В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ну основная часть продаваемых там кукол - производства Маттел, но если честно, я не читала, что на коробке написано.
(А скейт прикольный - мои бы тоже от такого с анимешным рисунком не отказались бы).
(А скейт прикольный - мои бы тоже от такого с анимешным рисунком не отказались бы).
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А у нас очередной ластик-айфон:)


- Koteiko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 498
- Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
- Откуда: Благовещенск, Амурская область
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
А у нас аккордеон!
Сегодня зашли в музыкальный магазин за канифолью и прочим. Смотрю, на полочке стоит сувенирный аккордеончик, детализированный такой. Не смогла пройти мимо) Не терпится поделиться, поэтому вот фото, какое есть(

Сегодня зашли в музыкальный магазин за канифолью и прочим. Смотрю, на полочке стоит сувенирный аккордеончик, детализированный такой. Не смогла пройти мимо) Не терпится поделиться, поэтому вот фото, какое есть(

-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Аккордеон - выше всяких похвал! зачетный инструмент 
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Koteiko , аккордеон классный, он раскрывается?
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Koteiko, классный аккордеон, и молодой человек такой веселый!:) душа компании, наверное!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Была в Китае, малость прибарахлилась) Все из двухюанника (кроме барби-киндера) :

Всем известные торты-ластики, гитара-зажигалка и "растущие" кактусы)
В корзинке было, кажется, сжатое полотенце. Кувшин - ароматический кулон, Будда - мини статуэтка, , ремень для ЗведыПодиума - браслет (купила еще белый и красный).
Малепусенькие сережки-гвоздики по размеру подходят даже обитсушкам) Нахапала их 6 наборов похожих) Зеркальца - тоже сережки. Ключик отлетел от какой-то броши, отдали бесплатно)

Всем известные торты-ластики, гитара-зажигалка и "растущие" кактусы)
В корзинке было, кажется, сжатое полотенце. Кувшин - ароматический кулон, Будда - мини статуэтка, , ремень для ЗведыПодиума - браслет (купила еще белый и красный).
Малепусенькие сережки-гвоздики по размеру подходят даже обитсушкам) Нахапала их 6 наборов похожих) Зеркальца - тоже сережки. Ключик отлетел от какой-то броши, отдали бесплатно)
- Koteiko
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 498
- Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
- Откуда: Благовещенск, Амурская область
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
duble mam, если бы раскрывался, был бы совсем идеальным))
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Все никак не донесу до этой темы...
Шезлонги-фоторамки из Красного Куба:

С куклами:

В мечтах - перекрасить их во что-то более светлое и спокойное, красный мне совершенно не нравится. Ну и рамки от спинок отодрать. Собственно, это я уже сделала, а вот перекрашивать - это у меня долгая история.
Шезлонги-фоторамки из Красного Куба:

С куклами:

В мечтах - перекрасить их во что-то более светлое и спокойное, красный мне совершенно не нравится. Ну и рамки от спинок отодрать. Собственно, это я уже сделала, а вот перекрашивать - это у меня долгая история.
- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Находки интересные у всех, особенно техника всякая нравится: ноутбуки - айфоны, жаль для 1/6 трудно такую найти.
Дюкаша, спасибо за информацию, надо будет заглянуть в красный куб. Я за такими уже давно охочусь.
Дюкаша, спасибо за информацию, надо будет заглянуть в красный куб. Я за такими уже давно охочусь.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я их, честно говоря, кроме того КК, где купила, больше нигде не видела. Но, может, Вам повезет больше.
- orhideya-j
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
- Откуда: Новосибирск
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
В интернет-магазине КК они есть в малом количестве, а так я их тоже не видела.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Koteiko, шикарный аккордеон!!!
LanaDagon, расскажите, пожалуйста, поподробней, что значит "растущие" кактусы? никогда таких не видела, очень понравились!
Дюкаша, кресла хороши, но те, кто в них сидит - просто ОЧЕНь нравятся
У нас бальзам для губ. Немножко великоват, но может быть. Тем более, давно хотела.


LanaDagon, расскажите, пожалуйста, поподробней, что значит "растущие" кактусы? никогда таких не видела, очень понравились!
Дюкаша, кресла хороши, но те, кто в них сидит - просто ОЧЕНь нравятся
У нас бальзам для губ. Немножко великоват, но может быть. Тем более, давно хотела.


Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, если полить водой, то они разбухают) А после высыхания снова уменьшаются
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, спасибо. Те, кто сидит, мне тоже нравятся больше, чем кресла.
Но я все надеюсь кресла тоже довести до состояния, в котором они будут нравиться мне больше, чем сейчас. И будут мои драгоценные на них в "саду" сидеть. "Сад", кстати, тоже сплошные некукольности для кукол: искусственные газоны обычные, шаровые, искусственные цветочки, разобранные и к газонам прилаженные...


- Freja-v
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Kessaria Ellia писал(а):Ну основная часть продаваемых там кукол - производства Маттел, но если честно, я не читала, что на коробке написано.
В магазинах без шарниров они, а вот в и-нете, особенно на кидстаффе, продаются с шарнирными ручками и сгибающимися ногами. И принцессы и Принцы. Какие хотите.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
LanaDagon, спасибо! Буду знать, что смотреть, но не встречались пока.
Дюкаша, чудный сад! У нас завалявшаяся на балконе искусственная "лиана" время от времени изображает увитую листьями беседку, но она не в масштабе, конечно. А здесь - очень нравится.
Дюкаша, чудный сад! У нас завалявшаяся на балконе искусственная "лиана" время от времени изображает увитую листьями беседку, но она не в масштабе, конечно. А здесь - очень нравится.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, это так, собрано за пару минут для чисто технической фотки, и особой красоты не представляет, но вообще мечтаю и о красивой беседке, и о садовой мебели... И кустов бы этих круглых побольше, чтобы с цветами были еще. "Лианы" - тоже штука полезная, но надо искать с маленькими листиками. Мне, к сожалению, давно они не попадались, все время здоровенные листья, огромные цветы...
- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У меня пока ничего такого шибко нового.
Пару новеньких подвесок: дракон, четырехлистный клевер. Видела множество интересных подвесок. Увы, подходящих для кукол 1/6 в наличии было мало видов.
Еще подобрала с распродажи несколько наборчиков маленьких сережек гвоздиков.
Пару новеньких подвесок: дракон, четырехлистный клевер. Видела множество интересных подвесок. Увы, подходящих для кукол 1/6 в наличии было мало видов.
Еще подобрала с распродажи несколько наборчиков маленьких сережек гвоздиков.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Дюкаша, мне в зоомагазинах только высокие водоросли попадаются, особо их не используешь, гнуться, и все больше различных красных оттенков. "Лиану" покажу под спойлером, она под категорию "идеально подходящей" никак не подходит.
Скрытый контент: показать
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Водорослей я раньше много видела в ФиксПрайсе, теперь что-то перевелись. Они тоже интересные: есть не только красные, но и зеленые, хотя и необычные оттенки могут смотреться вполне уместно. Этакий экзотический сад. А вот их неспособность стоять огорчает. Но я раздумывала над тем, нельзя ли с этим побороться при помощи жесткой проволоки.
Лиан подобных много видела в "ОБИ", хотя и просто на рынке попадались... А вот в ФП, опять же, перевелись, а когда-то там и мелколиственные были.
Что касается идеальности, то здесь вообще-то полно не таких уж идеальных вещей.
Название темы изначально не слишком удачно.
Лиан подобных много видела в "ОБИ", хотя и просто на рынке попадались... А вот в ФП, опять же, перевелись, а когда-то там и мелколиственные были.
Что касается идеальности, то здесь вообще-то полно не таких уж идеальных вещей.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Freja-v, спасибо за наводку! Будет время - обязательно туда загляну!
- Eiforija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Tatyana132, Дюкаша, я в Ашане покупала искусственные водоросли для кукольного аквариума, они мягкие и маленькие, правда я их всё равно подрезала. Там много разных, есть прямо как кустики с цветочками, можно выбрать кукольного масштаба. К слову, живу в Краснодаре, но думаю, это ж не только в отдельно взятом Ашане, так что можно поискать.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Забавно, я в Ашанах часто бываю, но чего-чего, а водорослей там никогда не видела. Надо будет поискать. 
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ружьё-зажигалка


- Risha Mazik
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
- Откуда: Саратовская область
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У меня тоже есть бальзам для губ - пироженки. Ещё у мужа взяла коробочку от заколки для галстука, приспособила под пуфик-сундучок. А вчера купила мини брелок-рулетку в виде киношной хлопушки ( до сих пор думаю зачем она мне нужна, но лучше с ней, чем без неё, может когда пригодится).
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Рай для миниатюристов по 150 руб!
Тула, палатки около кремля.Серьги
Я взяла только стульчики, но уже пожалела о самолетах, биг бенах, ножницах-аистах для рукоделия, бульотках, пуговицах, наручниках, двухэтажных автобусах и микрочашках ( которые без блюдец). Будете в Туле- закупайтесь!

Порассматривать крупно: http://img-fotki.yandex.ru/get/9354/275 ... 1_XXXL.jpg
Тула, палатки около кремля.Серьги
Я взяла только стульчики, но уже пожалела о самолетах, биг бенах, ножницах-аистах для рукоделия, бульотках, пуговицах, наручниках, двухэтажных автобусах и микрочашках ( которые без блюдец). Будете в Туле- закупайтесь!

Порассматривать крупно: http://img-fotki.yandex.ru/get/9354/275 ... 1_XXXL.jpg
Последний раз редактировалось skoree 13 сен 2013, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
-
Lisena Ya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
- Откуда: Москва, Московская область
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
skoree , класс
! Только ссыль ведёт нас не туда 
____________ воот теперь видно (на той пейзаж был)). Спасибо !
____________ воот теперь видно (на той пейзаж был)). Спасибо !
Последний раз редактировалось Lisena Ya 13 сен 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















