Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Larimar » 17 фев 2015, 02:40

liss, ну да, ее биография скрывает множество тайн :mrgreen: . Но я такую купила себе ибо милаха.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Larimar » 17 фев 2015, 02:43

Народ! Опять начинается монстрохоливар :mrgreen: .
Давайте обсудим по теме. Было уже?

Изображение

Такую куклу испортили :(

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение liss » 17 фев 2015, 02:45

Larimar, кстати, куклы ЕАХ отличная альтернатива для тех мам, которые боятся черепов) эти точно живые, и без некроромантики))

а осьминожка даже чем-то милая.... мультяшная такая вышла, если б голову от современного пупса приделали, не было б такого восприятия.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Larimar » 17 фев 2015, 02:49

liss, ну вот да, ЕАХ бы купила дитю :) .
Милая осьминожка :shock: ? Tattoo Divas милее гораздо :) .

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение liss » 17 фев 2015, 02:53

Larimar, ну у меня на него такие ассоциации)))
Изображение

вот были б лапки паучьи с детским личиком, было б фу. а так даже почти пропорционально вышло. да и наверно просто я осьминогов люблю) интересные животинки и умные)

но да, себе б такую куклень не завела))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aneily » 17 фев 2015, 10:54

liss, а почему Перро, почему не братья Гримм? Вариантов этой сказки много...

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение 1ynx » 17 фев 2015, 11:08

liss, Так это уже домыслы создателей мультика! Как говорится: "создано по МОТИВАМ произведения". На что хватило фантазии, то и придумали :D
Если копать дальше, то у меня Нейтан Рот вызывает удивление: сын зомби и единорога )) Как они вообще могли друг другу понравиться, и как физически это возможно :D . Так что эти вопросы оставляем сценаристам мультика :roll:
Осьминожка милая. Если это спасенная голова. Такой мимимиперсонаж фильмов ужасов. НО не для детей! Ребенок и испугаться может. А вот если специально кукле голову оторвали для подобного творчества... Не понмиаю

Аватара пользователя
snow_simba
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:07
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение snow_simba » 17 фев 2015, 11:11

ANC/HOUS , насчет черепов, гробов и одежды полностью согласна! Детям это совершенно ни к чему.У нас это добро или сразу выбрасывается, или раздается увлекающимся подружкам, (если конечно их родители не против ))))))). И клыки тут же стираются! И без всей этой жуткой атрибутики получаются хрупкие и нежные существа ))))

Аватара пользователя
Kami-No Uta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Kami-No Uta » 17 фев 2015, 11:53

Aeon Estelio, полностью с Вами согласна! Кажется, тема несколько о другом.. А всё снова скатилось к поливанию грязью на монстров и уж куда более внезапно - на ЭАХ.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение liss » 17 фев 2015, 14:18

Kami-No Uta, ну если не углубляться в срач, то недоумение - вполне себе может быть. главное до агрессии не доводить)

по теме: вот эту я тут не видела. как-то такие украшения над камином меня настораживают, чтоли... вот зачем?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kami-No Uta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Kami-No Uta » 17 фев 2015, 14:29

liss, так вот и я этого не хочу.. :cry:
Скрытый контент: показать
А то выше уже начались возмущения по типу "опасно для психики" и "детям не куплю". Всё-таки есть грань между неприятием этой линейки кукол и откровенным её хаяньем. Форум-то в первую очередь для коллекционеров, а не для мам, которые ищут наиболее безопасную, по их мнению, игрушку для своих детей.

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Lucciola » 17 фев 2015, 16:35

liss писал(а):по теме: вот эту я тут не видела. как-то такие украшения над камином меня настораживают, чтоли... вот зачем?


Напоминает охотничьи трофеи Мехаграфа...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lucciola 20 фев 2015, 13:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ANC/HOUS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:18

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение ANC/HOUS » 18 фев 2015, 03:44

Aeon Estelio писал(а): Вы точно видели этих кукол, хотя бы на фотографиях? :roll: Ничего, что там чуть ли не половина (если не больше) персонажей является вполне себе живыми сказочными и мифологическими существами? Почему даже на кукольном форуме нет спасения от этих стереотипных жалоб на "страшных-ужасных" кукол? Каждый недовольный кричит про каких-то мертвецов, а реально сесть и разобраться в теме, посмотреть каталоги и мультфильмы, поговорить, наконец, с детьми, чтобы узнать, что же именно им нравится - неее, это слишком сложно, лучше пойти повозмущаться в интернете. А я вот советских кукол и пупсов совершенно не понимаю, даже представить себе не могу, какой интерес у некоторых людей в том, чтобы до сих пор их покупать и играть с ними; тем не менее, я не прихожу на форум обсуждать, какие они жуткие. Много их рассматривала, но так и не прониклась, а в детстве подобными куклами играла только потому что другого выбора не было. Казалось бы, вот теперь-то зато существуют такие игрушки, что можно только позавидовать современным детям, - а вот нет же. Оказывается, мало кто из взрослых способен представить и понять, что это такое, когда хочется красивую игрушку, а родители не хотят ее покупать, не потому что ее нигде не достать или она стоит как крыло от самолёта (как было с Барби в 90-х), а потому что родители, вроде бы взрослые тёти и дяди, почему-то боятся этой игрушки и говорят, что с ней нельзя играть, ее нельзя просить в подарок, о ней нельзя мечтать, на нее даже нельзя смотреть.


Kami-No Uta писал(а):liss, так вот и я этого не хочу.. :cry:
Скрытый контент: показать
А то выше уже начались возмущения по типу "опасно для психики" и "детям не куплю". Всё-таки есть грань между неприятием этой линейки кукол и откровенным её хаяньем. Форум-то в первую очередь для коллекционеров, а не для мам, которые ищут наиболее безопасную, по их мнению, игрушку для своих детей.


к чему такая истерия, агрессия? :shock:
Тема у нас как звучит? : "Куклы, которые вызвали у вас недоумение". Монстры вызывали и вызывают у меня недоумение, и я высказываюсь об этом в соотвествующей теме.

Kami-No Uta форум вообще-то для форумчан, а форумчане здесь разные... будьте терпимее :)

liss писал(а):
Скрытый контент: показать
а вы в детстве хомячков и стрижей не хоронили? вспоминая себя, это 5-6 лет. гробики из коробочек, веночки, крестики - и никаких мрачных мыслей, весело было
в моем детстве были зарытые секретики - фантики под стёклышком и подобное. Вот веселых похорон умерших животных не было, я при виде умерших животных испытывала жалость, желания поиграть в похороны как то не возникало.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Erisa » 18 фев 2015, 03:56

liss, вроде EAH (по крайней мере в самом начале) местами был схож с каким-то сериалом. И у той сериальной Красной шапочки тоже было странное происхождение.

Larimar писал(а):Tattoo Divas милее гораздо :) .

Погуглила их фото. Странное нижнее бельё :|


ANC/HOUS, могу предположить, что такую реакцию вызвала ремарка "как родитель" и уточнения про "трупы, гробы, черепа".
Мне лично странно было увидеть на кукольном форуме аргументы в духе Милонова. Простое "не понимаю я этих кукол" вряд ли кого-то напрягает.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Evedna » 18 фев 2015, 06:55

У меня многие куклы вызывают недоумение и просто не нравятся, те же Монстры или Братц, не говоря уже о Блайз. Просто они не кажутся мне привлекательными, и никаких эмоций не вызывают, кроме равнодушия. Но вот как разговаривать с поклонниками кукол, которые тебе не нравятся? Понимаете, чтобы и не врать, и не обидеть никого. Понятно, что это идиотизм - прийти, скажем, в тему бжд или любителей монстр хай, и начать там говорить, что не нравятся мне ваши куклы. Но вот когда вас спрашивают напрямую? Есть у меня знакомая, фанатка монстриков, и она уже не раз задавала вопрос - как я к монстрам отношусь. Я каждый раз честно говорю - никак, не нравятся, что поделать. И она тут же начинает доказывать мне, как я ошибаюсь, что монстры такие модные и классные, и я непременно должна их полюбить. Интересно, как в таких случаях разговаривать, чтобы на тебя не набросились. Всем разные куклы нравятся и кажутся самыми лучшими, а другие вызывают недоумение или откровенно неприятны. Бывают такие авторские куклы, что мне кажется, их создателям не плохо бы обратиться к психиатру.
К примеру, вот. Вызвало недоумение и вопрос - зачем?? Но надо быть терпимой и никого не обижать.
http://savepic.su/5105557.jpg

Аватара пользователя
ejik83
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:57
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение ejik83 » 18 фев 2015, 09:57

Меня удивляют такие "наркоманские" игрушки
Изображение на сколько я поняла это из детского сериала

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение deva-eva » 18 фев 2015, 10:20

ejik83, Да Вы что!!!! Это же персонажи мультсериала "Время приключений" ! Дети средне-старшего школьного возраста балдеют (ну то есть есть такое направление, не всем же любить МХ или ЕАХ)
У меня тут 15-летняя дочь заявила, что она теперь принцесса-пупырка (это которая фиолетовая сверху) и стала выискивать на ебей всякие с ней причиндалы (видимо дневниками вампиров ей приелось увлекаться), типа футболок, шапок и коверов для айфона. А сын попросил сделать на карнавал костюм флинна (главного героя) Не знаю как в России, а здесь это очень популярное "кино", типа Губки Боба - тоже ведь те еще персонажи, но детям нравится

Хотя я согласна, бред полнейший.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение liss » 18 фев 2015, 10:59

Evedna писал(а):что монстры такие модные
- вот всегда меня напрягал этот момент... мода на игрушки, мода на породы животных... а когда мода проходит? ну это оффтоп.

хотя, с другой стороны, когда у девочек проходит МОДА на кукол, мамы выставляют все это на авито, и есть шанс поиметь вожделенную куколку задешево)) кукольникам, которые не гонятся за НРФБ - вполне себе подспорье))

а время приключений это конечно да... я им не прониклась, а вот муж 27 лет смотрит как заведенный, и тоже мечтает о фигурках из него. так что все же каждому свое)))) и хорошо, что мы все разные и у каждого есть свои холеные тараканы в голове)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Apolinariya » 18 фев 2015, 12:33

..А что девочка-зайчик и Вампирка ничего. Прикольные. Мульт не смотрела, не знаю как зовут героев. Помню там должен быть мальчик с собакой.

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Nim » 18 фев 2015, 15:46

ejik83,
Скрытый контент: показать
мультик с очень своеобразной графикой, но характеры персонажей в нем намного сложнее и реалистичней, чем в большинстве современных взрослых и подростковых сериалов, часть сюжетных линий рассчитана скорее на подростковую и взрослую аудиторию. События в мультике происходят через много лет после апокалипсиса, в котором свою роль сыграли и ядерное оружие и магия, при этом ничего, что нельзя показать ребенку, в эдвенчетайм, как ни странно, нет, даже вампирша питается красным цветом, а не кровью

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Erisa » 18 фев 2015, 16:13

Evedna, ужас какой. Это нечто, наверно, уже в "куклы, которые вас испугали".

liss писал(а):"что монстры такие модные" - вот всегда меня напрягал этот момент... мода на игрушки, мода на породы животных... а когда мода проходит? ну это оффтоп.

А в данном случае "модные" - это не про кукольные шмотки?

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение liss » 18 фев 2015, 18:31

Erisa, ой, я об этом не подумала, я это слово применимо к "живому" не использую, всегда конкретизирую - модно одетые))) а вот с модой на животных сталкивалась неоднократно... поэтому реагирую неадекватно

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение dollfason » 18 фев 2015, 18:40

По поводу странного происхождения дочки Красной Шапочки: приходит ко мне довольная дочь, и показывает журнал, с тонким намеком, что ей дарить на 8 марта. К монстрам я спокойна, дочка собирает - пусть, сама кукольник, отношусь с пониманием, в подробности не вникаю - не интересно. Но! Увидев краткое описание новинки, впала в ступор - дочь скелета и моли :shock: У меня не настолько извращенная фантазия, я не могу себе... эээээ, как бы помягче..... чисто технически не представляю - как это могло у них получиться?
ЭКО? Непорочное зачатие? Вырастили из ДНК скелета, как в фильме "Парк юрского периода"? От кого был скелет? Или это была моль-мутант?
Я в недоумении...))))))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение liss » 18 фев 2015, 18:44

dollfason, видимо, у них кончились и монстры, и герои)) в группах, посвященных продажам МХ и ЕАХ регулярно проводятся конкурсы в духе "придумай нового монстра" - вот туда б доступ Маттелу дать - не было б таких парадоксов)

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Nim » 18 фев 2015, 19:04

dollfason, среди монстров, которых еще только планируют выпустить есть бабочка, среди старых есть пчела- у них обеих обычные монстрячьи тела+ фейные крылья+ аксессуары и макияж, которые вроде как должны подчеркивать, что они пчела и бабочка, у меня из серии мутантов больше кентавр-гарпия вызывает вопрос как? :mrgreen:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Eris » 18 фев 2015, 19:22

О, в теме спор толерантности с нравственностью Х)))) Тоже вспомнил про Милонова, не к ночи будь помянут. :mrgreen:

Как бы так сказать, я вполне нормально отношусь к тому, что нравящиеся мне куклы у кого-то вызовут недоумение или не понравятся. Другой вопрос, по какой причине Х)
В случае с монстрами, мне кажется, не видна суть кукол за атрибутами, противники кукол вцепляются в атрибуты, а суть остаётся вне поля зрения.

Бабушка моя очень ругалась, что мне покупали "безнравственных" фигуристых барбиобразных и считала, что правильная кукла для ребёнка выглядит как ребёнок и что барбиобразные злые, а советские добрые куклы (хотя лица были у моих барбиобразных милые, в основном, но она смотрела на их фигуры и делала вывод о лицах Х)) К счастью, мама бабушкиных взглядов не разделяла и с удовольствием выбирала мне то, что мне нравилось. Иначе была бы трагедия (
Я в детстве обожал мультфильм "Ловушка для кошек" (интересный и с хорошим концом, в конце враги становятся добрыми), а бабушка ужасалась, там же были летучие мыши-вампиры и была "жуткая пошлая" фраза "В кабаре, ногами дрыгать". :lol:

С монстрами и вообще со всякими "чудиками" всё просто, каким характером наделит ребёнок куклу, такой она и будет. Можно играть куклой с клыками и когтями так, что она будет доброй, умной, храброй и т.д. А можно играть куклой с доброй мордахой и стандартно-человеческим видом так, что она будет стервень стервенью, можно её вообще зверски распиливать и расчленять.
Это я к тому, что воспитание и натура ребёнка играет больше роли, чем внешний вид куклы. Хотя и злодейского персонажа из куклы можно отыгрывать, будучи славным, в общем, ребёнком. Антагонистов тоже сочинять было интересно, по своему опыту скажу.

На психику может повлиять плохо кукла, которая вам кажется милой, а ребёнку она может казаться устрашающей, как эмблема телекомпании ВИД или клоун-садист. А кукла, которая пугает вас атрибутами (крылья, копыта, клыки и прочее) в глазах ребёнка может быть лапочкой.

Если говорить конкретно о монстрах, у той же Рошель Гулз Найт Аут с её трогательными бровками лицо доброжелальное, чем-то мёртвым и кошмарным её назвать, мягко говоря, трудно, а кошки-волки уж никак не мёртвые, как и роботы, морские монстры и т.д. По мультфильму та же Дракулаура - добрый вампир, который не пьёт кровь. То есть опять же ничего непедагогичного. Клыки и когти у монстров изображены достаточно символически, аккуратно, не вызывают ощущения трупов, разложения и такого прочего.
Сериз в ЕАХ - дочь не красной шапочки и просто волка, а дочь Красной Шапочки и волка-оборотня, это важное уточнение, есть семейный портрет, где этот самый волк - представительный и симпатичный мужчина. Так что ничего ужасного Х) Вот зомби-единорог у меня вопросы вызывает о происхождении, но, думаю, дети не слишком будут вдумываться в этом моменте :lol:

Про "Душечку". Надо же, уже типичный дурацкий прикол - происки "толерастов" :mrgreen: Да, анкдоты про жену со скалкой и пьяного мужа придумывают исключительно "разрушители традиционных ценностей" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: На самом деле, мне думается, "Душечка" - случайно попавший розыгрыш в ряды с детскими игрушками. И я не согласен также с тем, что его придумали те, кто ненавидит женщин. Это просто отражение определённого культурного пласта, не самого интеллигентного, в общем, туда же, где анекдоты про пьяного мужа, жену со скалкой, потерянный лифчик любовницы или голого любовника под кроватью. Кому-то такая шутка может понравиться, украсит дом холостяка, любящего выпить, например :mrgreen: Для меня она слишком страшненькая и юмор не мой, но знаю одного дядьку, который был бы в восторге.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение BRIDI » 18 фев 2015, 20:25

dollfason
- дочь скелета и моли :shock:

:lol: :lol: :lol: Вы сделали мой вечер! :mrgreen: :mrgreen: Что, прям так и написано?!

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение IaO » 18 фев 2015, 20:29

BRIDI , и мой :lol:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Aneily » 18 фев 2015, 21:13

dollfason, в американских городских легендах упоминается человек - моль. Описывается как безголовая человеческая фигура ростом под 2 метра с крыльями ночного мотылька и светящимися красными глазами. Встречали в Нью-Йорке.
а как получилось...Может яйца на скелет отложили?

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение

Сообщение Vilda » 18 фев 2015, 21:37

Eris писал(а):С монстрами и вообще со всякими "чудиками" всё просто, каким характером наделит ребёнок куклу, такой она и будет. Можно играть куклой с клыками и когтями так, что она будет доброй, умной, храброй и т.д. А можно играть куклой с доброй мордахой и стандартно-человеческим видом так, что она будет стервень стервенью, можно её вообще зверски распиливать и расчленять.
Это я к тому, что воспитание и натура ребёнка играет больше роли, чем внешний вид куклы. Хотя и злодейского персонажа из куклы можно отыгрывать, будучи славным, в общем, ребёнком. Антагонистов тоже сочинять было интересно, по своему опыту скажу.

Согласна на 100%.
Мне например, более непонятны Муклы, чем Монстрики.
И не помню была ли такая кукла для кормления. А если играет мальчик? :shock:
Изображение
http://vlasti.net/news/123264


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей