Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукольная личная жизнь

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение miss Monro » 29 мар 2011, 16:44

Paranoid_Android,Shana,спасибо большое :D !

Аватара пользователя
Rukitoka
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 11:33
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Rukitoka » 12 май 2011, 07:06

У меня пока единственная пара) Девочка гиперактивная какая-то, а тот Кен, хоть сразу и не скажешь, тишину и покой любит :mrgreen: Так что ссорятся постоянно (малышка его периодически с полки на которой они стоят сталкивает :shock: ), но всё равно в итоге мирятся
Изображение Изображение

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение QueenMary » 30 сен 2011, 02:48

А у нас личная жизнь получила бурное развитие и привела к свадьбе)
26 июня 2011 года, Ванесса и Али.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/497422/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/497421/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/497424/

Фоток много. Остальное смотрите по ссылкам под снимками в этом посте. Если альбом защищен паролем (не помню), то наберите слово Vanessa. Я прячу снимки от глаз людей, далеких от коллекционирования кукол.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Vai_JLT » 12 окт 2011, 13:07

У меня получилась только одна трогательная кукольная пара, и я за них очень рада :D

Мансайраку (Angelsdoll Ivan) и Ноэми (Dollmore Lisa Rubik):

Изображение
Встреча после долгой разлуки. Ноэми очень сильно смущалась

Изображение
Но Мансайраку быстро взял дело в свои руки :wink:

Изображение
Махнулись париками

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Молли » 12 окт 2011, 22:37

Наконец-то! Два месяца ожидания, и вот прекрасная девушка Минна с нами. Первое, что сделал её друг, это аккуратно схватил в охапку так и сидел, не веря своему счастью. Минна довольно застенчивая, да и он не очень любит, когда лезут в личную жизнь, но тут он стал очень милым и разрешил сфотографировать их вдвоём. А потом снова потребовал даму назад.

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение miss Monro » 12 окт 2011, 22:52

Маргарита и Михаил :) .
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение illusion » 16 окт 2011, 23:11

Как много счастливых пар в этой теме)
Пожалуй, я тоже к вам присоеденюсь с тремя своими парами, которые чаще всего на виду и более-менее стабильны)
----------
Сид и Робин. Вместе 1.5 года. История у них долгая и сложная. Может, когда-нибудь расскажу)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/illuzzzionist/view/432671/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/illuzzzionist/view/467749/

( Фотосет под песню "Самолеты" Земфиры. )

----------
Ненси и Миртиль. Вместе полгода. Спокойные, стабильные. Теперь. До Миртиль Ненси не страдала стабильностью вообще :roll:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/illuzzzionist/view/432537/

----------
Сара и Эрлих. Вместе не больше месяца, но, достаточно ярко и крепко.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/illuzzzionist/view/467750/

----------
Дабы не "захламлять" тему остальное можно "посмотреть-почитать" тут viewtopic.php?f=14&t=23602&start=0
:D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Молли » 08 ноя 2011, 23:50

Насилу уговорила товарищей сфоткаться. Очень они не любят выставлять напоказ свою личную жизнь. Точнее он, а она относится спокойно. Тем более мы рамках приличного.

Изображение
Изображение

- Так, мне надоело, пошли домой.
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение ChaiChai » 09 ноя 2011, 21:25

//////
Последний раз редактировалось ChaiChai 07 дек 2022, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение RinaZ » 15 ноя 2011, 20:52

у меня пока только одна пара: Станислава и Дэвид (оба moxie teenz).
Изображение
и оторвать их друг от друга ну просто невозможно.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение RinaZ » 16 ноя 2011, 18:22

RoMasH_kA писал(а): Скажите пож-та, а "мальчик шарнирный"?

Да, шарнирный.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Miss vitamin B » 21 ноя 2011, 08:47

А у меня получилась такая вот парочка ))) столь лихой мужчина вдруг стал оч нежно заботиться о Момоше ))) причем Момоша тоже та еще девушка - мы ждали белокурого ангелочка, а она всех обманула и (неожиданно для меня и Дождинки) приехала ко мне. И очень прочно поселилась со свим женихом )))
Изображение

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Nani Ptiza » 21 ноя 2011, 19:19

У меня образовалось уже три парочки.
Кристина и Алан.
Изображение
Неформалка и Крутой Мэн
Изображение
Соня и Даня
Изображение

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение katerinka18 » 05 дек 2011, 16:52

У моих кукол с личной жизнью все отлично: сложились три пары (по количеству женихов). Хотелось бы, чтобы пар было больше :D
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Varvar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:57
Откуда: Московская область, Красногорск

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Varvar » 12 мар 2012, 22:17

У меня все в соответствии с высказыванием Пушкина, которое звучит как-то так: "Знаете, что вытворила моя Татьяна? Она вышла замуж!"
Вот у меня тоже ощущение, что у моих кукол своя жизнь. Приехал ко мне первый кукло-мужчина, планировался в кавалеры одной скромной девушке, но его нагло приватизировала Дива
Изображение
и до сих сих пор не отпускает
Изображение

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2012, 21:42

Я давно уже поняла, что в своей личной жизни мои куклы сами себе хозяева. В самом начале я по наивности купила Майкла (Ken Fashionistas Hottie) в пару своей тогда единственной девушке, Рейчел (Barbie City style). И, как у многих тут было, со стороны парня, к моему великому удивлению, никакого интереса к моей красавице и любимице не наблюдалось. Появились и другие девчонки – ноль эмоций. Я уже стала подозревать Майкла в худшем, но тут он стал смотреть на Рейчел с такой нежностью и любовью, что сердце мое возрадовалось – пара сложилась.
Изображение
И не тут-то было. Буквально через месяц они уже видеть друг друга не могли. Почему – опять же загадка.
Так Майкл и держался в стороне от девушек, пока не появилась Клео (Artsy Fashionistas). Отношения у них сложились сложные и мне непонятные. Я отчаялась разобраться, что у них там происходит, вязала моим любимцам одежки и читала форум.
А на Новый год сестра подарила мне Дрейка. То, что его зовут Дрейк Хантер, а не как-то иначе, даже не обсуждалось. И тут, о чудо! Я увидела, наконец, что такое кукольная любовь с первого взгляда!
Изображение
Клео встретила своего таинственного незнакомца, а мне ужасно захотелось написать об этом Историю.
Пока по сюжету Майкл страдал в одиночестве, я, случайно оказавшись в одном из гипермаркетов города, увидела чудесную головку от Fashionistas со сменным бюстом. Такая красавица была достойна отдельного тела, которое она и получила. Так появилась Элли, при виде которой у Майкла в глазах зажглось что-то такое…
Изображение
И, хотя я придумываю подробности их встреч и расставаний, парадом командуют они сами, иногда в корне ломая мне сюжет.
Теперь у меня две пары. Остальные пока не определились. Хотя кое-кто уже кое на кого засматривается. :roll:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Молли » 28 мар 2012, 22:05

Не обязательно подозревать мужчин в худшем, если им не нравятся девушки. :mrgreen: Может, он ждёт свою единственную. :wink:

У моих всё прекрасно-тихо-спокойно, собрались пожениться. Только возник вопрос, в каком документе их регистрировать, но это так, к слову. А так у девочки есть золотое кольцо (моё), подаренное её другом на 8 марта. Я им только строго-настрого наказала, чтоб не планировали свадьбу на мою сессию!
(Одна не очень удачная фотка, они вообще не любят светить личной жизнью)
Изображение

Правда, есть обстоятельства, омрачающие радость. С некоторых пор в их маленькой квартирке происходят странные вещи: самопроизвольно передвигается мебель. Сначала это был чугунный тяжёлый стул, потом, после их переезда в "новую" квартиру, началось. Уже два раза нахожу их постель (вместе с ними) стащенной с кровати наполовину на пол, причём ровно так. Сегодня заглянула - столик с зеркальцем и подарочной коробкой перевёрнут вверх дном. Бедные персонажи напуганы, что это у них, счастливой пары, за "Паранормальное явление"? Особенно парень впечатлительный, ужастики не любит. :lol: В общем, я надеюсь, что это максимум кошки, а не дела рук невнимательных родственников :evil: .

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение io-charodeika » 05 апр 2012, 15:23

Молли, какие все ж интересные у вас персонажи) Так хочется чаще их видеть и подробнее узнать об их жизни.

А это пока моя единственная намечающаяся пара на данный момент. Они еще сами не уверены до конца в том, что между ними происходит, но я искренне надеюсь, что все у них будет хорошо :roll:
Нэй и Юна

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Молли » 05 апр 2012, 22:24

Спасибо! А у вас классная момока. Вживую они мне не очень нравятся, а на фото она как настоящая застенчивая девочка, очень милая.
Проблема в том, что сами персонажи (эти двое) не любят, когда фоткают их личную жизнь, так что фиг подкопаешься. :lol: Вот сегодня опять в их комнате погром, так что даже храбрая девочка Минна испугалась. Думаю, опять придётся их переселять. Что интересно, на котовые шалости это мало похоже, при мне коты только в большую комнату залезают.

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение io-charodeika » 08 май 2012, 21:09

...и у них, действительно, все хорошо)

Изображение

Аватара пользователя
Фрося
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:44
Откуда: Новгородская область

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Фрося » 08 май 2012, 22:18

Мои парочки: Дэнни - Полина и Виолетта - Мартин :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Artemis_Arty » 10 май 2012, 20:05

Моя пока единственная парочка)) Оливия и Райан. Даже на полочке в обнимку стоят, просто оторвать невозможно друг от друга ( а ведь Оливия раньше тихоней была :lol: )
Изображение
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Яромила » 12 май 2012, 01:17

Сколько красивых пар тут появилось! И, самое главное, счастливых. А тем, кто ещё не успел обрести счастье, от души желаю скорее его найти.
Среди моих кукол много счастливых пар разного состава, но эта - на данный момент - любимая. Юджин и Джейми:

Изображение
«Юджин. Выставка» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Юджин и Джейми» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Юджин и Джейми» на Яндекс.Фотках

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение gessle » 12 май 2012, 09:41

Надо же! Сколько красивых пар. Может, прозвучит глупо, но я до прихода на этот форум даже и не думала, что пары кукольные могут быть однополыми. :) У меня всё по старинке и традиционно. Есть одна пара, которая вместе уже почти 17 лет (или уже 17. Человеческих лет, кстати, не каких-нибудь виртуальных, а человеческих лет :D ), у них уже четверо детей!
Изображение

А эта пара образовалась лет этак 6 назад. Ради этого мужчины моя Барби ушла от своего бывшего мужа (он был китайской подделкой, поэтому она его оставила без особых раздумий) и у4шла к этому Фредди, футболисту и красавчику. Нарожала ему детишек и сделала самым счастливым.
Изображение

Эти вместе уже 7 лет, но пока у них только один сын, имя которого я забыла. Надо новое придумать. :mrgreen:
Изображение

А это просто парочки:
Дэйв Наварро и Кэрри Брэдшоу
Изображение

Джон Бон Джови и Зоуи Кравитц
Изображение

Джен и Брайан
Изображение

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение gessle » 12 май 2012, 09:59

Забыла ещё про Шабо Эверли Гессле (свою фамилию ей дала) и Джо Коул
Изображение

Посмотрела на фотографии и поняла, что у меня же уже должно быть пар 12 как минимум... Надо срочно их фотографировать и выкладывать здесь. :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Молли » 28 май 2012, 00:30

У моих вчера была свадьба, небольшая и скромная. С настоящим "документом", заверяющим действительность брака. Только столкнулись с тем, что у Минны нет фамилии, ну да ладно, это никак не может быть помехой в любви. Они оба очень довольна, а я довольна вдвойне. Ура!

Изображение

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение io-charodeika » 28 май 2012, 19:55

Молли, поздравляю ваших ребят!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Nasty » 28 май 2012, 20:05

Молли писал(а):У моих вчера была свадьба, небольшая и скромная. С настоящим "документом", заверяющим действительность брака. Только столкнулись с тем, что у Минны нет фамилии, ну да ладно, это никак не может быть помехой в любви. Они оба очень довольна, а я довольна вдвойне. Ура!

[ Изображение ]
А есть где гдянуть свадьбу? Очень интересно :roll:

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Holly » 28 май 2012, 20:09

У меня живет вот такая пара - Беглар и Йоко. Он работник спецслужб, она - богатая наследница ,сбежавшая от родителей)).
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная личная жизнь

Сообщение Молли » 28 май 2012, 20:14

io-charodeika, спасибо, им очень приятно!
Nasty, свадьба была маленькая и скромная на кухонном столе, так что фоток всего две-три штуки, и те пришлось редактировать изо всех сил, чтобы холодильник не бросался в глаза. :lol:

Holly, как здорово! Кажется, ночных свиданий на натуре ещё не было.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей