
Заказала бы миними, но личность не самая известная, 5 человек из 10 хорошо, если вспомнят, кто такая. А индивидуально... не настолько я богата)))
И будет эта прекрасная дева у меня, если получится... главгадом женска полу из известной многим серии книг о мальчике-очкарике. А именно - Беллатрикс Блэк-Лестрейндж. Нет, ну серьезно, когда читала канон или хорошие фанфики (которые я больше канона люблю, признаться), представляла Бэллу такой.
Такая вот безумная идея.











































