В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукольная прогулка
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2453
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Rashell, восхитительно-сногсшибательная
. Ну когда же их в наши края-то завезут?!!
- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Larimar-она и моя любимка! Какая у Вас необычная девочка. 
-
misskiss23
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
- Откуда: Николаев-Луганск
Re: Кукольная прогулка
Larimar, какая необычная у вас куколка!)) А кто она?
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2453
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Nezabydca, misskiss23, это Maudlynne Macabre, игровая кукла Тоннер
.
Re: Кукольная прогулка
Rashell, какая у Вас красавица! Я правильно понимаю, это кто-то из МХ? Перепрошитый-перерисованный? Кто? Я вся в нетерпении 
- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Покажу свои недавние прогулки))






- mjinna2
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Наверное все поняли, чья я фанатка?






-
Rashell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1267
- Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
gusya писал(а):Rashell, какая у Вас красавица! Я правильно понимаю, это кто-то из МХ? Перепрошитый-перерисованный? Кто? Я вся в нетерпении
это Марико, вот про них темка viewtopic.php?f=67&t=52503
Re: Кукольная прогулка
Rashell, спасибо 
-
Supermouse
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 448
- Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
- Откуда: Ближнее Подмосковье
Re: Кукольная прогулка
mjinna2, какой у Вас потрясающе живой Майкл!


- creatiVika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4385
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Раз уж вылезла на форум, рискну поспамить фотками, тем более что этот тип новенький и нигде не светился. А сегодня получил первый более-менее вменяемый фотосет.






- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Кукольная прогулка
Kuklomanija, Прелесть!
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Кукольная прогулка
Evlampia, спасибо)...правда это прошлогодние фотографии...но плавали они по настоящему...)
Re: Кукольная прогулка
Какие все молодцы! Фото - полный позитив.
Увы, а нам пока не до прогулок. В этом году не получилось никого вывезти на дачу. Возможно, когда все посадим и окончательно доведем до ума, будет возможность потихоньку вывозить народ на летние фотосессии.
Увы, а нам пока не до прогулок. В этом году не получилось никого вывезти на дачу. Возможно, когда все посадим и окончательно доведем до ума, будет возможность потихоньку вывозить народ на летние фотосессии.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 966
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
mjinna2, аааа! майкл!!! У вас целое собрание!!! Где можно отслеживать ваши фотосессии?
Re: Кукольная прогулка
С сегодняшней прогулки по Битцевскому лесу с Белль.






-
kudrena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Молли, ой, и правда Белль! и платье её
Диснеевская или из "Однажды в сказка" ?:mrgreen:
nastya13, очень летние фото! И дерево такое размерное на первой фотографии
С цветочками


nastya13, очень летние фото! И дерево такое размерное на первой фотографии
С цветочками


Re: Кукольная прогулка
kudrena, из "Однажды в сказке", да. С волшебными гигантскими цветами клубники
ооак ашановской мелкотни
-
kudrena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукольная прогулка
Молли,
Узнаваемая девочка! Спасибо)
Gatta, очаровательная девчушка!
Gatta, очаровательная девчушка!
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Кукольная прогулка
kudrena, Спасибо! 
Re: Кукольная прогулка
kudrena, у неё и Румпель есть, как-нибудь вытащу на улицу пофоткать обоих )) А Снежка ждёт очередной перерисовки. Я сейчас в кукло-прогулки ударилась, дома постановочные фото не делаю.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























