и вытаскивает нужное. Всегда. Она зверушка уже взрослая и умная, и знает, что из чего и как. И дополнений требует редко. Как и промахивается. Пожалуй у меня всего две неудачные вещи были, одна лежит в запасниках, другая - в помойке.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение klepik » 07 сен 2015, 23:05

М-м-м-м Моя муза обладает вредным характером и большим пушистым хвостом, который, стоит музе прийти тут же запихивается мне в рот. Чтобы не трепалась а писала.
Еще есть профессиональные зверюшки. чертики чертильные. Думаю у Aneily, они тоже водятся в количестве.
Последний раз редактировалось klepik 07 сен 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Melena » 07 сен 2015, 23:09

Дикие сильнее - это точно :D жили бы в своей дикой природе, так нет же ...все в доме поселиться стремятся. Сегодня последнего некуда в угол загнали :shock:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Aneily » 07 сен 2015, 23:16

klepik, чертенок водится, да. Еще страшный зверь рисуй - тоже профессиональный. И белка - та, которая от всего непонятного/съеденного/интересного заставляет сохранять семена и отрывать кусочки, а потом притыкать их в землю.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Aeon Estelio » 22 окт 2015, 15:58

У меня постоянный набор: Хочуха и Хомяк. Обычно где-то рядом с ними соседствует ТюЛень (это как оЛень, только более жирный и неповоротливый), но иногда приходит Пошивуха и прогоняет его.
Хочуха у меня оборотень: обычно он смирный, но бывает, что внезапно как будто гром грянет, и он превращается в навязчивого монстра по имени Хочупрямщас. Он преследует меня повсюду, не даёт спокойно спать, есть и думать, и успокаивается только когда та кукла, на которую он указал, наконец куплена и принесена домой.
Примерно года два назад поселился еще унылый и депрессивный зверь Некудаставить. Он пытается сдерживать Хочуху, но тот всякий раз оказывается гораздо сильнее, и к тому же часто молится своим божествам - Ремонту и НовойМебели, чтобы они поскорее снизошли до нас и прогнали этого Некудаставитя куда подальше.
Еще есть зверушки, верные подданные Хомяка: Коробочник, Баночник и Пакетник, а у них свои подопечные - такие мелкие и шустрые существа, как Бисеруха, Фурнитурщица, Лоскутник, Инструментарка, Ниточник и много других. Хотя они и мелкие, но места занимают немерянно, и вечно воюют с Некудаставитем за каждый сантиметр свободного пространства.

самый нудный зверь это гдевзятьбабла

Этот у меня тоже имеется(( Главный союзник Некудаставитя и извечный противник Хочухи и Хомяка с его бандой.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение antigona » 22 окт 2015, 23:12

Ыыы! Отличные звери, со многими знакома:) А у меня поселились: Нахренатебеэто, Нафигастока, и Кудавсеэтораспихать:) Очень привязчивые, и требующие внимания зверюшки.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение annika » 23 окт 2015, 19:32

antigona писал(а):А у меня поселились: Нахренатебеэто...

А у меня, к сожалению, примерно тот же зверь, только более озверелый: Хватитдурьюмучиться. И его близнец - Непорализавязывать... (

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение Melena » 23 окт 2015, 22:45

annika писал(а):А у меня, к сожалению, примерно тот же зверь, только более озверелый: Хватитдурьюмучиться. И его близнец - Непорализавязывать... (

Дустом их ДУСТОМ!!!! Жалко его в продаже уже не встретить :( . Если мы все перестанем Хватитдурьюмучиться и Непорализавязывать начнем разводить, то как же дальше жить :roll: ???... Это же какой урон природе нанести можно :shock: !!!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Кукольный "зоопарк"

Сообщение annika » 24 окт 2015, 19:58

Melena писал(а):Дустом их ДУСТОМ!!!!

Melena, спасибо, попробую найти какой-нибудь хороший дусто-аналог. :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей